Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Короче, пилю кулстори под кодовым названием "Служебный роман"

 

Пришла к нам на работу телочка 9/10(поначалу) по внешке, все офисные самцы сразу окинули ее голодным взглядом. Потом пролетел слух что она замужем, есть личинка и я забил хуй на нее. Спустя пару месяцев как она устроилась, пару раз собирались с работы компашкой и она с нами тоже тусовалась. За это время на работе она зарекомендовала себя как "глупенькая", из отдела в который она изначально устроилась ее уволили и взяли в другой отдел хз для чего. После ее появления меня переселили из моего кабинета в другой, что мне соответсвенно нихуя не понравилось и я ее как-то невзлюбил. Есть один парнишка который с ней тесно общается, как-то пили с ним пиво и он рассказывал, что она та еще шалава судя по ее рассказам, но я значение этому не предал т.к. этому пацану я не особо доверяю и она не производит впечатление распутной девицы. Потом она мне начала написывать, пошли с ней как-то раз прогуляться, ну и дальше  само собой я стал ее поебывать на постоянно основе. Я насчет нее особо планов не строил, да и вообще как-то особо не парился, есть дырка да есть, мне сейчас в принципе нахуй никакие отношения не нужны. Эта баба короче с ребенком оказалась на самом деле, но в разводе. Ночевала у меня на протяжении 2ух месяцев, с утра вставала в 5 и ехала ребенка отводить в садик, с учетом того, что мы ложились в 2-3 ночи, понимаете какой "свежий" видок у нее был, поэтому через пару месяцев она стала выглядеть на  6/10. Кстати по поводу ребенка, она ее ложила спать и ехала ко мне, у нее родители живут в соседней от нее квартире и у них якобы есть радионяня и все чики пуки. Как-то раз подошел ко мне паренек, тот же самаый который говорил, что она шалава, и спросил ебу ли я ее. Ну я сказал, что было пару раз, после чего он мне кинул инфу такую, что мол не я один это делаю. Хотя у нас коллектив 3 калеки. Я значения не предал, думал это очередная его фантазия. Спросил кстати у нее, было у нее с кем или нет, мол мне похуй, это ниче не поменяет, но знать хотелось-бы. Ответ получил отрицательный.

   Part1: Мужинек.

   Как-то раз пошел встретить ее, чтобы утащить на ебельные процедуры, подхожу к ее дому, звоню ей - трубку не берет. Ну я стою около ее дома курю, названиваю ей, т.к. никогда такого не было, чтобы она морозилась. Тут смотрю какой-то типок трется около ее подъезда и увидев меня в мою сторону пошел, но я особо значения не предал. Смотрю эта курица выходит из падика своего без шапки, на распашку: "Нихуя она бешенная, так спешила на блядки, что даже одеться не успела, на улице все-таки зима." И в этот момент подходит ко мне этот крендель и начинается диалог:
Крендель(К):Привет, ты Машу(имя изменено до неузнаваемости) ждешь?.
Я: Да.

   И тут он начинает исполнять:

К: я ее бывший муж, она с тобой тусуется да? ебешь ее да? а ты знаешь что мы собераемся сойтись? а ты знаешь что из-за тебя наша доченька дома одна бла бла бла...
Я: Успокойся, я вообще делов не знаю(на тот момент рили не особо знал), пойдем поговорим мне самому все интересно узнать.

   Тут подходит она и они начинают друг на друга орать, я попытался встать между ними и призвать их к спокойному диалогу. В итоге, этот крендель начал прыгать на нее и пришлось немножечко бросить его на землю и подушить до момента успокоения.

(я на самом деле нихуя не боец, все как-то спонтанно получилось, благо он телосложением был меньше меня, а не как классический бывший твоей бабы - 2ух метровый КМС по рукопашному бою)

Все это было посреди улицы, пиздец позорище. Хотелось просто развернуться и уйти, т.к. что на нее, что на него, что на их дочку мне было абсолютно срать. Но все-таки раз уж я впутался в эту кабалу, пришлось расхлебать. Отошли, поговорили с ним, он короче обычный омежка который тешится надеждой вернуть свою семью, при этом стоял и рассказывал какая она хуевая и что мне лучше бежать от нее подальше. Т.к. я понял, что он за фрукт особо с ним не сюсюкался, пару раз грубо ему ответил, он понял что сейчас можно уже по еблу получить и пожелав нам счастья ушел. 

  Этот короче долбаеб оказался из другого города, приезжает периодически дочку проведать. Он потом еще  мне и моей маме писал в вк, угрожал уголовным кодексом, что мол его жена из-за меня дочку одну оставляет, я даже не отвечал ему ничего, просто писал свой номер, мол есть вопросы - звони. После того, как она написал моей матери, я бомбанул, сказал ему что-бы тот мне сам набрал, по телефону попытался объяснить ему как он глупо поступает для 33! летнего мужика. Он начал выебываться, я предложил ему встретиться когда он приедет в мой город снова и обсудить все лично еще раз, на что он ответил: "нет))))00 я не буду с тобой больше видеться." Тут я понял, что с этим все ясно и что тут только ебало бить при встрече.

Part2: Срыв покровов.
    Прошло еще какое-то время, я ее так-же периодически поебывал. В принципе такой сервис меня устраивал, она приезжала в 11-12 ночи, до 2ух я ее шпилил и засыпал, а когда просыпался дома ее уже не было. На работе мы кстати все это время делали вид что не ебемся. Но офк было пару человек с моей стороны кто знал, и пару с ее стороны. Короче знали все))) но типо по секрету. Потом ко мне подошла девченка с работы, и говорит:

-"А ты че не вкурсе", что она ебется с Васей(fakename) все типо давно знают, она сама рассказала."

-"Да вы ахуели, говорю, все знают, а я нет."

 

Part3: 3 Fish.

  Короче на работе понеслись слухи, меня это стало заебывать, да и сам факт того что ее еще кто-то ебал на работе вызвал какое-то отвращение к ней. Общаться я с ней перестал, офк она ахуела с этого, но я вывез ей за то кто она есть и что лучшебы ей уволиться такой шаболде с работы. Когда я уезжал в отпуск, просил ее кормить моего кота, поэтому когда она поехала в отпуск она попросила привести мне рыбок своих и я не мог задоджить. Пока была в отпуске, мы перестали общаться. На работе даже не здороваемся теперь, никто с ней особо не общается... Короче рыбки эти живут у меня уже 2 месяцы, я уже привык к ним, хотел отдать ей, но диалог с ей особо не идет:

kcEWd9OC9PY.jpg

(внимание на даты)

Короче пацаны нахуй эти служебные романы, никому не советую.

 

 

Upd: если стори вам понравится, напишу еще одну про накурившую меня осетинку.


Изменено пользователем pizelloO
FeelMyPainBitch, BRA_HAYFA, TheKestrel и 23 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу, челик, который якобы пиздабол из всей этой стори, оказался правым, а автор соснул. Чето вкек, зато рыбок на халяву получил.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой блять ладно напишу ещё раз, но более развернуто  :ginsgnil:

 

 

Познакомился я с ней в шараге, пошёл я учиться туда только потому что было не далеко от дома + там степуху платили заебись, хуйли нет думаю я, рядом с домом так ещё и халявные деньжата, ходил туда исключительно что бы просто проёбывать время, профессия меня не интересовала совсем, познакомился сходу с кул челом, с которым и просидел весь начальным этап своего поступления, прошло примерно 2 месяца, ни с кем кроме как с этим челом я больше не общался и в один " прекрасный " момент во время перекура к нам подошли две девушки моя будущая женушка и её типо подруга, мол пошли гулять нахуй занятия, мы пошли гулять, гуляли дохуя времени, я общался со своей будущей женушкой, а эти двое пялились на нас и ахуевали как мы находили так быстро общий язык, пару часов и всё, я запал, первые пол года были просто волшебные, я о такой девахе просто не мечтал, я стал смотреть на мир другими глазами, стал более уверен в себе, стал как то мыслить по другому и я был погружен в неё, была ли она так же единодушна со мной? Думаю да, я тогда был беден у меня ничего не было, с меня получить было чего то не возможно и тут я поверил в сказку о настоящей любви, так и было да, но когда я получил квартиру, она каким то хуем стала слушать своих колхозных родственников, что бы вы понимали она из деревни, из далекой пизды, чисто колхоз, сестры ей капали на мозги, мать тоже нормально так подсекала и я чет совсем потерял нить наших отношений где мы были оба равны и наступила ебучая давка, давка с её стороны, мол давай распишемся, а то что было со стороны родственников это был полный пиздец, звонки каждый раз, ну мол Саша ну когда, вы так давно вместе, вы живете уже вместе ну когда, я блять взял поддался всей это давке, просто потому что заебали выносить мне мозг своим напором, они меня короче просто переехали и мы расписались, да первый месяц был нормальным, типо все на одной волне, но потом поехал какой то пиздец, стали появляться какие то запросы, какие то требования, ультиматумы и прочее гавно которого раньше не было, а какие у неё подруги были просто пиздец, такой же ебучий колхоз только из Москвы, я не запрещал с ними общаться, я доверял ей полность, ну потом спустя какое то время она просто ушла и всё, ну типо ушла, даже вещи не забрала и всё, звонить не звонила, на звонки отвечала неохотно, что блять произошло я так и не понял, да я был молод и глуп и поверил в нечто совершенно другое, а в итоге получил какой то пиздец, я сам виноват что поддался всему этому давлению, но блять, вы просто не представляете как же меня эти звонки и траханье мозга меня заебали и я просто в нужный момент не был мужик и не сказал нет, в итоге я так и не понял почему она ушла, мы через 2 месяца встретились и развелись, конец истории

 

что она поимела после развода?

 

Мои мозги наверно, а так нихуя видимо  :dunno:

 

 

девочка видимо была мягкая, а бабки тетки это пиздец в подобном случае(
Сначала такого не было, ну ладно, скажу так, я этого не замечал  :dunno: Мы были единодушны, а потом что то переключилось у неё в голове и в какой момент я этого не заметил :sad:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По итогу, челик, который якобы пиздабол из всей этой стори, оказался правым, а автор соснул. Чето вкек, зато рыбок на халяву получил.

Я не строил планов на эту самку, уже и сам понимал, что слишком наше с ней общение затягивается, поэтому соснул я не глубоко. Самый кек в этой ситуации, что "КАКОГО ХУЯ, ЕБАЛИ НЕСКОЛЬКО А С МУЖЕМ ЕЕ Я РАЗРУЛИЛВАЛ"   :trollface: нечестно 


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну именно в этом и насос же, потому что надо было смотреть на всю эту мелодраму и даже участвовать в ней, наверное, рыли было противно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же 9/10 была баба, не меньше!

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же 9/10 была баба, не меньше!

По внешке рили хорошенькая, могу кому-нибудь из уважаемых юзеров скинуть ее фото в личку для подтверждения. Сюда кидать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда знал, что с такими аватарками уебаны существуют.


Всегда знал, что с такими аватарками уебаны существуют.


Изменено пользователем Acetomorphine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну конечно же 9/10 была баба, не меньше!

По внешке рили хорошенькая, могу кому-нибудь из уважаемых юзеров скинуть ее фото в личку для подтверждения. Сюда кидать не хочу.

 

хорошенькая и 9/10 это две большие разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну конечно же 9/10 была баба, не меньше!

По внешке рили хорошенькая, могу кому-нибудь из уважаемых юзеров скинуть ее фото в личку для подтверждения. Сюда кидать не хочу.

 

Долбаеб, там на твоих каляках-маляках видно ее блядское лицо. Какие 9/10, фантазер? Все в своих пастах альфачи такие, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

девочка видимо была мягкая, а бабки тетки это пиздец в подобном случае(
Сначала такого не было, ну ладно, скажу так, я этого не замечал  :dunno: Мы были единодушны, а потом что то переключилось у неё в голове и в какой момент я этого не заметил :sad:

Ну я и говорю, она без задней мысли с тобой тусила, а потом гниды на уши присели, ну и потом она уже и сама думать наверн начала, что какая-нить условная прописка цель всей жизни, типа мамка ж хуйни не скажет  :sad:

Криминал понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, пилю кулстори под кодовым названием "Служебный роман"

 

Короче пацаны нахуй эти служебные романы, никому не советую.

 

Ужас - просто фейл эпичнейший.

Мало того что ты по сути испортил девушку 9 из 10 (в том числе своим пренебрежительным отношением) так еще и начал лезть куда тебе не нужно (в семейную жизнь ее).

Пипец сама приходила, уделяла тебе время - ты по сути относился неуважительно. Как минимум это нужно было ценить.

 

Насчет общения с кем-то у ее дома - вобще лул - включил бы дурака и тупо не общался. Как говориться если секс онли - так делай дело и не занимайся ерундой.

 

PS

 

Насчет служебных романов - В КОРНЕ не прав. У меня по крайней мере опыт в 100500 раз лучше в этом.

Все от тебя зависит как от мужчины. Может потом напишу стори как мы сексились на столе руководительницы... щас вспомнил... там конечно эпик .


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гулял и решил с телкой познакомиться, стояла с подругой. миловидная стрижка каре рост 168 приблизительно очень приятно одета.

подхожу и делаю опенинг: (улыбка) огонька не найдется? она говорит: не курю)) я говорю: по тебе не скажешь)) (она в замешательстве) говорит: ээээ??эммм... что?

я грю) просто решил с тебя поугарать заяц) (она в улыбке и теребит волосы) говорит: ясно, мы пошли (смотрит на подругу). я за руку хвать, грю стой ебать и подруге говорю, тебе пора. в итоге чето впадлу писать стало и так много, она домой ушла, через 4 часа встретились и выебал ее. секс так себе но тело приятное.


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, пилю кулстори под кодовым названием "Служебный роман"

 

Короче пацаны нахуй эти служебные романы, никому не советую.

 

Ужас - просто фейл эпичнейший.

Мало того что ты по сути испортил девушку 9 из 10 (в том числе своим пренебрежительным отношением) так еще и начал лезть куда тебе не нужно (в семейную жизнь ее).

Пипец сама приходила, уделяла тебе время - ты по сути относился неуважительно. Как минимум это нужно было ценить.

 

Насчет общения с кем-то у ее дома - вобще лул - включил бы дурака и тупо не общался. Как говориться если секс онли - так делай дело и не занимайся ерундой.

 

PS

 

Насчет служебных романов - В КОРНЕ не прав. У меня по крайней мере опыт в 100500 раз лучше в этом.

Все от тебя зависит как от мужчины. Может потом напишу стори как мы сексились на столе руководительницы... щас вспомнил... там конечно эпик .

 

Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть истории в чем, я ей честнео признался что знакомство юмор да и вообще все это житейское это не мой конёк)) и просто дал понять что мне было бы приятно ее трахнуть

просто ребята будьте собой, мужиками, и ебите этих прошмандовок))


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гулял и решил с телкой познакомиться, стояла с подругой. миловидная стрижка каре рост 168 приблизительно очень приятно одета.

подхожу и делаю опенинг: (улыбка) огонька не найдется? она говорит: не курю)) я говорю: по тебе не скажешь)) (она в замешательстве) говорит: ээээ??эммм... что?

я грю) просто решил с тебя поугарать заяц) (она в улыбке и теребит волосы) говорит: ясно, мы пошли (смотрит на подругу). я за руку хвать, грю стой ебать и подруге говорю, тебе пора. в итоге чето впадлу писать стало и так много, она домой ушла, через 4 часа встретились и выебал ее. секс так себе но тело приятное.

Что за город, интересно?

Не могу себе представить улыбку на лице девушки после фразы "Решил с тебя поугарать заяц" (пиздец)))

healms, klr и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное как ты это говоришь)) я могу это и твоей бабе сказать которая якобы счастлива с тобой в отношениях)) да так что охуееш дядь

 

запомни прописную истину дядь, не важно что ты говоришь - важно как.


Изменено пользователем gerkules.xO
Sirius! понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, не могу представить, как челик должен это сказать, чтоб мне понравилось


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...