Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а мне нравится

причем больше всего лицо


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам?

 

Jo%20Batten%20Fitness%20July%2017%2FJo%2

супер хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ БЛЯ ВСЕГО 21 СМ)))

Завидуешь? ... ну есть чему ^-^

 

 

Бля альф умри

 

Бабы живут в обществе построенном мужчинами и возгловляемым, наслаждаются плодами нашего разума и пролитой крови.

 

Членодырки обязаны быть рабынями удовольствия и выглядеть охуенно, иначе их в жизни будут преследовать страдания.

Обязательно умру прямо сейчас (нет).

 

Во первых у тебя абсолютно незрелая позиция по девушкам в следствии твоего малого возраста и глупостями в твоей голове, которые вдолблены тебе культом потребления в том числе всякими инстаграммами и девчонками, которые пропагандируют себя как легкодоступные и накрашенные куклы. Лике - больше лике!

 

Для начала нужно уважать и ценить девушек.

 

Основная функция девушки в дополнении мужчины. Чтобы восхвалять и воскрешать его. (не в комплиментах дело)

Жаль не все понимают это.

 

Прочем зачем распинаться перед человечком у которого "членодырки обязаны быть рабынями удовольствия"

Тьфу бля.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов ебать даже тощих на грани анорексии или же чабби(искать до какой степени она должна быть чабби я, конечно, не буду), лишь бы у нее были не кривые, стройные и красивые ноги.

Я думал закончится фразой "лишь бы у нее был хуй"
Hed-kun понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да схуяли я кого то буду уважать только за то что они есть ? Это у тебя незрелая позиция человека который начитался романов джейн остин

 

В лучшем случае я в личном общении буду вежлив как меня обязывает мое положение в обществе, и как мне это нужно для достижения выгоды.

 

 

Баба качек во первых находится в нездоровом состоянии, во вторых скорее всего на фарме сидит, в третьих выглядит слишком мужественно. Я вообще большой противник железок для баб. Сначала научитесь в легкую атлетику а потом можно подумать об отяжелениях по мере надобности, а то это смех видеть телок с какими то штангами а они не смогут 5 раз подтянуться 5 раз отжаться от пола.


Изменено пользователем SoEmpty
morency, goodmood и Dobruy понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал ласт страницы,понял кто ебет всех этих бегемотих при виде которых мне невольно становится плохо,ну ничего,не всем же иметь развитое чувство эстетики

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готов ебать даже тощих на грани анорексии или же чабби(искать до какой степени она должна быть чабби я, конечно, не буду), лишь бы у нее были не кривые, стройные и красивые ноги.

Я думал закончится фразой "лишь бы у нее был хуй"

 

это у тебя "своеобразные" вкусы, а я просто привередливый.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда лицеров топан

на улице вы поди чуть ли не каждую самку взглядом провожаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ БЛЯ ВСЕГО 21 СМ)))

Завидуешь? ... ну есть чему ^-^

 

 

Бля альф умри

 

Бабы живут в обществе построенном мужчинами и возгловляемым, наслаждаются плодами нашего разума и пролитой крови.

 

Членодырки обязаны быть рабынями удовольствия и выглядеть охуенно, иначе их в жизни будут преследовать страдания.

Обязательно умру прямо сейчас (нет).

 

Во первых у тебя абсолютно незрелая позиция по девушкам в следствии твоего малого возраста и глупостями в твоей голове, которые вдолблены тебе культом потребления в том числе всякими инстаграммами и девчонками, которые пропагандируют себя как легкодоступные и накрашенные куклы. Лике - больше лике!

 

Для начала нужно уважать и ценить девушек.

 

Основная функция девушки в дополнении мужчины. Чтобы восхвалять и воскрешать его. (не в комплиментах дело)

Жаль не все понимают это.

 

Прочем зачем распинаться перед человечком у которого "членодырки обязаны быть рабынями удовольствия"

Тьфу бля.

 

основная функция девушки - продолжить род мужика  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувство эстетики :trollface:

Хуетики!


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

страниц 20 скипнул.

ну че, перстали постить всякую хуйню типо "как я дрочил своему другу, а кончил себе в рот" етц... или не еще


Изменено пользователем ifuwanna123

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь ебаный опрос, заебался уже пролистывать в конец страницы с мобилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страниц 20 скипнул.

ну че, перстали постить всякую хуйню типо "как я дрочил своему другу, а кончил себе в рот" етц... или не еще

вообще-то ты выделил самое веселое за ласт страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы надо как-то чередовать, 20 страниц про выделения, 20 про отношения


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обязательно умру прямо сейчас (нет).

 

 

 

Во первых у тебя абсолютно незрелая позиция по девушкам в следствии твоего малого возраста и глупостями в твоей голове, которые вдолблены тебе культом потребления в том числе всякими инстаграммами и девчонками, которые пропагандируют себя как легкодоступные и накрашенные куклы. Лике - больше лике!

 

Для начала нужно уважать и ценить девушек.

 

Основная функция девушки в дополнении мужчины. Чтобы восхвалять и воскрешать его. (не в комплиментах дело)

Жаль не все понимают это.

 

Прочем зачем распинаться перед человечком у которого "членодырки обязаны быть рабынями удовольствия"

Тьфу бля.

 

основная функция девушки - продолжить род мужика  :avtorklif:

Прошу посмотреть ширше на вопрос, а не подходить с точки зрения однобокого потребления.

А там ты забыл сказал что еще борщи варить и так далее.

 

 

пизда лицеров топан

на улице вы поди чуть ли не каждую самку взглядом провожаете

Я люблю симпатичных девушек.

Люблю лизать их, люблю видеть как им приятно и как они становятся еще краше.

 

Не вижу ничего зазорного чтобы любоваться их красотами. Люблю моменты когда они замечают что ты пялишься на них и начинают кокетливо улыбаться или стрелять глазками игриво...

Все таки девушки прекрасны.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать твоя прекрасна

Sympathy, LittlePlanet и morency понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил ебальник альфа который пялиться на самок,подумывая о том как бы вылизать, бедные женщины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил ебальник альфа который пялиться на самок,подумывая о том как бы вылизать, бедные женщины ...

 

А его долго искать не надо :trollface:

 

photo-161030.jpg?_r=1516998791


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очнись анимушник

девочки нужны только для продолжения рода + удовлетворения

 

для всхе остальных случаев мужик > бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@смайл вот зачем ты меня засаммонил :(

Не зря я этот топик скипал с момента создания.

сори бро 

я ваще думал ты уже не сидишь на пд  :trollface:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...