Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

назови 5 преимущества женщины

 

 

не включая секс

 

Да могу и больше:

 

Созданы как объект восхищения и эталон в плане эстетики

 

Более интересные в разговорах по душам.

 

Проще узнать ее эмоции и что она чувствует на самом деле путем банальной природной способности иногда проговариваться в том числе и о важных вещих.

 

К сожалению - живут дольше 

 

В семейном плане могут быть как и домохозяйкой, так и похать... если мужчина будет домохозяйкой... будет не комильфо в глазах всех (по крайней мере вопросы и подколы будут сыпаться постоянно, кого ебет хотя... но может нервировать)

 

НАМНОГО проще в плане приручения и манипулирования при правильном понимании психологии и типового устройства женщины

 

Немного не про секс - любофь двух женщин.

Когда у девушки роман с девушкой , она мне рассказывала подробности, то я мало того что не осуждал, наоборот даже загорелся...  если мне когда-нибудь будет парниша говорить про подробности своего совокупления с парнишей... я постараюсь как можно скорее завершить разговор-беседу-его монолог.

 

ну и т.д


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя у нее базуки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 



назови 5 преимущества женщины
 
 
не включая секс

Да могу и больше:
 
Созданы как объект восхищения и эталон в плане эстетики
 
Более интересные в разговорах по душам.
 
Проще узнать ее эмоции и что она чувствует на самом деле путем банальной природной способности иногда проговариваться в том числе и о важных вещих.
 
К сожалению - живут дольше 
 
В семейном плане могут быть как и домохозяйкой, так и похать... если мужчина будет домохозяйкой... будет не комильфо в глазах всех (по крайней мере вопросы и подколы будут сыпаться постоянно, кого ебет хотя... но может нервировать)
 
НАМНОГО проще в плане приручения и манипулирования при правильном понимании психологии и типового устройства женщины
 
Немного не про секс - любофь двух женщин.
Когда у девушки роман с девушкой , она мне рассказывала подробности, то я мало того что не осуждал, наоборот даже загорелся...  если мне когда-нибудь будет парниша говорить про подробности своего совокупления с парнишей... я постараюсь как можно скорее завершить разговор-беседу-его монолог.
 
ну и т.д

FkYKGJi.png


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я грю 16 лет еще тут

она подросла до 170 щас


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде вы даже дрочите на скучных второсортных баб, как же плохо вы живете


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+я не жалуюсь совершенно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

назови 5 преимущества женщины

 

 

не включая секс

 

Да могу и больше:

 

Созданы как объект восхищения и эталон в плане эстетики

 

Более интересные в разговорах по душам.

 

Проще узнать ее эмоции и что она чувствует на самом деле путем банальной природной способности иногда проговариваться в том числе и о важных вещих.

 

К сожалению - живут дольше 

 

В семейном плане могут быть как и домохозяйкой, так и похать... если мужчина будет домохозяйкой... будет не комильфо в глазах всех (по крайней мере вопросы и подколы будут сыпаться постоянно, кого ебет хотя... но может нервировать)

 

НАМНОГО проще в плане приручения и манипулирования при правильном понимании психологии и типового устройства женщины

 

Немного не про секс - любофь двух женщин.

Когда у девушки роман с девушкой , она мне рассказывала подробности, то я мало того что не осуждал, наоборот даже загорелся...  если мне когда-нибудь будет парниша говорить про подробности своего совокупления с парнишей... я постараюсь как можно скорее завершить разговор-беседу-его монолог.

 

ну и т.д

 

FkYKGJi.png


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скинь современную фокту


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея - раньше нужно было пролистывать посты этого черта ебаного, а теперь ещё и фото, так держать. Что дальше? Фотки соуэмпти будете вкидывать?

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только жаль этот способо с альфом никто не поддержит а будут дальше ему отвечать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде вы даже дрочите на скучных второсортных баб, как же плохо вы живете

сейчас бы на баб дрочить в 2018

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйню ты несешь палоумный алёша

 

"Созданы как объект восхищения и эталон в плане эстетики",

у каждого свой объект восхищения и это не обязательно должна быть женщина(нахуй ты это сюда приплёл?)

 

"Более интересные в разговорах по душам."

в разговорах по душам более интересны пацанячие посиделки под небольшим градусом, в отличии от женщины 

 

"Проще узнать ее эмоции и что она чувствует на самом деле путем банальной природной способности иногда проговариваться в том числе и о важных вещих."

заебись преимущество, мне вот делать нехер как грузить себя её проблемами(было таких парочку в школе, одна ебала мозги пол года, благо после нее всех таких других страдалиц которые хотят попиздеть по быстрому доджу)

и вообще это всё индивидуально

 

"К сожалению - живут дольше "

заебись плюс, ты людей для общения выбираешь по тому кто сколько проживет исходя из науки?

 

"В семейном плане могут быть как и домохозяйкой, так и похать... если мужчина будет домохозяйкой... будет не комильфо в глазах всех (по крайней мере вопросы и подколы будут сыпаться постоянно, кого ебет хотя... но может нервировать)"

ну тут ты прав конечно, лучше иметь женщину домохозяйку в доме , чем латентного пидорка

только в нормальных семьях все обязательства семейные делятся +- равносильно

 

"НАМНОГО проще в плане приручения и манипулирования при правильном понимании психологии и типового устройства женщины"

для приручения можно себе собачку завести (ты её гипнотизировать и агента из нее делать собрался, или друга-товарища?)

 

 

Какие то у тебя конченые плюсы. Я беру в расчет обычную повседневную твою жизнь когда ты ходишь на работку , после работки идешь в бар отдохнуть, или в спорт зал или еще куда то, когда выезжаешь на отдых и т.д

 

 

 

Пацаны объясните за фотку чурки выше, это Альф или в чем прекол


Изменено пользователем igorkhalab
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны объясните за фотку чурки выше, это Альф или в чем прекол

да, он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня бицуха меньше, чем у ваших телок

хз

по мне тело этой девочки на фотке > тела Анжелики

 

 

Пацаны объясните за фотку чурки выше, это Альф или в чем прекол

да, он

 

тогда понятно почему он такой ебанутый на голову

зачем я ваще ему чё то писал))))


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея - раньше нужно было пролистывать посты этого черта ебаного, а теперь ещё и фото, так держать. Что дальше? Фотки соуэмпти будете вкидывать?

Так фото со_емпти хотя бы настоящее. (в отличии от этого странного фейка непонятно кого).

 

Он никогда не отрицал его подлинность - более сам выложил.

Сейчас снова вгляделся в эти эпичные розовые гусарские щечки... такой милаха ей богу.

Не могу поверить что у него серьезное представление и отношение к девушкам на уровне "членодырки" и что-то там должны.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде вы даже дрочите на скучных второсортных баб, как же плохо вы живете

Илзуха, присунул бы подруге базы?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скинь современную фокту

современные в одежде все


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...