Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче мой план на житуху

 

До 30-35 гуляю

 

Потом нахожу пизду 20 летнюю, она мне мейк детей + растит их

 

Если пизда не будет обладать какой то особой красотой верным не буду

Как же больно это читать.

Можно списать на твой юнный возраст и ветер в голове.

 

С таким подходом и отношением к девушкам тебе даже в любви вряд ли признаются.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично я придерживаюсь мнения, что жить можно и в гражданском браке, но если девочка хочет - можно и пойти на уступок и расписаться официально (при условии, что ты видишь ее в качестве своей жены)

а ты знаешь что гражданский брак это и есть штамп в паспорте.
Очевидно, что тут подразумевался незарегистрированный брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю игру с утра. 
Кто следующий заквотит альфа, тот пидар 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это первый адекватный пост от альфа за все его существование на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал тут ранее, что вообще не понимаю смысл официального брака 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне нужна их любовь

 

Я сам себе хозяин и сам стою на вершине своего мира


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы я какой нибудь Жумонг, еще написал бы, что можно потом квартиру у муженька забрать. А так, хз 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мой план на житуху

 

До 30-35 гуляю

 

Потом нахожу пизду 20 летнюю, она мне мейк детей + растит их

 

Если пизда не будет обладать какой то особой красотой верным не буду

чет вспоминаю твою фотку и сопоставляю ее с твоими запросами и в голас немношк 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы я какой нибудь Жумонг, еще написал бы, что можно потом квартиру у муженька забрать. А так, хз

Ну вот допустим вы живёте с девушкой вместе продолжительный срок: у вас все охуенно, ты уверен в ней, она в тебе и она спрашивает у тебя почему ты не женился на мне до сих пор? Что ты ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@FeelYourDestiny @@101

Два уебка квотили альфа, позор, позор, позор.


Изменено пользователем centaur41_2
aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне нужна их любовь

 

Я сам себе хозяин и сам стою на вершине своего мира

боже, ты же изгой хс топика.

Щас можешь стать изгоем и этого топика.

Лучше давай ты посмотришь в зеркало и повторишь все тоже самое.

Ладно если бы ты был не реально брутальный альфа самец и такое заявлял, а так обычная омежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поросеночек ты поддержал бы батю, если бы тот послал мать на все четыре стороны и взял бы вместо нее домой 20летку?

Ну и вообще как ты относишься к матери? Интересно было бы ей стыдно, знай она какого обормота вырастила.


Изменено пользователем ewok
true tears и Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Little долбаеб, а нечего что я до сих пор буквально чемпион по хсу на этом форуме и модер несправедливый дефрель тупо убрал их у меня потому что я написал пост аналитики в хс топан?  То есть для тебя перевожу я в эту игру лучше всех.

 

 

Короче мой план на житуху

 

До 30-35 гуляю

 

Потом нахожу пизду 20 летнюю, она мне мейк детей + растит их

 

Если пизда не будет обладать какой то особой красотой верным не буду

чет вспоминаю твою фотку и сопоставляю ее с твоими запросами и в голас немношк 

 

Какую фотку?))) Ты же осознаешь что я слежу за собой бесконечно, хожу в офисе телки по кд говорят "О, ты такой накачанный стал" потому что свитер типо обтягивающий (по моим стандартам я сейчас как раз не особо хорошо выгляжу), и никто из этих "мужиков" других даже рядом со мной не стоит по телосложению потому что дефолтный даунич забивает хуй на спорт и диету целиком и полностью.

 

Я собираюсь быть 30 летним в форме и с баблом, офк я себе  найду пизду, не говоря о том что я мягко говоря не ординарный чел сам по себе.

 

А мой батя так и сделал по сути :trollface:  Но мой план состоит еще на моменте что дети выросли :yes:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы что, рофлите? Нахуй вы что-то объясняете этому еблану? У него развитие 11-классника, который уверен, что он прочухал жизнь и шарит что и как надо делать, а у самого ебло маменькиного пирожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ты такой ебанат соуэмпти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамкин миллионер ака офисный планктон в обтягивающем свитере ака великий кардслингер всея ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму, че все-таки более некстлвл - обтягивающий свиттер или шрам от хоккейной клюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Little долбаеб, а нечего что я до сих пор буквально чемпион по хсу на этом форуме и модер несправедливый дефрель тупо убрал их у меня потому что я написал пост аналитики в хс топан?  То есть для тебя перевожу я в эту игру лучше всех.

 

 

Короче мой план на житуху

 

До 30-35 гуляю

 

Потом нахожу пизду 20 летнюю, она мне мейк детей + растит их

 

Если пизда не будет обладать какой то особой красотой верным не буду

чет вспоминаю твою фотку и сопоставляю ее с твоими запросами и в голас немношк 

 

Какую фотку?))) Ты же осознаешь что я слежу за собой бесконечно, хожу в офисе телки по кд говорят "О, ты такой накачанный стал" потому что свитер типо обтягивающий (по моим стандартам я сейчас как раз не особо хорошо выгляжу), и никто из этих "мужиков" других даже рядом со мной не стоит по телосложению потому что дефолтный даунич забивает хуй на спорт и диету целиком и полностью.

 

Я собираюсь быть 30 летним в форме и с баблом, офк я себе  найду пизду, не говоря о том что я мягко говоря не ординарный чел сам по себе.

 

А мой батя так и сделал по сути :trollface:  Но мой план состоит еще на моменте что дети выросли :yes:

я ж не про фото с ббпла, а про другое))

в ббпле как раз-таки видно что в массе подрос


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был бы я какой нибудь Жумонг, еще написал бы, что можно потом квартиру у муженька забрать. А так, хз

Ну вот допустим вы живёте с девушкой вместе продолжительный срок: у вас все охуенно, ты уверен в ней, она в тебе и она спрашивает у тебя почему ты не женился на мне до сих пор? Что ты ответишь?
Я не против, если пойму зачем?

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...