Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость ImmolateQ

 

 

пацаны, которые в отношениях уже какое то время, сколько у вас средний секс по длине, и как часто? 

Раза 2 в неделю по минут 20.

Ну первые года 3-4 чаще, но с работой как-то вечером не хочется особо напрягаться.

Рекорд раз 8-10 за день. Но это было единожды, и я б такое не повторял, хуй болит лобок болит ну его нахуй.

 

разве сперма остается еще после 3-4 раза?

 

Ну тут видимо у кого как, но про себя могу сказать что всегда есть. но понятное дело после N раз её меньше прилично.

 

 

Открыл только Илзяна

Если ты не читал историй, то как в таком случае понял, что это копипасты и фантазии? Какое-то особое чутье?

 

 

 

Истории про еблю

 

От юзеров пд

 

Не пиздаболия

 

Окей.

 

 

b111.gif b111.gif b111.gif

 

 

Ты либо мелкий пиздюк, либо слабый троль.

Юзеры какбы выросли уже. Доте уже больше 10 лет. Соответсвенно и олдовым юзерам  25-30.

И неужели ты думаешь, что все кто поигрывали в доту не имеют никаких историй про секс и отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза в неделю это прям совсем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде старый ник годсмак, а пишет какую то хуету из 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой оригинальный рофл.

Уже года 4 такого не слышал


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легчайший детект альфа 

https://www.instagram.com/p/Beu5955jVrm/?taken-by=mdk.official

Борода.

 

С таким выражением - интонацией - это больше на рофл с его стороны похоже. Не даром все заржали.

 

Единственный М который более-менее нормально рассказывал за куни и к которому можно отнестись с доверием (помимо меня конечно) - это Алекс Мэй.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Юзеры какбы выросли уже. Доте уже больше 10 лет. Соответсвенно и олдовым юзерам  25-30.

И неужели ты думаешь, что все кто поигрывали в доту не имеют никаких историй про секс и отношения?

 

 

Охуенная математика  :lol:

 

И да, кто из списка, кроме Илзе и Хантера олдовый юзер? Ты что ли, с регой 14го года?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это тот жирный Хантер?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

Юзеры какбы выросли уже. Доте уже больше 10 лет. Соответсвенно и олдовым юзерам  25-30.

И неужели ты думаешь, что все кто поигрывали в доту не имеют никаких историй про секс и отношения?

 

 

Охуенная математика  :lol:

 

И да, кто из списка, кроме Илзе и Хантера олдовый юзер? Ты что ли, с регой 14го года?  :lol:

 

Эпик долбоёб, думает, что раз уж я зарегался в 2014 то мне было лет 10)) ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Открыл только Илзяна

Если ты не читал историй, то как в таком случае понял, что это копипасты и фантазии? Какое-то особое чутье?

Истории про еблю

 

От юзеров пд

 

Не пиздаболия

 

Окей.

 

 

b111.gifb111.gifb111.gif

Бля, ты серьезно?) Что сложного в поебаться, тут у некоторых и жены с детьми, они тоже выдуманные?

Ладно, ты похоже тролишь.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то годсмак реально либо троллит либо хуйню несусветную несёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это тот жирный Хантер?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эпик долбоёб, думает, что раз уж я зарегался в 2014 то мне было лет 10)) ахахахах

 

Ну 15 тебе было...или даже 18, ну ок, что это меняет?

 

Ты, как и большинство обывателей топана, 21 максимум 22 летняя шелупонь студентота, которая 2х, от силы 3х разных баб максимум пялил, о каких нахуй кулсториях и серьёзных сабжах на тему секс и отношения идет речь?)

 

И в голос с это омега-солидарности: я поверю в его историю, а потом он поверит в мою  :lol:  Найс хомячки сплотились.

 

 

 

Бля, ты серьезно?) Что сложного в поебаться, тут у некоторых и жены с детьми, они тоже выдуманные?

 

При чем тут нахуй жёны и дети, долбоёб? Речь идёт о кулсториях, которые я, кроме илзяновских, не читал, но уверен, почти везде тематика аля "НУ ШОТ БУХНУЛ КАК-ТО ОДИН РАЗ ТРИ СЕМЕРКИ И ПОДЦЕПИЛ ШКУРУ, И ПОЕБАЛИСЯ" - ну то есть о случайном сексе с незнакомкой (топ-1 мечта маня-мира подростка). 

 

Дело не в том, что это не реально, всё более чем реально. И я нигде не написал, что это топик онли девственников (коих тут, думаю, около половины). А в том, что все этим истории либо а) плод воспалённой фантазии б) спиженная и возможно даже чутка переёбанная под себя чужая история в) Действительно реальная история, но преукрашена с целью ШОБ ПАЦАНЫ РОФЛИНКУ СЛОВИЛИ (таких тут меньшенство)

 

Так что давайте переименовывайте тред в PD CoolStory Battle vol. 3, либо заканчивайте тут на серьёзных щах слушать сабжи фантазёров  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но уверен

Vodoo понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пошел нахуй отсюда,не лезь в наш уютный девственный тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не читал, но уверен

 

 

 

Ну всё правильно, не читал, но уверен. Читал бы - знал наверняка. Хули мозги то такие куриные?


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММакс давай свои истории :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у девственника просто шаблон порвался, он думал, что он листва как и все на пд, а тут истории которые для него в реальной жизни недостижимы.

Он поди ещё ниже 190 с хуем меньше 19см и зарплатой нищенской около ~50к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Годсмак, долбоеб с самым воспаленным и гиперболизированным ЧСВ на всей продоте, смотрите не злите его, а то еще рукоприкладством в интернете угрожать будет  :lol:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...