Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Крим а что там с подругой лучшей?

Нет больше подруги 

 

аяжговорил (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Едем, короче в тачке с товарищем, с ним впереди тёлка, не то чтобы его девушка, но он её вроде как периодически поёбывает. Кроме него её периодически поёбывает ещё человек пять моих знакомых. Когда-то была очень милой девочкой, такой слегка загадочной и задумчивой, но потом стала перебарщивать с веществами, маленько протекла котелочком и пошла по рукам. Но в целом внешне оставалась довольно интересной, болезненная худоба была ей даже к лицу. Ну так вот едем едем, я в дерьмо под чем уже и не вспомню, водитель с тёлкой вроде бы потрезвее, но тоже, скорее всего, под чем-то. Весна, но ещё свежо, телка босая, ноги на приборке. Тут ни с хуя она начинает чё-то орать, визжать, на ходу кидается на этого типа, кричит про то что мы везём её куда-то насиловать и убивать, чуть не на ходу выпрыгивает из тачки и начинает босиком убегать от нас. Я аж немного пришёл в себя, перебрался на переднее сиденье, выкинул нахуй из тачки её кроссы и мы уехали пока кто-то мусоров не вызвал. 

 

Тёлка потом, как из дурки вышла, вроде как даже снова с этим типом сошлась, видел их пару раз вместе. 

 

 

чето у тебя много охуительных историй, ты что, решил Ильзяна переплюнуть в этом плане или как это понимать?

 

Не Илзяна не переплюнуть никак. Тем более он продолжает бухать, а я торчать давно завязал так что у него преимущество. 

Но иногда что-то вспоминается забавное.

 

Крим а что там с подругой лучшей?

Нет больше подруги 

 

Умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крим а что там с подругой лучшей?

Нет больше подруги 

 

аяжговорил (с)

 

Ну я хотел пойти на контакт, контакт был, но короче нихуя не сложилось, она меня зовет на своё ДР, который кстати будет через 2 дня, ну как не она, а её окружение, но понятно что она, но я не знаю, идти или нет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что Илзуха трезвезнник сейчас, ему вот 27 сегодня, а он даже не пригубливает  :opasnoste:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Едем, короче в тачке с товарищем, с ним впереди тёлка, не то чтобы его девушка, но он её вроде как периодически поёбывает. Кроме него её периодически поёбывает ещё человек пять моих знакомых. Когда-то была очень милой девочкой, такой слегка загадочной и задумчивой, но потом стала перебарщивать с веществами, маленько протекла котелочком и пошла по рукам. Но в целом внешне оставалась довольно интересной, болезненная худоба была ей даже к лицу. Ну так вот едем едем, я в дерьмо под чем уже и не вспомню, водитель с тёлкой вроде бы потрезвее, но тоже, скорее всего, под чем-то. Весна, но ещё свежо, телка босая, ноги на приборке. Тут ни с хуя она начинает чё-то орать, визжать, на ходу кидается на этого типа, кричит про то что мы везём её куда-то насиловать и убивать, чуть не на ходу выпрыгивает из тачки и начинает босиком убегать от нас. Я аж немного пришёл в себя, перебрался на переднее сиденье, выкинул нахуй из тачки её кроссы и мы уехали пока кто-то мусоров не вызвал. 

 

Тёлка потом, как из дурки вышла, вроде как даже снова с этим типом сошлась, видел их пару раз вместе. 

 

 

чето у тебя много охуительных историй, ты что, решил Ильзяна переплюнуть в этом плане или как это понимать?

 

 

ну не все ж как ты ванятка дома сидят сериалы смотрят, пацаны иногда еще и дебоширить успевают

за всю жизнь в глубокой молодости была у меня одна баба, любившая захавать чего-нибудь эдакого, я с ней познакомился после того как она уже успела в дурке полежать с 35кг веса

с ней дохуя смешных историй когда она бесов ловила и исполняла дичь доходящую до самокалечения, но моя любимая была связана с употреблением легендарного Цикломеда

 

ньюфаги не помнят, но были такие охуительные капли, которые если закапать в нос в нужном количестве то получался стандартный Барбитурный приход по типу триганде 

я даже траву в жизни употреблял всего несколько раз, а вот аптеку в 11 классе я юзал довольно регулярно, и с цикломеда успех повыхватывать приколов до того, что один раз от мамаши смог отпиздеться только тем, что меня ебнули по затылку и потому я такой тупой с провалом в памяти и без одежды домой вернулся, меня аж на мрт скатали(где мне сказали что я ебанутый вглухую)

 

ну так вот спустя пару лет момента моих регулярычей я познакомился с этой кралей и на вторую нашу встречу она предложила закинуться

я был уверен, что у меня уже давно выработался толер к этой хуйне, но куда-то пропал и в итоге в лучах заката сидим мы на приступчике какого-то магазина, ко мне подходит челик, склоняется над ухом и говорит тихо - никитоооос, ты весь обблеван братан

и она кладет мне голову на плечо и говорит - он знает, все в порядке

я прям себя героем бертолуччи почувствовал хоть память и отрубалась, если б она не пыталась меня трижды зарезать абсолютно серьезно, может уже б давно растил карапузов сиропных

FeelYourDestiny, ReAIver's, Vodoo и 10 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзон, ну я не такой уж домосед раньше был, куча энергии было, даже при режиме дня с 8 до 8 в школе. Это сейчас я затворник ебать его так. 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с 8 до 8 в школе
это че за школа такая? или тебя родителя с продленки не забирали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О бля. Вспомнил про еблю историю. 

Была одна герцогиня знакомая, которая одно время была мне несколько симпатична. Однако она, вроде как, была лесбиянкой, но уверенности стопроцентной в этом не было. Т.к. она, вроде как, это утверждала, но мало ли это просто чтобы ей не надоедали поклонники излишне настойчивые. Мы с ней в целом сошлись на любви к крепкому алкоголю, долгим ночным прогулкам и дудке. Покупали пару бутылок абсолюта, брали кусок гашла или пона и шли шароебиться по Москве с этим богатством. В общем гуляем так в очередной раз и она предлагает зайти в гости к её друзьям. Друзья - муж и жена постарше нас, так я и не понял сколько лет жене т.к. выглядела она очень молодо, но мужу на вид было лет 40, а их дочери лет 10-12 на вид, а в силу того что каждый раз когда мы с ними общались я был синий в салат - ориентироваться сложно. Но не суть. В общем пришли к ним в гости, у них была модная хата в центре города, старый дом, типа в стиле лофт. Сидели общались, я прикончил водку плюс муж притащил ещё толи вискарика толи чего, в общем все уже были прилично в слюни, муж замандел что у него голова болит и ушел типа спать, я под конец забрался в кресло и залип в крайне неудобной позе, пришёл в себя через какое-то время от того что весь затёк, приоткрываю глаза, а там хозяйка квартиры и эта герцогиня увлечены друг другом на диванчике напротив, какое-то время думаю не смутит ли дам если я сейчас начну шевелиться, чтобы принять более удобную позу или пойти поссать, решаю, что не стоит, наверное, обламывать подруге удовольствие, в конце концов лесбуха - это практически братишка и отрубаюсь дальше. 

Когда пришел в себя в следующий раз - всё уже было закончено. До сих пор хз не примерещилось ли мне это всё в пьяном угаре. 

А с этой странной семейной парой мы ещё довольно долгое время общались, причем отношения там были очень запутанные, потому что мы с ними тусовались то вместе, то по отдельности, и когда с нами бывала только жена, или только муж - нельзя было палиться, что мы виделись с ними по отдельности. 

А лесбуха эта сейчас, живёт с тёлочкой уже лет 5, чуть ли не детей планируют заводить. 

Такие дела.

TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в топике еще адольфа не хватает, вот он бы такие стори понарассказывал ...

 

Мне иногда кажется что илзе и адольф один и тот же человек, похуй что не похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история достойная бьютифулдрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сошлись на любви к крепкому алкоголю, долгим ночным прогулкам и дудке
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас както пол класса пацанов курнули между уроками какуюто хуйню и приперлись на химию. Я хз запалила их училка или это совпадения, но она по очереди выщывала их к доске решать задачки. Ебать в голосину орал весь класс, даже училка.

Похуй что стори не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история достойная бьютифулдрима

Странно, что ты раньше не слышал эту историю от своего бати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*аплодисменты* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати история не совсем про еблю, если не считать пассаж про сперму, но забавная. 

Короче 9 класс школы. Один мой одноклассник приносит в школу косяк, типа "пацаны у меня есть наркотик" надо заметить что школа у меня была довольно приличная, поэтому людей, которые уже успели познакомиться с чем-то кроме бухла у нас практически не было, в отличие от сверстников, многие из которых были знакомы хотя бы с токсическим действием толуола и этилацетата при вдыхании их паров. Мы собираемся после школы компанией из человек 10, наверное, идём в сад у школы, в котором обычно бухали водку и закуриваем, передавая косяк по кругу. Шала была, естественно, беспонтовая и особого эффекта от косяка на десятерых никто не почувствовал, но один из ребят сделав затяжку прокашлялся и сказал "на вкус как сперма". 

Мы несколько выпали в осадок после такого заявления, парень начал оправдываться в стиле "не ну а вы чего типа сами свою на вкус не пробовали?" и т.д. Но на долгое время это стало предметом насмешек. 
 


Изменено пользователем PassingBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы свою сперму попробовать, лучше с трапом перепихнуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне хочется представить, что мне 20, и попасть в какую-нибудь угарно-ебанутую ситуацию.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля орал всегда с даунов которые открыто говорили что пробовали свой спермач, ладно уж вы зашкварились но можно это не давать знать другим


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они хотя бы не пиздят в отличие от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...