Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сори гайз 7 лет не юзал пд, в то время в офтопе были шутки про мам, и джуса


Изменено пользователем Black_xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото хуя на фоне линейки не забудь приложить, ну чтобы все точно поняли кто тут альфа самец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото хуя на фоне линейки не забудь приложить, ну чтобы все точно поняли кто тут альфа самец.

О чем ты? Все стандартно, больше нормы (если верить статистике про 14 см) и я просто пилю свои Стори ибо на работе скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно вам, блэк вкинул фотки там видно что женщина явно не топ модель и просто хочет приключений. Так что я вполне в это все могу поверить, окромя того что в истории постоянно фигрурует какая-то машина в(округ) которой он трахается, в том числе и когда холодина.

 

Я бы фотки тачки попросил, в т.ч. салона - чтобы оценить насколько удобно трахаться в ней. Еще и с ростом в два метра.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает что вы ему не верите

 

Нафига быть скептиком насчет банальщины

 

Тут ребята совсем дичь рассказывают как они однокласников сосать заставляли через пакетик


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, блэк вкинул фотки там видно что женщина явно не топ модель и просто хочет приключений. Так что я вполне в это все могу поверить, окромя того что в истории постоянно фигрурует какая-то машина в(округ) которой он трахается, в том числе и когда холодина.

 

Я бы фотки тачки попросил, в т.ч. салона - чтобы оценить насколько удобно трахаться в ней. Еще и с ростом в два метра.

Обычный Vito места достаточно много)
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно вам, блэк вкинул фотки там видно что женщина явно не топ модель и просто хочет приключений. Так что я вполне в это все могу поверить, окромя того что в истории постоянно фигрурует какая-то машина в(округ) которой он трахается, в том числе и когда холодина.

 

Я бы фотки тачки попросил, в т.ч. салона - чтобы оценить насколько удобно трахаться в ней. Еще и с ростом в два метра.

Обычный Vito места достаточно много)

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Mercedes-Benz_V_250_BlueTEC_Edition_1_Lang_%28V_447%29_%E2%80%93_Frontansicht%2C_18._Oktober_2015%2C_Ratingen.jpg/1200px-Mercedes-Benz_V_250_BlueTEC_Edition_1_Lang_%28V_447%29_%E2%80%93_Frontansicht%2C_18._Oktober_2015%2C_Ratingen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ладно вам, блэк вкинул фотки там видно что женщина явно не топ модель и просто хочет приключений. Так что я вполне в это все могу поверить, окромя того что в истории постоянно фигрурует какая-то машина в(округ) которой он трахается, в том числе и когда холодина.

 

Я бы фотки тачки попросил, в т.ч. салона - чтобы оценить насколько удобно трахаться в ней. Еще и с ростом в два метра.

 

Обычный Vito места достаточно много)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

1200px-Mercedes-Benz_V_250_BlueTEC_Editi

Ну это совсем свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такой миниатюрной тачке Криминал даже в пятерочке не сможет закупиться на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет слабо блядыч, даже не улыбнулся


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не дропнул я ее а просто на правильный лад настроить пытаюсь, а то там начинается мне больше никто не нужен, готова ждать, потом будем вместе и так далее

 

64680c9364ee271c0d2de6b2ce58a711.jpg

https://puu.sh/ziAPo/5d5f588cb7.png

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

ебаный драматизм моего пола

gRUzz понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fake taxi?

Fake taxi криминал эдитион.

Там зад вехикла в фек такси намного больше... и ручки желтые видны даже снаружи )

 

 

 

Опять выебали и бросили  :lol:   :lol:  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:  

 

Такое ощущение что ты отфотошопил и сам написал этот мем

Интересно как бы это выглядело если бы Альф такое писал  :hmm:

Я не трачу время на написание подобного блевотного мусора в переписках ^-^

 

Не вижу ничего плохого чтобы быть использованным симпатичной девушкой для удовлетворения своих грязных желаний и потребностей. Даже почту за честь если она меня сильно заинтересует как сексуальный объект.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в тебе, а во мне, не обращай внимание 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да ладно вам, блэк вкинул фотки там видно что женщина явно не топ модель и просто хочет приключений. Так что я вполне в это все могу поверить, окромя того что в истории постоянно фигрурует какая-то машина в(округ) которой он трахается, в том числе и когда холодина.

 

Я бы фотки тачки попросил, в т.ч. салона - чтобы оценить насколько удобно трахаться в ней. Еще и с ростом в два метра.

Обычный Vito места достаточно много)
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

1200px-Mercedes-Benz_V_250_BlueTEC_Editi

Ну это совсем свежий

 

А фургончик то не на 2-ух тут целое пати влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5d5f588cb7.png

 

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

ебаный драматизм моего пола

 

Нахуя такое писать ? На что расчет?


Изменено пользователем AEAZZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расчет на эмоции собеседника

она же маленькая девочка, хули ей ещё писать в ситуации, когда её счастье рушится на глазах ?

СУКА, БЁРДЫЧ ИЗВЕРГ



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топик переезжает ко мне в дискорд

unknown.png


Не долго челик после своих прошлых отношений 1н был.


Изменено пользователем ReAIver's
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...