Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что то в голос, когда баба мужику поясняет как ему вести себя с бабой  :lol:

Ещё и хуйню советует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 зачем показывать в принципе какие-то эмоции? гораздо круче смимикрировать под столетний дуб и наблюдать эпичный баттхерт и разрыв шаблона у селедки и не вижу ничего такого, чтобы потом пойти и выговориться в топан на родной пд

а потом в кроватке сопли распускать

 

я вообще не знаю причин не хуярить бывших в игноры/чс везде где только можно, при желании перепихнуться они оттуда быстро извлекаются, зато мозги не ебет никто 

 

А смысл кидать в игнор тем более бывших?

 

Или тебе доставляют пиздострадания смотреть на ее фотки где она сосется с другим? Так не смотри ))

Выключи там уведомления от нее на добавление материалов и все... проблем то..

Или что она будет писать привет! как дила...  ну ответишь все хорошо спасибо.

 

Реально никого не кидал и не удалял... смысла почти 0... и нет я не выклаываю в паблик фотки со своей жизнью, особенно половой ... что не так?

 

 

чтобы я признал вину хуй знает в чем, убедиться, что мне ещё не похуй на неё, очевидно же? она меня кинула, а теперь хочет оправдать это тем, что я, свободный парень, провожу время со своей хорошей знакомой (это только часть из всего ассорти высосанных из пальца предъяв)

 

 

Че за пиздострадания?

Ты котан настоящий или кто?

 

Ну объявилась и шо?

Обычная проверка как ты отреагируешь.

 

Реагируешь позитивно и показываешь что у тебя все хорошо.

Если скандалит - спокойно задаешь вопрос в стиле "кто она такая чтобы тебе предъявлять?"

 

Что за проблемы из пальца высосанные?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы альф про свою половую жизнь рассказал :lol:


Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

бывали и теория хуйня, потому как похую кто кого бросил, тут от шкуры строго всё зависит


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы альф про свою половую жизнь рассказал :lol:

Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

бывали и теория хуйня, потому как похую кто кого бросил, тут от шкуры строго всё зависит

Зависит и от пацана - влюбленный ли он баран и готов ли опять трепать себе нервы и мозги или нет  :hmm:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот щас без наездов и прочей еболы, но как тогда насчет твоей пассии? Она все таки не такая, как все, или у неё малая степень конченности?

 

Такая, как и все. Степень конченности не высокая, поэтому и не дропаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща бы альф про свою половую жизнь рассказал :lol:

Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

бывали и теория хуйня, потому как похую кто кого бросил, тут от шкуры строго всё зависит

Зависит и от пацана - влюбленный ли он баран и готов ли опять трепать себе нервы и мозги или нет  :hmm:

 

еще раз вопрос перечитай БАБА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ИЛИ НЕТ вопрос об этом, а не о том принимал ли её поцык на хуец или нет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

А что за "бывшие"?

Она там что клялась тебе в верности в белом платье при свидетелях пока смерть не разлучит Вас?

 

Пока молод и сил дофига - не занимайся ерундой - люби (душой и телом) и набирайся экспириенса.

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на пиздострадания.

Еще в игнор их закнинь (ножкой топни еще) - может поможет от чего? непонятно чего правда.

 

Встретились - хорошо провели время - разбежались. (повторить 100500 раз)

Если что-то большее - там чувства и "ты моя(!) -я только твоя!" и что-то большее чем слова вроде обязанностей и обязательства ... нужно по ситуации смотреть.

 

 

ща бы альф про свою половую жизнь рассказал :lol:

Ну расписать могу чтобы условно ты и к примеру тот же со_емпти увидел другую точку зрения что девушки созданы не только для потребительского подхода... но и для обожания и восхищения. 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

вот это теория так теория

как тебе теория о том что Земля не плоская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Земля не плоская?
256.png 
gRUzz понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а давай альф, вот блядь расскажи про свою половую жизнь, мне прям охуеть как интересно стало почитать чо ты там насочиняешь и из какого аниме возьмешь сюжеты и сценарий половых сношений, заинтересованную неко тебе ^_^ или как там у вас


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща бы альф про свою половую жизнь рассказал :lol:

Кстати а как вам теория что бабы возвращаться к бывшим( если сама тян была инициатором расставания) ? Бывали у кого-то такие случаи? 

бывали и теория хуйня, потому как похую кто кого бросил, тут от шкуры строго всё зависит

Зависит и от пацана - влюбленный ли он баран и готов ли опять трепать себе нервы и мозги или нет  :hmm:

 

еще раз вопрос перечитай БАБА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ИЛИ НЕТ вопрос об этом, а не о том принимал ли её поцык на хуец или нет

 

ну ты ведь понимаешь, что бабы в таких вопросах весьма хитрые суки, они сначала прощупывают почву - смотрят, во что ты превратился(если срок прошел немалый с момента дропа), забрасывают различные удочки, проверяют есть ли у тебя новая подруга и какие у вас отношения, можно ли её бортануть и так далее и тут немалая часть зависит от тебя офк.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А что за "бывшие"?

Она там что клялась тебе в верности в белом платье при свидетелях пока смерть не разлучит Вас?

 

А если клялась, это что-то меняет?  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебал

 

не годсмакич заебал офк


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на пиздострадания.

 

Что девушки созданы не только для потребительского подхода, но и для обожания и восхищения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще он о себе иногда в женском роде говорит 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут смотрю люди опять начали альфу отвечать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да годсмак просто не в курсах за него


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а давай альф, вот блядь расскажи про свою половую жизнь, мне прям охуеть как интересно стало почитать чо ты там насочиняешь и из какого аниме возьмешь сюжеты и сценарий половых сношений, заинтересованную неко тебе ^_^ или как там у вас

Он смотрит только гаремники, значить будет по 5-6 девушек за 1 стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что за "бывшие"?

Она там что клялась тебе в верности в белом платье при свидетелях пока смерть не разлучит Вас?

 

А если клялась, это что-то меняет?  :lol:  

В глобальном смысле - немного. Я про "отношения" без браков и прочего.

То есть если к примеру ваши какие-либо отношения кончились и она как у котана Eva ВНЕЗАПНО решила вернуться ? к тебе - и начинает заливать что все-все теперь ты самый-самый кто ей нужен был!!... уже есть представления о ценности ее клятв.

Это как простой пример

 

бля а давай альф, вот блядь расскажи про свою половую жизнь, мне прям охуеть как интересно стало почитать чо ты там насочиняешь и из какого аниме возьмешь сюжеты и сценарий половых сношений, заинтересованную неко тебе ^_^ или как там у вас

Ну я Берду уважаемому написал в трех словах в чем сейчас ... так сказать проблема.

Но он как котан, заслуживающий доверия Вам не сольет личные переписки ^-^

Что тебя интересует в моей половой жизни - задавай вопросы... так расписывать не буду (тем более что моя стори не зашла). стены текста строчить не буду  - проще ответить на вопросы.

 

Спасибо.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...