Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все по машинам , МР.Годсмак альфач запретил дарить подарки женщинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куник-то хоть можно шлифануть или тоже ни-ни?

ALF™ понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй знает откуда это у вас, мне приносит удовольствие дарить всякую хренотень. Да и мне приятно когда девушка дарит мне что то сделанное своими руками. Но это офк только при длительных отношениях

да тут половина считает, что платить за девушку на первом свидании – зашквар

так что ничего удивительного, что для них и на 8 марта подарить что-то = быть каблуком

 

я в рид онли читаю местами с первых страниц этот топан. Равноправие это ебанная хуйня. Насмотрелся на отношения в Европе и все больше присматриваюсь к хачевским семейным традициям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить в отношениях = ок, просто так = не ок, заплатить на свидании стоит офк


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить в отношениях = ок, просто так = не ок, заплатить на свидании стоит офк

То есть ты считаешь что НЕ нужно дарить что-то ... просто так? пока ты с ней не в "отношениях?" :)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он именно так и написал, нахуя ты переспрашиваешь? М?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты переспрашиваешь?

 

 

 

 

Бтв, минет за секс считается? Тогда 1 день  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дарить в отношениях = ок, просто так = не ок, заплатить на свидании стоит офк

То есть ты считаешь что НЕ нужно дарить что-то ... просто так? пока ты с ней не в "отношениях?" :)

 

а ты считаешь что на рандом поебушки как у топик стартера стоит дарить подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ж вы такие тугие, стоит дарить подарки, когда хочется их подарить.

Нахуй выдумывать какие-то блять правила дарения.

Vodoo, klr, toeq и 1 другому понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, мы тут со столичной тянкой встречи на месяц вперед распланировали, так что я и сам думаю че б такое чип енд свит задарить отдуши

а такто полностью согласен с грузинским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, мы тут со столичной тянкой встречи на месяц вперед распланировали, так что я и сам думаю че б такое чип енд свит задарить отдуши

а такто полностью согласен с грузинским

в моем понимании это выглядит как взятка, потому как преследует явную цель. Я, лично, своей нынешней девушке в начале отношений не дарил нихуя, зато сейчас безо всякого повода иногда накатывает купить подарочек :smile:

 

А Альфа я спросил, потому как мне интересно его отношение к этому элементу "отношений" в виде чисто сношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф видит в девушке обьект плотских утех которым можно завладеть с помощью финансовой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф видит в девушке обьект плотских утех которым можно завладеть с помощью финансовой стороны?

Хрен его знает что он там видит. Мне интересно его мнение по поводу подарков в отношениях ради секса, вот я и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куник-то хоть можно шлифануть или тоже ни-ни?

ты долбаеб или да?

лол, мы тут со столичной тянкой встречи на месяц вперед распланировали, так что я и сам думаю че б такое чип енд свит задарить отдуши

а такто полностью согласен с грузинским

видел у тебя фотку стола и компа, видно при деньгах мужчина

подари что-то хорошее, apple watch мб или найки какие-нить из новой коллекции

 а так вобще бабе не дари нихуя, выеби и брось

если не фригидный офк


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле  тупо вы ебанутые чишо?

не ну если там 50рублей стоит то конеш не буду

но на день всех влюбленных очевидно залетает подарок, который способствует заниматься любовью

просто судя по тому, что я видел, она бритвой хуярится и мне её жалко, пушто я сам бритву не оч переношу, хотя у меня нет никаких раздражений итд, я просто юзаю её с мылом

к томуже я сам этим кремом обмажусь потом :buba:

 

то что блять наборы мыльные по кд дарят по любому поводу не говорит же о том, что все чумазые и вонючие ходят (ну за ваше окружение говорить не стану)

это называется - еврейский подарок

"дарят кому-то что-то, а пользуются все" (пример - даришь другу мангал, а в итоге шашлык жрете вместе; даришь батьку ахуенную туалетную воду, а по итогу сам ее юзаешь по кд)


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все по машинам , МР.Годсмак альфач запретил дарить подарки женщинам

 

Я не запрещал, а констатировал факт. Хотите рыть сами себе яму - ройте, мне похуй  :dunno:

 

Тока потом не обижайтесь.

 

Пиздец 14е февраля....А ДАЛЬШЕ ЧТО? Цветы и подарки без повода?  :lol:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База  :lol:

ну да, Никитка те норм список предложил на ближайшие года


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C подарками все просто.

 

Если ты САМ хочешь что-нибудь подарить и САМ получишь удовольствие от того, что ты подарил/поздравил свою бабу - это заебись.

Если ты даришь подарки из-за того, что твоя баба их ждет и выебет тебе могз если ты не купишь ей вонючий веник за х5 цены на восьмое марта - ты долбаеб.

ko1obok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан обсуждения тирсы


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альф видит в девушке обьект плотских утех которым можно завладеть с помощью финансовой стороны?

Финансы есть некоторая необходимая часть, без которой твои шансы понижаются.

Хотя главное - это скилл коммуникации и четкий план, денюшка важна ^-^

То есть есть изи вей если хочется - просто пойти на ресурсы содержанок и купить себе там ламповую студенточку (можно и кинуть и вообще не платить как уже было описано).

 

если хочется хард вей (и сэкономить) - финансы нужны для оплаты повседневки, вроде ходить с ней на выставки и мероприятия, да в том же маке и роллов пожрать и т.п.

Да хоть она тебе напишет - можешь помочь - "мне 500 хривень надо до конца недели, можешь помочь?"

Всегда будет развилка в плане как будешь возвращать ? и т.д. Ну это упрощенно, но думаю понятно.

 

 

 

Альф видит в девушке обьект плотских утех которым можно завладеть с помощью финансовой стороны?

Хрен его знает что он там видит. Мне интересно его мнение по поводу подарков в отношениях ради секса, вот я и спросил.

 

Ну у меня деньги водятся немного (почему я не задаюсь рофланными вопросами... кто должен платить в ресторане на 1.2.3.39 свидание?)... поэтому я не вижу проблемы купить что-то девчоночки которая мне отдается с душой.

Можно сказать, если опошлять - что это некоторый необходимый буст.

 

В случаи мелких "подарков" - я уже писал про ситуацию что когда не знаешь что подарить, лучше превратить это в свиданку с походом в какой-нить ламповый магазинчик.. с той же покупкой белья черного (муурр) для нее... а по факту для себя.

 

Ты же потом сам будешь вылизывать ее в этих черных чулочках с бантиком и стягивать бюстгальтер чтобы покрыть ее прекрасную грудь поцелуями.


Изменено пользователем ALF™
ko1obok понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...