Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мужики, никто не знает в черноземье барбершоп или парикмахерскую отличную, чтобы кантик сделали нормальный? встреча с сослуживцами скоро, боюсь от ротного по шее получить))


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя с ротным были секс и отношения? Причем тут секс и отношения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

База сними розовые очки, ты так пишешь как-будто уверен, что с тобой и твоей подругой никогда ничего подобного не произойдет)

Забей, чел поебался неделю назад в первый раз, а строит из себя эксперта в отношениях.

 

это просто сценический образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, никто не знает в черноземье барбершоп или парикмахерскую отличную, чтобы кантик сделали нормальный? встреча с сослуживцами скоро, боюсь от ротного по шее получить))

Кантик на жопе или что?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто из противников пиздолизания сможет подкрепить свою позицию адекватными доводами?

 

Инверсия доминирования. 

 

Противоречит мужской природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну подоминирует она чуть-чуть, если следовать твоей логике, что дальше будет? Какие негативные последствия повлечёт за собой эта инверсия? Сомневаюсь, что тёлка примет тебя за опущенца и сделает тебе дырку в тарелке или перестанет воспринимать как мужика.


Изменено пользователем BeautifulDream
TrueMagina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделаешь куни, а завтра тебя отстрапонят и сделают куколдом. Нельзя давать слабину!

 

да я вообще считаю, что секс должен быть только со своей половинкой, на которой ты женат, только под одеялом и без света, и только с целью воспроизводить на свет новые трудовые единицы во славу партии! 

 

как завезли этот ваш секс в страну, так вон все пошло по одному месту, никакой морали и нравственности, союз развалился (возможно даже, тут прямая взаимосвязь), все теперь думают не о том, как пятилетку за три года выполнить, а о том, как самому не отправиться на пятилетку за растление лалей. 

ужас, вот у нас были ценности - комсомол, профсоюз, пионер отряды, а сейчас что? тупые русские реперы, таблетки и секс без обязательств, а дальше ведь только хуже  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня сделаешь куни, а завтра тебя отстрапонят и сделают куколдом. Нельзя давать слабину!

 

да я вообще считаю, что секс должен быть только со своей половинкой, на которой ты женат, только под одеялом и без света, и только с целью воспроизводить на свет новые трудовые единицы во славу партии! 

 

как завезли этот ваш секс в страну, так вон все пошло по одному месту, никакой морали и нравственности, союз развалился (возможно даже, тут прямая взаимосвязь), все теперь думают не о том, как пятилетку за три года выполнить, а о том, как самому не отправиться на пятилетку за растление лалей. 

ужас, вот у нас были ценности - комсомол, профсоюз, пионер отряды, а сейчас что? тупые русские реперы, таблетки и секс без обязательств, а дальше ведь только хуже  :mameprivet:

 

А еще ты никогда не ржал в слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не люблю минет. Парируйте.

тоже не особо люблю

 

 

Сейм шит. Минуту-две заезжает, дальше уже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте окончательно расставим точки над i. Речь идет о процедуре, когда минет делают вам?

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занырнуть носом в пизденку хочется (мне во всяком случае) только на первых парах. Есть какое-то такое настойчивое желание, я бы даже сказал необходимость. А потом, распробовав, как-то охладеваешь, и кроме как леща дать во время минета, порывов больше не возникает.

А если про минет... я хуй знает, никогда не кончал от него. Вообще отсос - это шляпа, а вот выебать женщину в рот - вот это по-нашему, и это, к слову, две большие разницы. Я сожительствовал с одной тридцатилетней барышней, которая ужасно сосала, не прикасалась к яйцам, но обладала совершенно бездонной глоткой. Ебать ее в рот было просто чудо. Но она не терпела спермы во рту, хотя я все равно кончал, и она всегда обижалась, а я обещал больше так не делать, но все повторялось опять. Нынешняя жена, например, не может брать в рот как полагается - под корень, но неплохо сосет и не брезгует яйцами, а я все равно не могу кончить. Минетик - это тухляк, а вот трахать бабу в рот быстро и глубоко, как распоследнюю шлюху, как твою рабу - это ахуенно. Но это,конечно, сугубо мои предпочтения.

Ну и мне не понятны местные вкусы. Эти гладенькие, худенькие, бархатные куколки барби в маленьких трусиках, прикрывающих маленькие гладенькие писечки... фу блядь

Дайте мне женщину. С жирком на животе. С, может быть даже, небольшой растительностью там внизу. С родинками и растяжками. С длинными волосами. С выразительным лицом, а не вот этим вот бездарным дерьмом, как у тру тирс, например. Кому та же тру тирс может нравится? Она же посредственность. Да блядь, ебаная жумонг или хикара в разы сексуальнее, хотя бы потому что настоящие. Хоть и овцы, конечно, но я бы их с удовольствием выебал, а на тру тирс, боюсь у меня даже не встал бы, и дело тут нихуя не в бровях.

Про четвертую ничего сказать не могу, кроме того что там дом2 головного мозга.

И, к слову, такие-то гладенькие цыпочки зачастую в постели очень сильно уступают тем, что естественней. Все что они могут - раздвинуть ноги и зажмуриться, а какая-нибудь условная хикара (если прибавить ей годков 5) будет ебстись как в последний раз и фыркать и лягаться и может быть даже обоссытся, что уже, конечно, на любителя.

ReAIver's, LittlePlanet, shuffle и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в пассаже о "нахуй гладенькие пезды, дайте мне настоящую, можно с волосами внизу" прослеживается наследие старины Бука.

Не люблю, когда пизденка не выбрита, но приемлю, чтобы там была какая-то интимная стрижка, аки полоска или там квадратик или еще какой изыск.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно представить этого человека лет 30-ти который позволил бедному лепсу ебать себя в рот :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, уважаемый пинтависки, а шо во мне не так?) 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, уважаемый пинтависки, а шо во мне не так?) 

жирка в тебе нету.

Другое дело хикара, страшная с жикром.

Такую после смены можно выебать и посмотреть новости по первому и пожрать борща.

Огонь баба, а если выебывается то можно конечно между стопариками и поебалу дать, у таких баб такое заведено.

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты меня заовнил  :sad:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, уважаемый пинтависки, а шо во мне не так?) 

ты на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...