Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля, поч ты мой пример про веганство проигнорил.

 

Они тоже убеждены, что мясоеды - ублюдки и не имеют права на существование, их тоже не устраивает устаканившийся порядок вещей, и для них тоже фактов убедительных довольно много. Такая же хуйня с феминистками, хотя пару раз я слышал адекватные доводы от этих страшных пёзд, но эти как раз хуй клали на то, чтобы кому что либо доказывать. Но таких ярых фанатов веганства, фемок и прочих мемов все долбоёбами считают и не безосновательно в целом.

 

Это же мировозрение. Факты, хуякты, они только для тебя факты. Доказать кому что либо не докажешь, зато как писхевер православными муднями потрясёшь.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну это твое личное осознание, братан

 

А ты так не считаешь?

 

 

нет, я феминист


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если девочка запрещает мужику себя полизать, он должен ее вылизать насильно? ну дабы продоминировать  :hmm:

 

Если "девочка" (давно ли девочек видела, лол) начинает вообще хоть что-то со слова "Запрещаю", то она идёт нахуй   :smile:

Ну это понятно

Но надо же ей как-то показать, что ты тут решаешь, че можно, а чего нельзя? 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если девочка запрещает мужику себя полизать, должен ли он ее вылизать насильно? ну дабы продоминировать  :hmm:

У меня таких не было.

Была одна которая типа "мне как-то не очень это" ?? когда вылизывал - кончала и стонала страстно  - потом лезла целоваться. Из чего я сделал вывод что это была или проверка...или.. не знаю,изменил ее мнение в лучшую сторону после "проведения профилактических занятий"

 

В том числе на основании этого экспириенса меня так удивила позиция жумонг что "все это фигня по сравнение с проникновением"

 

Насчет доминации - не сторонник. Только если это не часть ролевой о который вы заранее договорились.

Если что-то запрещает (??)- всегда можно поговорить что не так.

 

Трепение, труд, ласка, умение. И все будет на 5+


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Они тоже убеждены, что мясоеды - ублюдки и не имеют права на существование, их тоже не устраивает устаканившийся порядок вещей, и для них тоже фактов убедительных довольно много.

 

Хуй знает, что там у них за факты. Мне хватает того, что человек всегда бы хищником и охотником с клыками. Остальное особо не читал даже. Да в общем-то я против веганов то ничего не имею. Ровно до тех пор пока это не переростает в субкультуру.

 

 

 

Это же мировозрение. Факты, хуякты, они только для тебя факты. Доказать кому что либо не докажешь, зато как писхевер православными муднями потрясёшь.

 

Да открой просто глаза, в какой мире ты живёшь.

 

Баба может отобрать у тебя всё, начиная от места в автобусе, заканчивая детьми (дада, государство на её стороне). А если ты что-то сделаешь против, то получишь охуенную порцию говна в виде осуждения от общества, а в худшем случае сядешь надолго.

 

Баба может тебе въебать, может поставить тебя на алики, отобрать половину твоего ("вашего") имущества, отобрать у тебя должность, посадить за изнасилование, которого не было.

 

И это еще не всё.

 

А что ты можешь? Полизать пизду да выбрать подарок на 8е марта. И при этом никто тебе не гарантирует, что ты единственный, кто будет лизать (ебать) эту пизду.

 

Если вам этого недостаточно, в качестве фактов, то я хуй знает, что с вами не так.

 

Ну это понятно

Но надо же ей как-то показать, что ты тут решаешь, че можно, а чего нельзя?

 

Да у тебя либо какой-то не умелый троллинг, либо ты туповата.

 

Слово "запрещаю", как и любая хуйня в подобном тоне - это уже попытка манипуляции, попытка доминирования.

 

Баба нихуя не должна решать в жизни мужчины, кроме того, каким порошком стирать его вещи и сколько соли добавлять в борщ. Смекаешь? 


Изменено пользователем GodSmack
[blindfold] и wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Баба нихуя не должна решать в жизни мужчины, кроме того, каким порошком стирать его вещи и сколько соли добавлять в борщ. Смекаешь? 

респект таким парням 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ты даже со второго раза не смог ответить на мой вопрос)

ну гл тебе в любом случае устроить свою жизнь так, как ты хочешь)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец закрывайте @жумонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсракич, скажи мне друг, с чего у тебя такого негативное и животное отношения к девушкам? Твоя позиция очень интересна и занимательна до какого то момента, но в целом у тебя выходит так что мужик - царь, баба - рабыня или я что то не то понимаю? Нет мужик должен быть мужиком, ну у тебя слишком животные какие то понятия, серьезно

У тебя были какие то хуевые отношения? Или откуда у тебя такой взгляд на мир? Никакого хейта, просто интересно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это же мировозрение. Факты, хуякты, они только для тебя факты. Доказать кому что либо не докажешь, зато как писхевер православными муднями потрясёшь.

 

Да открой просто глаза, в какой мире ты живёшь.

 

Баба может отобрать у тебя всё, начиная от места в автобусе, заканчивая детьми (дада, государство на её стороне). А если ты что-то сделаешь против, то получишь охуенную порцию говна в виде осуждения от общества, а в худшем случае сядешь надолго.

 

Баба может тебе въебать, может поставить тебя на алики, отобрать половину твоего ("вашего") имущества, отобрать у тебя должность, посадить за изнасилование, которого не было.

 

И это еще не всё.

 

А что ты можешь? Полизать пизду да выбрать подарок на 8е марта. И при этом никто тебе не гарантирует, что ты единственный, кто будет лизать (ебать) эту пизду.

 

Если вам этого недостаточно, в качестве фактов, то я хуй знает, что с вами не так.

Прям как с антибабского сайта вернулся ))

 

Там тоже все такие "реалисты"

 

Нужно просто правильно девушку выбирать + воспитывать скажем так + из себя что-то представлять чтобы она признавала твой авторитет. Не насилием по большей частью, а мягкой силой.

 

Тогда всей этой фигней Вы маяться не будите и будет как минимум обычная и стабильная семейная жизнь.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Баба нихуя не должна решать в жизни мужчины, кроме того, каким порошком стирать его вещи и сколько соли добавлять в борщ. Смекаешь? 

респект таким парням 

 

 

Братан, если у тебя дома по кд нет чистоты, не готово жрать, и в принципе баба никак не облегчает твою жизнь => она тебе не нужна, и ты ничуть не хуже сможешь прожить и без этой бабы. Ибо по факту в этом случае - это просто дырка, ради которой ты ограничиваешь себя как минимум в том, что ты не можешь ебать разные дырки, и которая при этом на якобы законных основаниях ебёт тебе мозг, когда ей скучно.

 

Прими это как должное.


Изменено пользователем GodSmack
true tears и Undertaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с годсмаком. Тупые суки должны знать свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol: ты даже со второго раза не смог ответить на мой вопрос)

 

ппц ты мя затроллела)))) 


 

 

Прям как с антибабского сайта вернулся ))

 

Скорее "антибаборабского"

 

Я не против баб. Я их люблю...бабы, даже в качестве просто мясных дырок - это охуенно.

 

Но я против их доминирования. Вот и все расклады 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скорее "антибаборабского"

 

Я не против баб. Я их люблю...бабы, даже в качестве просто мясных дырок - это охуенно.

 

Но я против их доминирования. Вот и все расклады 

 

Я читал подобные поста на антибабском сайте.

То есть я признаю что что-то в них есть истинно - но то как они подаются и пишутся - заставляет как минимум подумать что автор таких строк есть тот, кого сильно обидели женщины и он их возненавидел.

 

Я согласен полностью что появление женщины (не секс онли  хотя с этого может стартап быть на долгосрочные отношения а может и не быть) должно повышать твой комфорт и улучшать качество твоей жизни по тем или иным параметрам (для каждого это свое).

 

Но бля... писать что варить борщи и ебало свое не высовывать.. это перегиб имхо.

 

Это отдельная и большая тема для обсуждения кстати


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю, нахуя рассматривать женщину как своего соперника, почему нельзя жить проще.

"у тебя больше прав, у меня меньше." Как на рынке, я хз

 

Почему, блять, у адекватных людей не возникает таких вопросов. Кто-то начинает выёбываться из двоих - его можно послать нахуй в меру его неправоты.

 

Вот со стороны, судя по чату, ты похож на человека, который из-за своих убеждений терпеть не может баб за то, что-то кто-то эфемерный установил матриархат.

Скорее всего ты просто имеешь ввиду, что "ну да, у них прав больше. Я так считаю", но всё равно поёбываешь, гуляешь, общаешься, иначе я просто не представляю, как можно ебать тёлку, считая её в правах выше тебя (НЕСПРАВЕДЛИВО!), подгорая с этого и получать удовольствие от секса. Про близкие отношения я спрашивать не буду, это либо табу для тебя, либо "пока не найдётся нормальная" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я то думал Годсмак просто чисто на вентилятор говно бросает, а он то реально живёт в матриархате((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баба нихуя не должна решать в жизни мужчины, кроме того, каким порошком стирать его вещи и сколько соли добавлять в борщ. Смекаешь? 

респект таким парням 

 

 

Братан, если у тебя дома по кд нет чистоты, не готово жрать, и в принципе баба никак не облегчает твою жизнь => она тебе не нужна, и ты ничуть не хуже сможешь прожить и без этой бабы. Ибо по факту в этом случае - это просто дырка, ради которой ты ограничиваешь себя как минимум в том, что ты не можешь ебать разные дырки, и которая при этом на якобы законных основаниях ебёт тебе мозг, когда ей скучно.

 

Прими это как должное.

 

а как же любофь?

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда то ходил на свиданку с фемкой. Я тогда еще не представлял даже кто это такие. 

Вот щас я как будто туда вернулся 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баба нихуя не должна решать в жизни мужчины, кроме того, каким порошком стирать его вещи и сколько соли добавлять в борщ. Смекаешь? 

респект таким парням 

 

 

Братан, если у тебя дома по кд нет чистоты, не готово жрать, и в принципе баба никак не облегчает твою жизнь => она тебе не нужна, и ты ничуть не хуже сможешь прожить и без этой бабы. Ибо по факту в этом случае - это просто дырка, ради которой ты ограничиваешь себя как минимум в том, что ты не можешь ебать разные дырки, и которая при этом на якобы законных основаниях ебёт тебе мозг, когда ей скучно.

 

Прими это как должное.

 

вы не правы

всего доброго


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, блять, у адекватных людей не возникает таких вопросов.


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...