Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

соемпти желчный чмоша либерал и гейропеец на пару с клр


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

человечество давно бы вымерло
 скорей бы 
ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я со своей невестой решили, что детей будем заводить, когда появится своя хата как минимум

ну и понимаем, что с появлением детей нужно будет конкретно перестроить свой образ жизни

 

ну и сейчас посмотришь на отбитость школьников, и иногда возникает чувство, что нахуй вообще заводить детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
на отбитость школьников

Какое воспитание такие и дети  :dunno:  


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я со своей невестой решили, что детей будем заводить, когда появится своя хата как минимум

ну и понимаем, что с появлением детей нужно будет конкретно перестроить свой образ жизни

 

ну и сейчас посмотришь на отбитость школьников, и иногда возникает чувство, что нахуй вообще заводить детей

Все бы заебис... если бы не вопрос кто позаботится о тебе в старости?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на отбитость школьников

Какое воспитание такие и дети  :dunno:  

дети по дефолту злые :sad:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 надо заводить детей когда ты благополучен и имеешь много времени.

при таком раскладе человечество давно бы вымерло

 

 

А ничего что мы в 2к18 где можно быть в достатке как и материального так и времени? Плюс не думаю что из за основного инстинкта нам грозит вымирание если часть (минимум) населения решит действовать не только на гормонах, а еще и головой.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ничего что мы в 2к18 где можно быть в достатке как и материального так и времени?

если жить на батины то конечно можно 

black0uTT и DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кто позаботится о тебе в старости?
черви 

 

Это когда тебя уже не будет тут.

Сначала нужно рассмотреть вопрос при смерти нахождения - эвтаназия конечно это романтично, только это тонкий вопрос.

 

Когда ты будешь умирать лежа в луже говна - не думаю что престарелая парнерша сможет о тебе позаботиться (кто бы ей жопу подтер). Есть конечно вариант с самовыпилом.. но я не уверен что у меня духа на это хватит. хотя там видно будет ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живи вечно альфуш

ALF™ понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на отбитость школьников

Какое воспитание такие и дети  :dunno:  

 

ты забыл в каком мы сейчас мире живем

сразу скажу, чтобы другие не приебались - я не снимаю с родителей ответственность воспитания ребенка

 

как было раньше до эпохи интернета

дети постоянно были под контролем родителей или бабушек дедушек, ну или просто на виду

дети помимо школы были заняты в бесплатных секциях (я занимался хоккеем абсолютно бесплатно, до это танцами, пока не узнал про божественный вид спорта - хоккей), гуляли во дворе, отдыхали на каникулах в деревне у бабушки, купались в речке, жрали соседскую черемуху и т.д. 

т.е. мировозрение и система ценностей строилась у детей изходя из узкого круга его общения - родители, родственники, одноклассники, друзья по секции, друзья во дворе

весь круг знакомых и связей своего ребенка более менее родители могли контроллировать

я вырос в это время, частенько вспоминаю как по выходным, сделав уроки, было пиздато выйти во двор поиграть в футбол

 

некст поколение 2000ых, когда они уже стали более менее осозновать окружающий мир, появился более менее доступный инет. технический прогресс за ласт 20 лет бежит не то что по геометрической экспонента, а вообще с какой-то космической скоростью. и если дети как-то адаптируются, то родители не успевают за прогрессом, родители не знают что их дети смотрят в инете. если дома можно как-то это ограничить, то в е дома никак. сейчас гаджеты есть у каждого первоклашки, не посмотрит что-то в инете дома, посмотрит у друзей в школе

школьники рано узнали что ответственность только в 14, уголовная в 16 (мб не так, поправьте), насмотрятся всякой хуйни и начинают подрожать, чувствуя свою безнаказонность

 

секции поголовно платные, авторитет учителя в школе смыт в унитаз, интернет без ограничений ссыт помоями в уши, родители не успевают или не хотят контроллировать ребенка, во дворах больше никто не играет в футбол прятки лапту

у детей дохуя свободного времени и им нечем заняться, вот и страдают хуйней

 

по итогу хочу сказать еще раз - на 90 % ответственность на воспитании и формировании ценностей у ребенка лежит на родителях, но в наше время сейчас в полной мере осуществлять контроль за всем что смотрит твой ребенок, куда ходит, с кем общается - практически невозможно

 

поэтому пока помимо собственной хаты и более менее хорошего достатка у меня со своей невестой не сформируется четкий план как воспитывать и контроллировать ребенка, заводить его не будем

хотя я хочу как минимум пацана и девочку

Криминал и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто позаботится о тебе в старости?
черви 

 

Это когда тебя уже не будет тут.

Сначала нужно рассмотреть вопрос при смерти нахождения - эвтаназия конечно это романтично, только это тонкий вопрос.

 

Когда ты будешь умирать лежа в луже говна - не думаю что престарелая парнерша сможет о тебе позаботиться (кто бы ей жопу подтер). Есть конечно вариант с самовыпилом.. но я не уверен что у меня духа на это хватит. хотя там видно будет ^-^

почему-то совсем не хочется обрекать своих любимых детей на вытирание своей старой жопы

одна из сомнительных причин иметь детей

ReAIver's понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо расписал, мне понравилось  :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо заводить детей когда ты благополучен и имеешь много времени.

 

при таком раскладе человечество давно бы вымерло

 

А ничего что мы в 2к18 где можно быть в достатке как и материального так и времени? Плюс не думаю что из за основного инстинкта нам грозит вымирание если часть (минимум) населения решит действовать не только на гормонах, а еще и головой.

Ну даже если и грозит вымирание, то что ?

Во первых я из другого города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл в каком мы сейчас мире живем

 

 

сразу скажу, чтобы другие не приебались - я не снимаю с родителей ответственность воспитания ребенка

 

как было раньше до эпохи интернета

дети постоянно были под контролем родителей или бабушек дедушек, ну или просто на виду

дети помимо школы были заняты в бесплатных секциях (я занимался хоккеем абсолютно бесплатно, до это танцами, пока не узнал про божественный вид спорта - хоккей), гуляли во дворе, отдыхали на каникулах в деревне у бабушки, купались в речке, жрали соседскую черемуху и т.д. 

т.е. мировозрение и система ценностей строилась у детей изходя из узкого круга его общения - родители, родственники, одноклассники, друзья по секции, друзья во дворе

весь круг знакомых и связей своего ребенка более менее родители могли контроллировать

я вырос в это время, частенько вспоминаю как по выходным, сделав уроки, было пиздато выйти во двор поиграть в футбол

 

некст поколение 2000ых, когда они уже стали более менее осозновать окружающий мир, появился более менее доступный инет. технический прогресс за ласт 20 лет бежит не то что по геометрической экспонента, а вообще с какой-то космической скоростью. и если дети как-то адаптируются, то родители не успевают за прогрессом, родители не знают что их дети смотрят в инете. если дома можно как-то это ограничить, то в е дома никак. сейчас гаджеты есть у каждого первоклашки, не посмотрит что-то в инете дома, посмотрит у друзей в школе

школьники рано узнали что ответственность только в 14, уголовная в 16 (мб не так, поправьте), насмотрятся всякой хуйни и начинают подрожать, чувствуя свою безнаказонность

 

секции поголовно платные, авторитет учителя в школе смыт в унитаз, интернет без ограничений ссыт помоями в уши, родители не успевают или не хотят контроллировать ребенка, во дворах больше никто не играет в футбол прятки лапту

у детей дохуя свободного времени и им нечем заняться, вот и страдают хуйней

 

по итогу хочу сказать еще раз - на 90 % ответственность на воспитании и формировании ценностей у ребенка лежит на родителях, но в наше время сейчас в полной мере осуществлять контроль за всем что смотрит твой ребенок, куда ходит, с кем общается - практически невозможно

 

Щас бы ограничивать что-то вместо того чтобы ВОСПИТЫВАТЬ и рекомендовать дитю как лучше будет для него.

Сука...ебаные совки-комуняки. То что нельзя понять или прогнуть - запретить и объявить вне закона или "вредно"

 

Я тебе могу привести пример - у знакомой дочке 17~ что ли лет... я когда познакомился - офигел насколько правильный и скромный ребенок (не говоря уже что очень симпатичная ^-^ но не об этом щас.)

Всем пользуется - в школе сейчас вообще вся эта фигня с электронными дневниками и чуть ли не обязаловка пользования материалами из нета чтобы что-то сдать..

 

Нечего пенять на зеркало (инет) - коли рожа крива. Хуевый ты родитель если не можешь (не хочешь воспитать) нормально.

И виноват в этом никто иной кроме тебя.

 

 

 

Это когда тебя уже не будет тут.

 

 

Сначала нужно рассмотреть вопрос при смерти нахождения - эвтаназия конечно это романтично, только это тонкий вопрос.

 

Когда ты будешь умирать лежа в луже говна - не думаю что престарелая парнерша сможет о тебе позаботиться (кто бы ей жопу подтер). Есть конечно вариант с самовыпилом.. но я не уверен что у меня духа на это хватит. хотя там видно будет ^-^

почему-то совсем не хочется обрекать своих любимых детей на вытирание своей старой жопы

одна из сомнительных причин иметь детей

 

А зачем по твоему нужны дети тогда?

Для "продолжения рода"?

 

Кто говорит про обречение? Это небольшая помощь. Я вот был давно-давно на абулаторной в боликлинике одной...

Там тупа коридор в больных - кто лежит - кто сидит.

Чувак один средне - пожилого возраста сидит в коляске и с него говно капает..  всем поебать.

Интересная картина. И это московия еще.

 

Так - были бы дети - по крайней мере хоть чем -то помогли (ну если ты правильно воспитал опять же).


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Это когда тебя уже не будет тут.

 

 

Сначала нужно рассмотреть вопрос при смерти нахождения - эвтаназия конечно это романтично, только это тонкий вопрос.

 

Когда ты будешь умирать лежа в луже говна - не думаю что престарелая парнерша сможет о тебе позаботиться (кто бы ей жопу подтер). Есть конечно вариант с самовыпилом.. но я не уверен что у меня духа на это хватит. хотя там видно будет ^-^

почему-то совсем не хочется обрекать своих любимых детей на вытирание своей старой жопы

одна из сомнительных причин иметь детей

 

 

 

А зачем по твоему нужны дети тогда?

Для "продолжения рода"?

 

Кто говорит про обречение? Это небольшая помощь. Я вот был давно-давно на абулаторной в боликлинике одной...

Там тупа коридор в больных - кто лежит - кто сидит.

Чувак один средне - пожилого возраста сидит в коляске и с него говно капает..  всем поебать.

Интересная картина. И это московия еще.

 

Так - были бы дети - по крайней мере хоть чем -то помогли (ну если ты правильно воспитал опять же).

 

 

Так на свет появился альф


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ничего что мы в 2к18 где можно быть в достатке как и материального так и времени?

если жить на батины то конечно можно 

 

 

Окей даю план

 

У хьюмана н1 уже есть деньги, он живет на всю 35 лет потом заводит ребенка он живет в достатке

 

У хьюмана н2 нет денег, он работает и тратит 90% времени на карьеру, в итоге к 35 лет уже живет в достатке и имеет больше времени и заводит ребенка

 

Так все адекватные люди смотрят на положение дел не?

 

Или лучше быть вариантом н3 нет бабок 22 года, я люблю машу и мне нужен Никитка))0)!!1!  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АЛАРМ! квота альфа

 


Щас бы ограничивать что-то вместо того чтобы ВОСПИТЫВАТЬ и рекомендовать дитю как лучше будет для него.

Сука...ебаные совки-комуняки. То что нельзя понять или прогнуть - запретить и объявить вне закона или "вредно"

 

Я тебе могу привести пример - у знакомой дочке 17~ что ли лет... я когда познакомился - офигел насколько правильный и скромный ребенок (не говоря уже что очень симпатичная ^-^ но не об этом щас.)

Всем пользуется - в школе сейчас вообще вся эта фигня с электронными дневниками и чуть ли не обязаловка пользования материалами из нета чтобы что-то сдать..

 

Нечего пенять на зеркало (инет) - коли рожа крива. Хуевый ты родитель если не можешь (не хочешь воспитать) нормально.

И виноват в этом никто иной кроме тебя.

 

 

ограничивать, не значит запретить, я не писал запретить

согласен, что нужно сначала объяснить ребенку

 

увидели родители, что ребенок интересуется оружием, всякими видосами про убийства в школах

или наоборот политикой, или еще какой-нибудь хуйней, вписками

нужно сесть, поговорить, выслушать ребенка, почему ему это интересно, с какой целью он это смотрит

объяснить, разложить все по полочкам в неокрепшем умишке

 

НО! я про то говорю, что из-за быстрого прогресса, засилия гаджетов и общедоступности интернета, родители тупо могут не успевать следить за трендами, быть на волне с поколением

попробуй объясни ребенку, что фейс хуйня, он тебе скажет, бать ты че, это же круто ебать чужую телку, пока она сосет твой бургер

ты даже можешь и не узнать, чем в тайне интересуется твой ребенок

а как ты собираешься объяснить ребенку то, о чем ты даже не подозреваешь?

 

да дохуя примеров, далеко ходить не нужно (хабаровские живодерки например)

toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем по твоему нужны дети тогда?

В смысле зачем? Я не рассуждаю такими категориями, это не покупка машины

Если я и решу рожать детей, это будет не для того, чтобы лутать потом профиты

Конечно будет приятно, если мне удастся что-то получить взамен, когда они вырастут, но цель не в этом

У меня, например, топовый мужик во всех смыслах, поэтому мне очень приятна мысль, что я могу в теории родить человека, который может стать похожим на него. Но я не могу пока сказать, готова ли я многим пожертвовать, чтобы это произошло.


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...