Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучше мне помоги свалить в канаду братан нахуя тебе эта нежить

Vodoo, Eleison и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот эта ей с будкой не повезло 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочку бы отдать бабушке на лето и котлетками ее котлетками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за отсос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть юридическое образование и мой инглиш хоть и не флуент, но вполне себе ничего! 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за "помоги свалить в канаду"

вы хотели сказать "дай денег на канаду"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К чему это я. Добавляется ко мне некая особа в ФБ и говорит братик помоги свалить в канаду. Я говорю без Б ща помогу.

Ну листанул пару ее фоток на фб. Ну думаю ладно щас ленту инстаграма гляну. И там такое:

 

94067426c6a4d79dbaeadcd4b0c112f1595792d5

0569029942970380e52398a649ec53dea47b39d1

 

 

Я канешь не против худобы и маленьких сисек, но я такой жесткач первый раз вижу короч, там вообще есть шок я не буду его вбрасывать. 

Нахуя они с собой такое делают? Ебалом не вышла, типа прикинуться моделью? Блядж, завтра по скайпу созвонюсь с ней порофлю. 

 

Бля

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

Агроном...

ее бы кто-то покормил где она там есть - тощая пиздец просто...

даже сисек не завезли и ребра торчат...

 

ужас.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас так интересует, вон есть я с 2015 (крайний слева), для фанатов музыки

 

 

gAwSdYgBxjI.jpg

 

 

FF{F{F{FF{F{{F{F{F{ 

 

бля этот топ рофл в теме 

 

ставлю лойс


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет что вы, худые девушки это так круто!


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно стало как ты им помогаешь свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костяныч (володя), как там у тебя дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно стало как ты им помогаешь свалить

c0d67e147c9c.jpg


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь. вот есть же ебанутые бабы. первые пишут, им норм  отвечаешь и потом на предложения погулять-игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты сразу предлагай впендюрить

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь вообще  не ебу как с ними общаться. вроде открываешься, часто  пишешь и у них потом как будто пропадает интерес. мало пишешь - думают, что я забил на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да намана хуле - уже с улыбкой смотрю на всю эту ситуацию случившуюся, тк это уже не первый негативный опыт с неверной оценкой бабы и как обычно я себя на охуительном подъеме спустя некоторое время чувствую, что уж поделать если нравятся определенным образом эти романтические страдания :D так и подмывает в периоды делатьнехунья подловить её где-нить да мокнуть так как стоило бы ну да бог с ним, и так жизнь наказала, я скорее с большим удовольствием её ебырю ебальник об ступеньки разобью или пальцы на руках переломаю просто по фанчику.. хотя и жалко его конечно что с хуесоской связался, аборт я думаю она делать не будет тк у неё уже там эти блять ТРУБЫ ГОРЯТ и возможно что она вообще после этого детей иметь не сможет, а учитывая специфику характера этой блядищи любой мало мальски адекватный человек быстро сьебет и останется она одна со своим прицепиком ебаным с жопой как площадка для вертолета, тупым ебальником и будет гордиться своими выстрадываниями сильная и незавимая, а так вообще у меня через пару дней днюшка и я наметил это себе как дедлайн ОКОНЧАТЕЛЬНО об этом не вспоминать, ну а если она даст о себе знать вот 14-15 числа я не поленюсь приехать в другой конец питера и найду способ не трогая её саму вообще пожалеть что мы когда-то познакомились

воть)


Изменено пользователем kost9nich
Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суккккка как же язык чешется затравить историю про то как я чуть не проебал все из-за бабы, которая не моя жена, и жену чуть не всрал, и рассудок и ваще все, что нажито непосильным трудом. Надо подбухнуть и развязать свой язык!

Володя спровоцировал


Изменено пользователем Whitter
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К чему это я. Добавляется ко мне некая особа в ФБ и говорит братик помоги свалить в канаду. Я говорю без Б ща помогу.

Ну листанул пару ее фоток на фб. Ну думаю ладно щас ленту инстаграма гляну. И там такое:

 

94067426c6a4d79dbaeadcd4b0c112f1595792d5

0569029942970380e52398a649ec53dea47b39d1

 

 

Я канешь не против худобы и маленьких сисек, но я такой жесткач первый раз вижу короч, там вообще есть шок я не буду его вбрасывать.

Нахуя они с собой такое делают? Ебалом не вышла, типа прикинуться моделью? Блядж, завтра по скайпу созвонюсь с ней порофлю.

 

Бля

 

 

 

:lol::lol::lol:

 

 

Агроном...

ее бы кто-то покормил где она там есть - тощая пиздец просто...

даже сисек не завезли и ребра торчат...

 

ужас.

 

а как же любить всех и разных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...