Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кидал затравку на более остраумный ответ, ну ладно уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушай да в том-то и дело, что если бы это были какие-нибудь армяне при деньгах и связях - я бы ещё понял, так нет это были киргизы какие-то ссаные, дети дворников и продавцов из пятерочки, блядь. 

Один хер, если бы не связи, сочувствующие нам мусора и видеозапись из вагона метро - нам вполне натурально 282 светила. 

 

у тебя "хозяева" соотнесено с деньгами и связями? а не с религиозной принадлежностью и огромным количеством; например? вся эта плеяда среднеазиатов в столице: киргизы, таджики, узбеки, уже составляют нередко большую видимость, чем славяне. это в большей степени характеризуется как "хозяева", нежели то, что описываешь ты

 

 

и хули толку что их дохуя, они чисто мигрируют от одного пэпса до другого - их постоянно тормозят, крутят на бабки и ебут как хотят, если хуйнуть кыргыза то его даже искать никто не будет

другое дело диаспоры с деньгами и властью, которые могут заебать любого

 

ну "заебать" можно по-разному, явление с диаспорами не такое уж обыденное в отношении каждого отдельного субъекта, в отличии от множества муслимов, с которым сталкиваешься повседневно и их увеличение - это всегда пассивная исламизация, и если тот же условный киргиз не ощущает своей национальной уверенности, силы и ведёт себя "тихо", то вот с религиозной уверенностью дело обстоит иначе, ибо она объединяет их всех, тому подтверждение опять же митинги у посольства мьянмы, где вышло не малое количество дерзких среднеазиатов. 

разумеется, диаспоры тоже проблема, но это две стороны одного и того же по сути. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что за упоминание русачем шиобата хачи тригернуться еще сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альфозавр ты када на колено встанешь перед девчушкой ты ваще сдержишься шоб не устроить мастер класс? 

 

я мужиков уважаю! красиво делают! жаль што через пару месяцев насте прилетело в ебучку от держащегося за неё санька

 

и они расстались, зато ат души ;-)

Ну вообще котан... просто от души уважение от меня.

Ты прям подал идею - забейтить на предложение, исполнить мастер класс... пока она будет в послеоргазменном экстазе - невзначай нацепить колечко.

 

И отказаться не посмеет - ведь было так приятно.

Гениально.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето меня уже тоже заебало видеть посты @@ALF™

 

И не лень челику ежедневно надрачивать свои фантазии в тему ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето меня уже тоже заебало видеть посты @@ALF™

 

И не лень челику ежедневно надрачивать свои фантазии в тему ?

Мы договорились не квотить его, не отвечать ему, не разговаривать о нем, но такие индивиды как ты все ещё привлекают его внимание к этому топику. Был о тебе лучшего мнения короч.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даю фидбек и шанс человеку исправится как добрый самаритянин 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не исправимы и запятнаны пожизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даю фидбек и шанс человеку исправится как добрый самаритянин 

Так а что не так то?

 

 

Меня котан хотел уколоть, но сам того не понимая дал дельный совет как романтично и "со вкусом" сделать предложение.

Идея правда требует доработки небольшой, но в целом очень понравилась мне.

 

Тут важно все рассчитать правильно, но мне кажется это достаточно романтично.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем неко ^-^


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алф, расскажи какую-нибудь историю, связанную с куни

Ну у меня лежит недописанная стори об одной страстной девушке - которая орала как кошак и расцарапала мне руки при оргазмах, что с черкашей от ногтей там кровило немного.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф, а ты был с мужчинами?

чисто свою мысль проверяю , ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О че вспомнил. Хотел еще об этом в пятницу написать, да забыл когда домой пришел.

Короче ходили со своей в магаз и надо было снять деньги. Стоим в очереди к банкомату. Перед нами хач. Боже, как от него воняло Акс Эффектом. Такое ощущение, он весь дезик на себя распылил, аж на кашель пробивало.

Тут я вспомнил рекламу Акса, да и вообще как в студенчестве знакомые после душа перед свиданками хуярили на себя акс от души.

Так вот собственно хотелось узнать мнение в основном девушек, что тут сидят - как вам ощущения? нравится когда парни аксом пшикаются на свидание? или это наоборот детект для вас?

 

сам на свиданки всегда юзал пару пшиков на шею и запястье givenchy pour homme blue label

моя от него тащится и сама мне подарила год назад на 14 февраля флакон на 100 мл.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алф, расскажи какую-нибудь историю, связанную с куни

Ну у меня лежит недописанная стори об одной страстной девушке - которая орала как кошак и расцарапала мне руки при оргазмах, что с черкашей от ногтей там кровило немного.
Дефолтная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф, а ты был с мужчинами?

чисто свою мысль проверяю , ничего личного

Проверяешь не он ли выебал твоего мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О че вспомнил. Хотел еще об этом в пятницу написать, да забыл когда домой пришел.

Короче ходили со своей в магаз и надо было снять деньги. Стоим в очереди к банкомату. Перед нами хач. Боже, как от него воняло Акс Эффектом. Такое ощущение, он весь дезик на себя распылил, аж на кашель пробивало.

Тут я вспомнил рекламу Акса, да и вообще как в студенчестве знакомые после душа перед свиданками хуярили на себя акс от души.

Так вот собственно хотелось узнать мнение в основном девушек, что тут сидят - как вам ощущения? нравится когда парни аксом пшикаются на свидание? или это наоборот детект для вас?

 

сам на свиданки всегда юзал пару пшиков на шею и запястье givenchy pour homme blue label

моя от него тащится и сама мне подарила год назад на 14 февраля флакон на 500 мл.

не пользуюсь дезиками,привлекаю самок натуральным запахом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал, что у слова "черкаши" другой смысл

видимо контекст бывает всякий

Ну я хотел донести более понятным языком для пролетариата.

Видимо получилось не очень.

 

 

альф, а ты был с мужчинами?

чисто свою мысль проверяю , ничего личного

В лс отвечу ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...