Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Друг зехиро долбоеб полнейший конечно

Походу он настолько ограниченный, что для него цель в жизни - САМОМУ зороботать на квартирку))

Для адекватов квартира = средство.

Если бы он лекарство от рака разработал, на марс полетел, создал шедевр искуства, или сделал чтото еще действительно стоящее, тогда за это его можно было называть человеком и мужиком. А так не более, чем дурачком

 

На крайний случай можно, живя пусть и в халявной квартире, поднять бабла и самому построить домик, как это сделал мой батя и батя еотовой

Hot`n`Fun и Vova понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На жену записали квартиру, когда об этом были намеки, он сразу начал отказываться. Родители скрыто от него с женой договорились на нее записать, а потом по факту ему сказать уже. Он сразу сказал, что принять не может такую вещь и ни в коем случае он с женой там жить не будет, родителям квартира не нужна, у них жилье есть. Офк не самое практичное решение, я ему даже говорил, что выглядит как какие-то комплексы, вполне разумно принять, но у него принципиально стоит вопрос о том, что он всего сам добьется и есу ни от кого ничего не нужно.

 

 

Ебать как мне противно стало от таких стори 

 

Просто конченный долбаеб который имеет мышление запертое в 4 стенах, САМ ДОБЬЮСЬ ))))0) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так у тебя же жена, не?

лево руля

 

ты так написал как будто изменяешь ей, ты же развелся? 

Или я чето не так понял 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы от квартирки отказаться когда не знаешь что будет через месяц в нашей стране, где и как ты будешь работать.

долбоеб одним словом!


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я следующий напишу, что челик долбоёб? чё-то мало про это поговорили, по-моему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь написать, что херо долбаеб, об этом мало еще написали


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, у меня тоже знакомый такой есть, земля ему пухом. 

Иногда выпиваем с ним, крайне редко. Приехал к нему в гости. И вот у нас под водочку заседания на кухне. 
Говорю, мол, есть варик сгонять в такие то места в скором времени, развлечься. И тут он мне рассказал историю, что никуда не может, ща типа пиздец в долгах. 
Говорю, откуда? Ты же прилично получаешь, вся хуйня. Ну он начал перечислять:

 

родители постоянно звонят, говорят ты долбоеб (они долбоебы все активы в жизни проебали), кидай нам денег, мы тебя воспитали. Мама взяла кредит на холодильник, позвонила и сказала, сына, ты мол заплатишь? ДР там ей организовал на 500 баксов. 

Говорит, уже дохуища должен, не вывожу. 
Ну, советую ему, послать их нахуй, ты нихуя по факту не должен, шли уже нахуй, со своей бабой поговорите, реструктуризируйте долг, она безработная, пусть пиздует пахать. Выкрутитесь. 
Он говорит, я мол уже, да там как то похуй ей. Она тоже постоянно деньги берет. Перед сестрами повыебуваться. На свои сумочки, хотелки, всю хуйню. Даже не спрашивает. 
(Она толстая как шкаф, бтв). 

Ну, говорю ему, шли её нахуй, это блять не отношения. 
А он: Я мужик, я должен сам всё это разгребсти. 
Земля тебе пухом. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй пусть выпиннывает этого бегемота вот и все


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы с друзьями, пацанами еще раньше с ним как то общались. А ща этот бегемот на иждивении уже нас победил (мы не воевали), короче знакомый тот уже давно под тяжелым каблуком, и считает нас всех долбоебами. 
Пахает себе, тратит бабки на хотелки этой пизды. Ездит к её бабушкам покупает подарки. Ходит гулять своей "компанией", которая состоит из его пизды, её сестер, которых он везде тоже спонсирует. И какого то аморфного пацана, который постоянно молчит. 

Бтв, сестра у этого животного очень маленькая и стройная. Хз как так вышло, может её это чудище объедало, еды не оставляло в детстве. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, у меня тоже знакомый такой есть, земля ему пухом. 

Иногда выпиваем с ним, крайне редко. Приехал к нему в гости. И вот у нас под водочку заседания на кухне. 

Говорю, мол, есть варик сгонять в такие то места в скором времени, развлечься. И тут он мне рассказал историю, что никуда не может, ща типа пиздец в долгах. 

Говорю, откуда? Ты же прилично получаешь, вся хуйня. Ну он начал перечислять:

 

родители постоянно звонят, говорят ты долбоеб (они долбоебы все активы в жизни проебали), кидай нам денег, мы тебя воспитали. Мама взяла кредит на холодильник, позвонила и сказала, сына, ты мол заплатишь? ДР там ей организовал на 500 баксов. 

Говорит, уже дохуища должен, не вывожу. 

Ну, советую ему, послать их нахуй, ты нихуя по факту не должен, шли уже нахуй, со своей бабой поговорите, реструктуризируйте долг, она безработная, пусть пиздует пахать. Выкрутитесь. 

Он говорит, я мол уже, да там как то похуй ей. Она тоже постоянно деньги берет. Перед сестрами повыебуваться. На свои сумочки, хотелки, всю хуйню. Даже не спрашивает. 

(Она толстая как шкаф, бтв). 

Ну, говорю ему, шли её нахуй, это блять не отношения. 

А он: Я мужик, я должен сам всё это разгребсти. 

Земля тебе пухом. 

 

ну походу не так он прилично получает, дохуя знакомых, которые с вполне умеренными доходами добровольно берут родиков и пизду на содержание - никто не жалуется, на все хватает

ваще вполне рационально если у тебя близкие люди не зарабатывают дохуя денег дать им возможность вообще не работать, бабе в это время качать скиллы или искать ПРИЗВАНИЕ, родикам просто чилить на старости, нахуя кому-то занимаются отупляющим низкооплачиваемым трудом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело быть мужиком

послала бы всех нахуй на месте этого парня

щас бы быть ослом, на котором все ездят


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело быть мужиком

послала бы всех нахуй на месте этого парня

щас бы быть ослом, на котором все ездят

может он рано или поздно это и сделает (пошлет всех) 

а вообще бывают просто безотказные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прилично зарабатывает, что бы оплачивать свою съемную хату, хотелки бабы, и еще какая то копейка на себя оставалась, я это имел ввиду. А не что бы технику и мебель закупать в промышленных масштабах. 
Не мужики мы еще нам 23 года тогда было, какие там серьезные занятости, третий год после академии как начали работать. 

я так подумал, что вообще дохуя рофельных моментов с его жизни знаю. 
Он тоже не маленький, но не урод, нихуя критичного нету, полноватый, но высокий, короче парень вполне норм. 
Он всегда себя батей таким ставил. Пацанов организовывал. Тамадой на студенческих пьянках был. Взял к себе какого то маленького зачмореного одногрупника на "воспитание", которого учил баб снимать. 
Сам рассказывал как в неделю по три штуки меняет. Про еблю был охоч поговорить. 

Я с ним в доту помню еще раз катал, а он куда то диссконектится. Говорю че такое, он - хз. Потом выяснилось, что ему батя (пацану уже 20+ было) Вырубает свет ( на выходные приехал), что бы тот шел грибы чистить. .... 2 часа ночи. Там короче с родителями у него тоже трешак полнейший. Батя был важной шишкой когда то, но на старость проебал абсолютно всё. И ща сына ток заебует. 

 

А потом у него было три года без ебли совсем :lol: . Мы орали с него дохуя. А он пахал и тупо задротил. Уже под конец этого срока мы с пацанами даж забились, когда он там поебется. Я проиграл. 
Захожу раз к нему, а там уже другой мой кореш. Говорит короче, ща орать будешь, Этот на свиданку идет. Это была неделя когда я от рофлов просто орал не переставая. 

Помню такой он наряженый (долбоеб) пошел туда, цветы купио, говорит(на фоне тех историй как он баб стонями ебал раньше, а потом перестал):

Стою такой, баба идет - 10/10, ну думаю уххххх. (а она с ним в инете как то познакомилась, там без фоток). Такой лыблюсь ей, а она бац и мимо. 
Вторая - 7/10. То же самое. 
А потом этот самосвал из-за угла выезжает.  :lol: 

Говорим, ну похуй, иди выеби, три года не было у тя нихуя, дебил. А он не, не пойду. 
Потом узнаю, что он еще на одно свидание к ней, потом на другое. Мы орем, его помаленьку заарканивают. Съезжаются, баба со своей конченой работы увольняется. "Уют" дома наводит.  Она сама еще не подозревала какой "джек пот" сорвала. 

А наше общение помаленьку на нет сошло. 
Я почти по каждому своему предложению могу кулстори написать, и еще столько же даже не упомянул. Мы с другом с ним по большей части и общались, что бы такие кулстори в живую видеть. 
 

Muse5921, Bird и Krokodil понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безотказные обычно много не зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стою такой, баба идет - 10/10, ну думаю уххххх. (а она с ним в инете как то познакомилась, там без фоток). Такой лыблюсь ей, а она бац и мимо. 

Вторая - 7/10. То же самое. 

А потом этот самосвал из-за угла выезжает.   :lol: 

??? :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы блять без фоток в интернетах знакомиться, аутяра какой-то  :trollpray:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Стою такой, баба идет - 10/10, ну думаю уххххх. (а она с ним в инете как то познакомилась, там без фоток). Такой лыблюсь ей, а она бац и мимо. 

Вторая - 7/10. То же самое. 

А потом этот самосвал из-за угла выезжает.   :lol: 

??? :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:

 

Три года пацан не ебался, о чем речь? Даже не говорил с женщинами. 

Там, хуй знает, что вместо мозга остается. 

 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по описанию там такой челик, с которым нормальные люди бы в принципе общаться не стали продолжительное время, хз. маргинал какой-то ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я повыбирал такие моменты, с 7летнего знакомства. 
Вполне обычный парень. Можно сесть, поговорить за работу, жизнь, какие то мужские дела, какие то общие интересы обсудить.  
Нормально праздники организовывал. Компанейский он, кучу друзей/знакомых имел, как это принято у сельских. И был авторитетом среди них во времена учебы. 

Можно выйти погулять, повеселиться, напиться еще какой хуйней пострадать. Вполне всё адекватно. 
Вполне он хороший работник, в деле разбирается. В свои 23 выглядит большим с бородой, и все думают что он старше, из-за чего у него нету никаких проблем с маргинальными работягами. Пользуется авторитетом как "начальник". 

Но вот когда дело доходит до его отношений с женщинами, или о его как бы "воспитаннике", то тут без слёз было не обойтись. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...