Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

лежать+сосать лол


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил в магаз сказали что до двух пикселей это норм, мол стандарты iso


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудивительно)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

позвонил в магаз сказали что до двух пикселей это норм, мол стандарты iso

pepehands

 

некст раз повезет 


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в течении 2х недель (вроде), с момента покупки можно вернуть полностью рабочий товар, скажи, например, что монитор на стол не помещается и нужен другой. :trollface:

Я так понимаю монитор покупался без предварительного просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бтв можно вернуть даже без объяснения причины


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил в магазе перед покупкой, сказали есть две недели чтобы вернуть если что не так, да я хз, моник то нужен. Новый искать как-то в падлу, вообще должен был из финки заказать через друга, но он сказал что поедет только после нового года, не стал ждать. Хотел заказать из компюниверса, но с доставкой вышло бы столько же. 


без объяснения причины я бы мог вернуть если бы не вскрыл упаковку, а так придется объяснять 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто единственная проблема что даже если упаковка была бы девственно чиста, тебя бы могли нахуй послать сказав что это ты 2 пикселя ебанул, ебись сам

расея хули, теперь когда покупаешь надо видосы записывать даже  в магазах, прям как с алиэкспресса


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто единственная проблема что даже если упаковка была бы девственно чиста, тебя бы могли нахуй послать сказав что это ты 2 пикселя ебанул, ебись сам

 

расея хули, теперь когда покупаешь надо видосы записывать даже  в магазах, прям как с алиэкспресса

а ты им такой

 

 

до двух пикселей это норм, мол стандарты iso
 

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без причины возврат на усмотрение магазина, а днс худшее дерьмо в этом плане, никогда там не покупаю и не советую

А пиксели да, допускается несколько битых, и чем больше диагональ тем больше битых пикселей можно

Так что живи с этим моником

У меня бтв 1 битый пиксель есть, больше года не замечал (хотя может его изначально не было), увидел, потом забыл про него и не замечаю опять

Так что это не вот прям огромная проблема


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону о защите прав потребителей технически сложный товар не подлежит возврату, если он является товаром надлежащего качества. Два битых пикселя являются нормой, в зависимости от класса монитора допускается до 3х и до 5 битых пикселей.

 

Но обычно крупные сети типа Мвидео, Юлмарта и прочих Ситилинков идут навстречу всегда  :hmm:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону о защите прав потребителей технически сложный товар не подлежит возврату, если он является товаром надлежащего качества. Два битых пикселя являются нормой, в зависимости от класса монитора допускается до 3х и до 5 битых пикселей.

 

Но обычно крупные сети типа Мвидео, Юлмарта и прочих Ситилинков идут навстречу всегда :hmm:

Считай, что это необычный случай)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бтв можно вернуть даже без объяснения причины

нет

 

 без объяснения причины я бы мог вернуть если бы не вскрыл упаковку, а так придется объяснять 

покупал в магазине или через интернет? Если в магазине, то нет. Если через интернет, то 7 дней есть на возврат, но упаковка и все ярлыки/пломбы должны быть девственно целы.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал в магазе, я специально спрашивал у продавца мол надо проверить, на что он сказал что у вас есть две недели на проверку, я сам считай лоханулся


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилсириес - худшая компания по производству периферии

в наушниках микро сдохло +-за год, вот пришла очередь мышки  :lol:

не делойте ошибок - не покупайте сс  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На время черной пятницы (ближайшие несколько дней) продам Asus ROG PG279Q по 51 к за штуку (обычная цена 63к) и ASUS ROG Swift PG278QR по 43к за штуку.

https://www.computeruniverse.ru/products/90622713/asus-rog-swift-pg279q.asp

пошёл ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...