Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ку гайз,пару дней назад у моей логитеч г102 появился дабл клик и после раздумий решил прикупить новую мышь.

Собственно хотел бы услышать советы и личные предпочтения людей отсюда.

Бюджет не больше 5к

5к это неплохой бюджет для мыши, пишешь в суппорт логитеека на счёт дабл клика или заказываешь пачку омронов с али, 

 

а так можно посмотреть 

logitech g305 

logitech  mx518 legendary

новую 403 на hero сенсоре

deathadder elite

Corsair Glaive

SteelSeries Rival 310

ну или g102 4 штуки

мыши zowie ec, za, fk смотри по форме

 


Изменено пользователем noppomotto
Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ, есть вопрос. Сдохла моя Logitech G403 (колесико наебнулось, деньги вернули). Теперь нужно брать новую. Есть годные варианты в пределах 5к? Сам подумываю о Logitech G403 HERO, там вроде все косяки исправили


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че с колесом случилось? как возвращал бабки?

@@Tapppki


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с колесом случилось? как возвращал бабки?

@@Tapppki

При прокрутке вниз страницы шли наверх и наоборот. То есть скроллить было вообще нереально. Причем это было постепенно, сначало вроде редко появлялось такое, а через месяц колесико уже полностью нерабочее. Я покупал в ДНСе, там с этим проблем нет. Просто пришел в их сервисный центр, показал чек и коробку, там чувак на месте проверил, сказал мол да, есть косяк. А Logitech они типа не ремонтируют, сразу бракуют. Ну я получил акт дефектовки, пришел в магазин и забрал бабки. Мог взять такую же мышь (она меня всем устраивает), но решил подумать немного.

Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:

ахуенно, на днях как раз собирался идти в сц днса

то же самое началось, не так сильно выражено как у тебя походу, мб подождать чутка, но все равно бесит пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:

ахуенно, на днях как раз собирался идти в сц днса

то же самое началось, не так сильно выражено как у тебя походу, мб подождать чутка, но все равно бесит пиздец

Я почитал отзывы про них и как я понял, это массовая хуйня у этих мышек. Писал в саппорт Logitech, там посоветовали обновить дрова/снести их прогу для мышки/воткнуть в другой UBS (желательно 2.0)/воткнуть в другой комп. У меня нихуя не починилось, но некоторые пишут, что мол помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже логитек g403 , мышке года 3 , привозил с кю.

Неделю назад начала лагать при использовании ,даже хз как объяснить , ведёшь спокойно по ковру а курсор не в ту сторону уезжает , и плавности нет , бывает вообще не реагирует на движение . Это как то фиксится или новую покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че с колесом случилось? как возвращал бабки?

@@Tapppki

При прокрутке вниз страницы шли наверх и наоборот. То есть скроллить было вообще нереально. Причем это было постепенно, сначало вроде редко появлялось такое, а через месяц колесико уже полностью нерабочее. Я покупал в ДНСе, там с этим проблем нет. Просто пришел в их сервисный центр, показал чек и коробку, там чувак на месте проверил, сказал мол да, есть косяк. А Logitech они типа не ремонтируют, сразу бракуют. Ну я получил акт дефектовки, пришел в магазин и забрал бабки. Мог взять такую же мышь (она меня всем устраивает), но решил подумать немного.

 

Была такая же история на roccat мышке, просто разобрал её и почистил, хз. Теперь всё ок. Может конечно у тебя прям пиздец уникальный случай, но звучит 1в1 как мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько дерьмо с колесиком началось?

У меня сейчас 403 hero но я всего месяц юзаю, пока все идеально.

Бтв хз откуда ты взял инфу "там вроде все косяки исправили", я до того как брать читал инфу на форумах всяких и отзывы, пишут что не меняли ничего. На старой версии писали что пол года-год авг и колесико ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через сколько дерьмо с колесиком началось?

У меня сейчас 403 hero но я всего месяц юзаю, пока все идеально.

Бтв хз откуда ты взял инфу "там вроде все косяки исправили", я до того как брать читал инфу на форумах всяких и отзывы, пишут что не меняли ничего. На старой версии писали что пол года-год авг и колесико ломается.

https://www.dns-shop.ru/product/c81effd793c21b80/mys-provodnaa-logitech-gaming-mouse-g403-hero-cernyj/comment/ тут чувак писал, что исправили. В отзывах что-то такое тоже написано. 

P.s заказал себе в итоге Logitech g403 HERO. Думал, может ZOWIE взять какую-нибудь, но 403 нравится по форме, поэтому не стал париться.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Через сколько дерьмо с колесиком началось?

У меня сейчас 403 hero но я всего месяц юзаю, пока все идеально.

Бтв хз откуда ты взял инфу "там вроде все косяки исправили", я до того как брать читал инфу на форумах всяких и отзывы, пишут что не меняли ничего. На старой версии писали что пол года-год авг и колесико ломается.

https://www.dns-shop.ru/product/c81effd793c21b80/mys-provodnaa-logitech-gaming-mouse-g403-hero-cernyj/comment/ тут чувак писал, что исправили. В отзывах что-то такое тоже написано. 

P.s заказал себе в итоге Logitech g403 HERO. Думал, может ZOWIE взять какую-нибудь, но 403 нравится по форме, поэтому не стал париться.

 

возьми ec2-b эталон эргономики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку гайз,пару дней назад у моей логитеч г102 появился дабл клик и после раздумий решил прикупить новую мышь.

Собственно хотел бы услышать советы и личные предпочтения людей отсюда.

Бюджет не больше 5к

а сколько юзал г102 по времени?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю как вы юзаете колесо на г403, моей через пару месяцев будет 3 года и никаких нареканий, тьфу-тьфу.

 

ps. мб просто повезло 


Изменено пользователем Admiral Retard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Не знаю как вы юзаете колесо на г403, моей через пару месяцев будет 3 года и никаких нареканий, тьфу-тьфу.

 

У меня конечно г502, но за 3.5 года траблов с колесом нет, и не было ни на одной мышке до этого вообще, скорее всего потому, что я не кликаю на него и бинды в играх на клик колеса не юзаю. 

Admiral Retard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны 

хелпаните 

на гавне Samsung SyncMaster T220GN

при запуске виндовс высвечивается not optimal mode , reccomend mode 1600 x 1080 (стоит 1920х1080)

при запуске игОр все норм

как отключить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить Разрешение 1680x1050 (16:10) и не выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ку гайз,пару дней назад у моей логитеч г102 появился дабл клик и после раздумий решил прикупить новую мышь.

Собственно хотел бы услышать советы и личные предпочтения людей отсюда.

Бюджет не больше 5к

а сколько юзал г102 по времени?
17месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ку гайз,пару дней назад у моей логитеч г102 появился дабл клик и после раздумий решил прикупить новую мышь.

Собственно хотел бы услышать советы и личные предпочтения людей отсюда.

Бюджет не больше 5к

а сколько юзал г102 по времени?
17месяцев
я свою столько же где-то юзаю, надеюсь все норм будет

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет челы посоветуйте охлад для SSD m2 samsung evo 970 для такой матери Z370 AORUS Gaming 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...