Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

у меня на асере 2к ипс из шапки в левом боку появилось небольшое желтое пятно которое заметно только на фул белом цвете я даже и забыл лол про него а вначале охуел тип новый моник за 40к+ с использованием около месяца

это недели 2 назад было надо проверить кстати либо прошло либо я его уже не замечаю

яркость на монике снизь, полюбому там под 100% у тебя

Бтв, сам юзаю 15% яркости на монике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лось 24g2u уже в продаже на КЮ за вкуснючие 160уе

pcmonitors его обозревают прям щас, по идее в течение недели ревьюха появится

дождалися блэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лось 24g2u уже в продаже на КЮ за вкуснючие 160уе

pcmonitors его обозревают прям щас, по идее в течение недели ревьюха появится

дождалися блэт

Помоги хоть ты, никто ниче нормального не посоветовал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в первом посте упоминается Acer XF270HUAbmiidprzx но не упоминается Acer Nitro VG270UPbmiipx? Это ведь самый дешевый IPS 144 ГЦ монитор, на 15к дешевле первого. А проблемы везде могут быть судя по отзывам, не особо зависит от цены. 

Планирую брать VG270, если будут траблы то тогда уже поменяю на другое что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в первом посте упоминается Acer XF270HUAbmiidprzx но не упоминается Acer Nitro VG270UPbmiipx? Это ведь самый дешевый IPS 144 ГЦ монитор, на 15к дешевле первого. А проблемы везде могут быть судя по отзывам, не особо зависит от цены. 

Планирую брать VG270, если будут траблы то тогда уже поменяю на другое что-то.

Изменено: NovicE, 17 Май 2018 - 22:57:49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ASUS MG279Q 27" а этот норм? Пока он по 36к

Да, норм моник

 

такой бюджетный пг279ку, с небольшими различиями


Изменено пользователем Jk.Faut
d3dx10dll понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лось 24g2u уже в продаже на КЮ за вкуснючие 160уе

pcmonitors его обозревают прям щас, по идее в течение недели ревьюха появится

дождалися блэт

Блядь, ты байтишь на покупку, а у меня ща не было в планах этого уууу
klr понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько с доставкой он выходит там?

 

Ахаха, круто. За пейпал комиссия, за оплату картой комиссия. Найс магазин. Доставка 30+ евро с месяцем ожидания, либо доставка юпс дней 10-14 за 80 евро.

 

За 16500 могу отдать вам его, у меня 5 штук сейчас есть этой модели.

 

Это дешевле чем ку, лул


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говном покормили года 3-4 на тфт, теперь вот держите 1080@@144, но уже ИПС БЛЯТЬ, ПРАРЫВ нахуй, сука ууу.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 16500 могу отдать вам его, у меня 5 штук сейчас есть этой модели.

 

Это дешевле чем ку, лул

Я конечно не спорю с тем, что 16500 за этот мон в нашем ретейле с гарантией это збс цена (без учёта доставки до покупателя правда), но чёто ты браза загоняешься уже, ибо я в душе не ебу каким макаром 160+30+10=200 уёв на кушке - дороже, чем 230 уёв у тебя.

 

Алсо, делись впечатлениями от свежатины, хуле молчишь вообще. Хотя есть подозрение, что даже при мелких косячках с овердрайвом и прочими делами, всё равно соотношение цена-фишки слишком космическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За 16500 могу отдать вам его, у меня 5 штук сейчас есть этой модели.

 

Это дешевле чем ку, лул

Я конечно не спорю с тем, что 16500 за этот мон в нашем ретейле с гарантией это збс цена (без учёта доставки до покупателя правда), но чёто ты браза загоняешься уже, ибо я в душе не ебу каким макаром 160+30+10=200 уёв на кушке - дороже, чем 230 уёв у тебя.

 

Алсо, делись впечатлениями от свежатины, хуле молчишь вообще. Хотя есть подозрение, что даже при мелких косячках с овердрайвом и прочими делами, всё равно соотношение цена-фишки слишком космическое.

Так там цены в евро, а не в баксах. Мне в конце заказа выдало цену в 252 евро или в 17888 рублей.

 

У меня лось не представлен, я не слежу за ними. Но у поставщика эта модель есть.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так там цены в евро, а не в баксах. Мне в конце заказа выдало цену в 252 евро или в 17888 рублей.
Ебать ты классный, ебанул доставку UPS 80 еврачей и такой "ничонезнаю", и как бы пофиг, что на КЮ тарят экономии ради и никому эта доставка UPS нахуй не всралась, на почту сходить ничё не обломится. И что в твои 16500 вообще никакая доставка не включена))

 

https://prnt.sc/pex9wa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут, наверное, мои заебы, конечно, но я никогда ничего не заказываю с почтой России. Худшая контора.

 

За 16500 могу фри шип сделать в большинство городов наших


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я никогда ничего не заказываю с почтой России
Так а какая в жопу разница, та доставка чисто по территории Гермашки, что за 30 уе, что за 80 - после прохождения таможни её будет почта раиси везти хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я никогда ничего не заказываю с почтой России

Так а какая в жопу разница, та доставка чисто по территории Гермашки, что за 30 уе, что за 80 - после прохождения таможни её будет почта раиси везти хД

Нет.

 

Самая простая доставка DHL(не помню как тариф называется), которую предлагает ку, будет по России осуществляться через почту России(говно).

 

У UPS свои курьеры и они сами обрабатывают отправки полностью(и в России тоже).


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые слышу, если честно. Применительно именно к КЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно впервые?

Что дхл придёт на почту или что юпс сами тебе привезут?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...