Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

iiyama Corporation — японская компания, производитель телевизоров и компьютерных мониторов hi-end класса. Названа в честь города Иияма в префектуре Нагано, Япония.

:hmm:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

выбираешь такой смотришь на вармилы 

а потом бац и находишь AKKO :hmm:

в 3 раза плять дешевле. я не устоял 

припаять светодиоды и докупить ру кейкапы + смазать - вармила в 2 раза дешевле :pepethink:

антитефтель
  о3о

r6DVf3s.gif

Clarkson написал 1 час назад:

Посоветуйте пожалуйста саундбар хороший для телика LG.  в пределах 20к желательно :tusila:

поищи yamaha yas-207

Clarkson likes this

2FXSw.png

че щас нормального из 27 дюймов можно до 11-12к забрать, а то мелкие экраны на дух не переношу 27 как минимум чтобы дышать

SirLancelot написал 3 минуты назад:

че щас нормального из 27 дюймов можно до 11-12к забрать, а то мелкие экраны на дух не переношу 27 как минимум чтобы дышать

Ничего 

Ближайший норм 27 моник - iiyama xub2792qsu

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

окей. раз уж вы пару недель назад так качественно облили говном рейзер клавы, то подскажите конкретную модель вармилы в замен Razer BlackWidow Ultimate Stealth 2016

вот я чекаю сайт в мск (https://geekboards.ru/collection/keyboards) , какая версия из коротких клав будет идеальна для пубга и прочих шутеров? хочется при этом, чтобы не сильно шумела т.к. как рузер конечно пиздец громкий текущий. 

вижу вот на некоторых клавах варики red silence - норм тема? 

rozensort написал 1 час назад:

red silence - норм тема? 

по шуму примерно на уровне мембранки, по ощущениям примерно то же самое, как будто тычешь пальцем в твёрдое желе
но гуру раздела klr писал, что смазанные сайлен реды крайне охуенные, хуй знает, у меня не смазанные.
мне не очень понравилось, но и сравнивать было особо не с чем, видимо механические клавиатуры - не моё.

Потыкал все версии с шоуруме. 
общее впечатление норм, все показатели офк лучше чем у разера.

звук у них тоже не тихий, но более глухой и для слуха соотв приятный 

проблема лишь в том что, что до весны у них не будет вармилок на ред свичах в продаже тк был брак и теперь пока закажут, их сделают и т.д. 

Edited by rozensort

заебись вам москвичам в часовой доступностилюбой сервис

Edited by Yuriy1234

Я сейчас как Москвич из-за ошибки таксиста лишние пол часа в пробке стою за заплаченные мной 700 руб. 

вот она «охуенная» жизнь в Москве - терпеть ошибки лиц южных республик 

зато клавы рядом! Ахах 

так тебе Сайлент реды всё таки понравились? у них в шоуруме есть возможность пощупать кастомные клавы со смазанными свичами?
вроде у этих ребят есть сервис по кастомизации клав, мб имеет смысл доплатить за качественную смазку, если действительно, как говорят свичи такие охуенные.
просто я месяц сидел на ред сайлентах, а сегодня перелез на мембранку за 200 рублей и чо то большой разницы пока не ощущаю.

ред сайленты мне совсем не понравились - у них нет ощущения доведения клавиши, ощущается как та самая мембранка. но зато они и правда ОЧЕНЬ тихие.

в плане игровом мне понравились больше всего реды и мб брауны свичы, но реды в приоритете. Ну и девушка-консультант подтвердила, что берут их гораздо больше.

брауны чуть более "тугие", но в целом я бы сказал норм. 

Yuriy1234 написал 19 минут назад:

кастомные клавы со смазанными свичами

такого вроде не видел - я перенажимал все которые были фирменные (вармилы, леопольды, даки и т.д.)

между всеми этими фирмами разницы кстати нет особо. т.е. если допустим вармила это 10 баллов, то дак мб будет 9 или 9.5.

не понравилось, что залить эти клавы гораздо проще, чем разер т.к. плата у них буквально видна под пробелом, а я часто разливаю что-то.

позабавил коммент девушки. мы когда с ней разговорились, то она такая - да ничего прям "такого" нет в этих клавах, типо если взять обычную и руками ее норм допилить - будет точно также лол )) 

вывод: когда наебну разер - куплю себе вармиллу, она и правда лучше. но не настолько лучше, чтобы поменять здесь и сейчас

зато увидел у них коврик такого приятного сине-белого цвета здоровый от вармиллы, купил его т.к. он почти х2 от моего имеющегося разер гигантус

>когда наебну разер

проблема мех клав - они не ломаются  :trollface:

вармилы лео и даки это все одна лига, поэтому разницы нет почти. дальше идут кастомки на зилосах/холи пандах.

антитефтель
  о3о

r6DVf3s.gif

господа, посоветуйте гарнитуру, с норм микро и звуком чтоб сильно уши от музыки не вяли

бюджет 5к грн ~13к рублей, могу в принципе и дороже, если есть ахуенный вариант

skape написал 2 часа назад:

господа, посоветуйте гарнитуру, с норм микро и звуком чтоб сильно уши от музыки не вяли

game zero/one

skape написал 2 часа назад:

Audio-Technica ATH-PG1/PDG1

rozensort написал 26.12.2019 в 21:15:

окей. раз уж вы пару недель назад так качественно облили говном рейзер клавы, то подскажите конкретную модель вармилы в замен Razer BlackWidow Ultimate Stealth 2016

вот я чекаю сайт в мск (https://geekboards.ru/collection/keyboards) , какая версия из коротких клав будет идеальна для пубга и прочих шутеров? хочется при этом, чтобы не сильно шумела т.к. как рузер конечно пиздец громкий текущий. 

вижу вот на некоторых клавах варики red silence - норм тема? 

Хз,но свитчи с коротким ходом по мне так для шутанов не очень.Личный опыт