Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

moonfangtopich написал 23 минуты назад:

когда узнал, что у этого моника есть встроенный кулер и при желании можно услышать, как он работает)))

че? :chel:

где там кулеру быть?

можно пруф? там питание через внешний БП так что что там в теории кулеру охлаждать? силовых элементов тонет

даже пальцами всю заднюю стенку облапал пытаясь какие-то вибрации прочувствовать и да, дырок тоже нет.

Index said 19 minutes ago:

можно пруф?

упс, прошу прощения

я выбирал 4к 120+ гц, мне понравился LG 27GN950-B, но потом я попал на отзыв https://www.amazon.com/gp/customer-reviews/R3CNE52TF05ISW/ и передумал покупать

перепутал модели, названия похожи

------------------

кстати 4к 120+ гц нереально найти не за ебнутое бабло

был бы нормальный варик за штуку баксов безо всяких подвохов в виде кулера - я бы прям щас взял

Edited by moonfangtopich

а кто-нить сталкивался с сенховской гарантийкой?

а то коннектор зачах похоже, в некоторых положениях звук на 90% пропадает, чуть провод потрогаешь и норм

Index написал 13 часов назад:

Найди ремонт наушников рядом и почини.

вопрос другой был если че

офк могу сходить починить, но там платить придется, а у сенхов гарантия 2 года, а прошло всего полгода с покупки

Уважаемые,что посоветуете взять до 20к

144гц, 24" (больше в стол не влезет)

1050ti  ryzen 7

КС,Дота,Танчики.

Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Привет

Хочу взять моник 144гц (24"), посоветуйте

бюджет 15-20к, спб

т.е. если нет принципиальной разницы можно подешевле, если есть вариант действительно лучше, готов переплатить

сам смотрел отзывы, почти везде пишут про засветы и тд, по-моему это хуйня какая-то

Edited by NucLer

У всех одни и те же запросы

полистайте топан - лентяи 

Посоветуйте клаву приличную и где ее взять подешевле можно. Всю жизнь сижу на клавах за 300р, чет захотелось купить. varmilo  мб? Ток где заказать можно или везде +- одинаковая цена?

Купил такую https://ru.steelseries.com/gaming-mice/sensei-ten

Единственное что могу отметить, что колесико прокручивается как-то непривычно громко

По всему остальному удобная мышь, хз не специалист в гаджетах, но приятная на ощупь и клик приятный

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Есть выбор между LG 27GL850-B и Dell S2721DGF(A)
Разница между ними 3к за делл, стоит ли доплатить за чуть выше контрастность и freesync premium? Других отличий я не вижу особо

Edited by Jaredok

Меня смутило питание 220 вольтами напрямую, если там какая-то область монитора греется до 40+, то может потом с годами пожелтеть локально картинка. У меня так на старом IPS было. 

Index написал 7 часов назад:

Меня смутило питание 220 вольтами напрямую, если там какая-то область монитора греется до 40+, то может потом с годами пожелтеть локально картинка. У меня так на старом IPS было. 

Это на каком из двух моников такое?