Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

bestface написал 2 часа назад:

Я что-то думал mad catz сдохли уже и 100 лет ничего не выпускают, а оказывается в начале этого года вышла в продажу Mad Catz M.M.O. 7+ беспроводная, 140 грамм :monkamega: мышь, ебать можно играть и качать руку одновременно, сенсор хоть и уже и не новый - 3395, но стабильный, вот только свитчи по-моему каилы на 80 миллионов, это супер спорно, могли бы и оптические омроны пульнуть, но все недостатки перекрывает форма, она ебейшая, очень мало на рынке широких мышей, у самого есть старая версия mad catz rat 3, самая лёгкая из их серии, вот думаю может заказать, когда какая-нибудь распродажа будет и цена упадёт до 10-ки хотя бы

https://www.ozon.ru/product/igrovaya-mysh-besprovodnaya-mmo7-chernyy-3897960581/?is_apparel_size_selected=true

никогда не понимал как можно на такой хуйне играть, пока передвинешь в каком нибудь ку3 арена тебя уже выебут 100-0 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

Есть же додики которые это покупают :lolpalm:

о, червяк с никому ненужным мнением, я думал ты всё еще обтекаешь, после того как тебе нассали в топике кс.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за нонейм говноед меня квотит :lolpalm:

Ты кто ваще 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумный нэйм это даже как-то смешно звучит) ебанашка, которая троллит своей тупостью, настрочила на форуме 18к сообщений)


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 19.06.2026 в 08:31:
IceSpirit-_- написал 18.06.2026 в 22:38:

Использую 80% для работы (мессенджеры, ide)

Покупать олед для текста это что-то на сверхумном 

Та а вряд ли ты можешь купить себе олед и при этом не работать 80% твоего времени 


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...