DVAHAS #14501 14 часов назад bestface написал 2 часа назад: Я что-то думал mad catz сдохли уже и 100 лет ничего не выпускают, а оказывается в начале этого года вышла в продажу Mad Catz M.M.O. 7+ беспроводная, 140 грамм мышь, ебать можно играть и качать руку одновременно, сенсор хоть и уже и не новый - 3395, но стабильный, вот только свитчи по-моему каилы на 80 миллионов, это супер спорно, могли бы и оптические омроны пульнуть, но все недостатки перекрывает форма, она ебейшая, очень мало на рынке широких мышей, у самого есть старая версия mad catz rat 3, самая лёгкая из их серии, вот думаю может заказать, когда какая-нибудь распродажа будет и цена упадёт до 10-ки хотя бы https://www.ozon.ru/product/igrovaya-mysh-besprovodnaya-mmo7-chernyy-3897960581/?is_apparel_size_selected=true никогда не понимал как можно на такой хуйне играть, пока передвинешь в каком нибудь ку3 арена тебя уже выебут 100-0 Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #14502 13 часов назад KOТ написал 1 час назад: Есть же додики которые это покупают о, червяк с никому ненужным мнением, я думал ты всё еще обтекаешь, после того как тебе нассали в топике кс. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #14503 13 часов назад Чё за нонейм говноед меня квотит Ты кто ваще Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #14504 13 часов назад форумный нэйм это даже как-то смешно звучит) ебанашка, которая троллит своей тупостью, настрочила на форуме 18к сообщений) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
IceSpirit-_- #14505 5 часов назад KOТ написал 19.06.2026 в 08:31: IceSpirit-_- написал 18.06.2026 в 22:38: Использую 80% для работы (мессенджеры, ide) Покупать олед для текста это что-то на сверхумном Та а вряд ли ты можешь купить себе олед и при этом не работать 80% твоего времени Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение