Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Что-то пролистал 20+ страниц и почти одна обувь(

Где можно посмотреть годный шмот типа курток, свитеров и т.д.

Модно стильно молодежно, и тепло

До зимы походить

pC49RDuz9pQ.jpg

О, вы из армии.

FeelYourDestiny и delisk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте куртку на осень, или не холодную зиму до -5, и как их вообще по качеству определять, шов, нитки торчащие, до 12к, за пятеру конечно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че значит куртка


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писал тут недавно, что девушка заказала сумку и джинсы, сумка пришла нормальная, а джинсы не те в той же посылке.

Короче просила выслать те джинсы, которые были заказаны, Йокс написал, что хуй тебе типа, а не джинсы, но мы можем сделать скидку на эти, если решишь оставить.

В общем сперва предлагали 15%, потом 25%, потом 35%, потом 50%, а потом это.

8f396cf367.jpg

Джинсы так выслать и не согласились, лол. Ну то есть грубо говоря ебучие оффвайтовские кюлоты вышли в районе косаря или че-то такое.

 

Кстати, по ценам примерно сколько доставка обратно будет стоить, если я отправляю из пизды в Италию посылку весом менее 1кг. На сайте ЕМСа написало 250-1050, но это охуеть какой разброс и хотелось бы уточнений (ехать туда в падлу пока что).


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писал тут недавно, что девушка заказала сумку и джинсы, сумка пришла нормальная, а джинсы не те в той же посылке.

Короче просила выслать те джинсы, которые были заказаны, Йокс написал, что хуй тебе типа, а не джинсы, но мы можем сделать скидку на эти, если решишь оставить.

В общем сперва предлагали 15%, потом 25%, потом 35%, потом 50%, а потом это.

8f396cf367.jpg

Джинсы так выслать и не согласились, лол. Ну то есть грубо говоря ебучие оффвайтовские кюлоты вышли в районе косаря или че-то такое.

 

Кстати, по ценам примерно сколько доставка обратно будет стоить, если я отправляю из пизды в Италию посылку весом менее 1кг. На сайте ЕМСа написало 250-1050, но это охуеть какой разброс и хотелось бы уточнений (ехать туда в падлу пока что).

Насколько я помню - в зависимости от веса, если почти кило, то будет стоить тысячу, если веса почти нет, то 250. Но инфа неточная 


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал тут недавно, что девушка заказала сумку и джинсы, сумка пришла нормальная, а джинсы не те в той же посылке.

Короче просила выслать те джинсы, которые были заказаны, Йокс написал, что хуй тебе типа, а не джинсы, но мы можем сделать скидку на эти, если решишь оставить.

В общем сперва предлагали 15%, потом 25%, потом 35%, потом 50%, а потом это.

8f396cf367.jpg

Джинсы так выслать и не согласились, лол. Ну то есть грубо говоря ебучие оффвайтовские кюлоты вышли в районе косаря или че-то такое.

 

Кстати, по ценам примерно сколько доставка обратно будет стоить, если я отправляю из пизды в Италию посылку весом менее 1кг. На сайте ЕМСа написало 250-1050, но это охуеть какой разброс и хотелось бы уточнений (ехать туда в падлу пока что).

в емс можно позвонить и они скажут точную цену


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам боты? https://www.jack-wolfskin.com/activate-texapore-mid-m/4024352-6350060.html

Планирую как универсальный вариант на осень-зиму до -15, для похода по говнам, поездках на веле и просто прогулок.

На штыри прыгать сойдёт.

Quuu понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тут у вас главный hype beast?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тут у вас главный hype beast?

@@R.Sky|-TITAN

Eva понравилось это

952285.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахаа 


(это я не с титана поржал, а с посл. 50-100 страниц треда)  :fffuuu:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй.

Ну нормально на штырь прыгнешь подошву даже не пробьёшь.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте куртку на осень, или не холодную зиму до -5, и как их вообще по качеству определять, шов, нитки торчащие, до 12к, за пятеру конечно :smile:

бери парку Pull & Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обоснуй.

Ну нормально на штырь прыгнешь подошву даже не пробьёшь.

 

 

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, какие магазины доставляют обувь The North Face в Беларусь? Через Россию, чтобы лимит обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, какие магазины доставляют обувь The North Face в Беларусь? Через Россию, чтобы лимит обойти.

а ты не мог найти трекинговую обувь получше? Или что тв хочешь купить, покеж

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из TNF вот эти нравятся: https://www.lamoda.by/p/th016amcnuf9/shoes-thenorthface-botinki/ Или эти: https://www.lamoda.by/p/th016amcnug0/shoes-thenorthface-botinki/

Но какого хуя в US они стоят $130, а у нас $220? Со "скидкой"  $154.


Изменено пользователем kvaDrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...