Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

У кого есть прямая связь с Кондаковым?

 

Почему еще 2-3-4 месяца назад нельзя было написать то, что понимал каждый? Что андершок - 0, что у близзи паркинсон, что не играет команда? Почему?

 

Возьмите вы сраного фанника и богдана в своё время

Нет, возьмем друга Сёмы и Бакыта


С Кипс отдельная песня. Это тварь. Другого мнения быть не может. Хуета с феммонаклонностями ничего не смогла сделать, ничего не привнесла, книжки она сука читает.

 

И каждый, кто мог что-то сделать, что-то сказать напрямую, но бездействовал - ебучая мразь. На вас также висит ответственность за горловой недельному стаку соннейко и арка.

Curse127, lostineternity, yuuuuuuuu и 3 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже болт забил и ничего не говорил

А виноват вау, таму шо долбаеб.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега официальный навизаменитель, этакий вариант "а что было бы оставь нави леброна и выступи в клоз квалах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую после первой взятой карты (а она будет офк) на этих квалах прибежит кондаковский шнырь и начнет вам ссать в уши опять))) Кондаков и Кипс няши! вы просто не видите закулисье! там все пиздато!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть прямая связь с Кондаковым?

Бля, лукасы кончились  :trollface:

@@_Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба тут откровения, а ведь все куда проще - типикал тима из снг ямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую после первой взятой карты (а она будет офк) на этих квалах прибежит кондаковский шнырь и начнет вам ссать в уши опять))) Кондаков и Кипс няши! вы просто не видите закулисье! там все пиздато!))

Чувак, в каждом топане есть люди, которые кого-то дефают до последнего. Ты зайди в топан спирит и начни пиздеть на иллидана. Тебя бри бри да фиссура с говном съедят.

Твинлабище порвет за сонцеликого.

Фрост лайт за Китай

И каждый найдет свои оправдания, свои поводы дефить человека или же команду.

Также и с эйсом. Не думаю, что он дефит команду по какой-то указке, и зря ты так агрессивно к нему

oNen1nja и appleman967 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вам не Димон андершокович :rickroll:


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть прямая связь с Кондаковым?

 

Почему еще 2-3-4 месяца назад нельзя было написать то, что понимал каждый? Что андершок - 0, что у близзи паркинсон, что не играет команда? Почему?

 

Кому всем? Я помню челики труфэны Веги бегали по разделу и пиздели, что Вега фаворит квал. Точно это делали челик с авкой из Цивы и с акулой. У труфэнов было все хорошо, хотя я к примеру еще тогда рофлил над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Бля, лукасы кончились  :trollface:

@_Ace

 

Все, что я думаю, я всегда Леше честно и без обиняков говорю. И да, очень неприятно, когда в такой манере как Коньяк высказываются. Желание какое-то контактировать с топаном теряется.

 

 

пиздели, что Вега фаворит квал
 

Ну я и что? Даже дословно могу воспроизвести, что говорил про 80 процентов шанса при двух слотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, лукасы кончились  :trollface:

@_Ace

 

 

Все, что я думаю, я всегда Леше честно и без обиняков говорю. И да, очень неприятно, когда в такой манере как Коньяк высказываются. Желание какое-то контактировать с топаном теряется.

 

Я тебе тонны раз говорил, что нужно что-то менять, говорите чаще, кто как и сколько может Кондакову, жене его, кому блядь угодно, что это пиздец, что ад

 

Ты же через свою какую-то призму нам говорил, что всё неплохо, что хейтеры сасатт и мы неправы тащемта

И что в итоге? 2 радикально въебанных матча и пика в важнейших квалификациях сезона, когда нет права на ошибку, бо1

 

ОНИ ПРОСТО БЕРУТ ДЕРЬМО, ОНИ ИГРАЮТ КАК ДЕРЬМО

Каждый, кто когда-то недосказал и не подсказал кому угодно из орги в этом виноват. И каждый в орге виноват за этот пиздец.

Драмера бы палками пиздил вообще


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись вега как команда. 1 луз пока ничего не значит.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У кого есть прямая связь с Кондаковым?

 

Почему еще 2-3-4 месяца назад нельзя было написать то, что понимал каждый? Что андершок - 0, что у близзи паркинсон, что не играет команда? Почему?

 

Кому всем? Я помню челики труфэны Веги бегали по разделу и пиздели, что Вега фаворит квал. Точно это делали челик с авкой из Цивы и с акулой. У труфэнов было все хорошо, хотя я к примеру еще тогда рофлил над этим

 

Как много я где-то бегал по топанам и писал про вегу? Дизбанднави, вагина, камикадзе, пилот, вау, ева? Люди испокон веков стоящие у топана и орги?

Все всё прекрасно понимали, и только надеялись на лучшее

Fergon и Eva понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

? Дизбанднави, вагина, камикадзе, пилот, вау, ева? Люди испокон веков стоящие у топана и орги?
ну это явное неуважение ко мне( 

76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись вега как команда. 1 луз пока ничего не значит.

Вообще-то уже 2 луза  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 V3jzZh2JWPE.jpg

за вот этот видос

 

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каждая попытка задефать это говно = шаг к превращению в натус парашу


Изменено пользователем PGN
deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись вега как команда. 1 луз пока ничего не значит.

еще от имперцев отлетели 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая попытка задефать это говно = шаг к превращению в натус парашу

хуйню сказал, Нави - легендарный тег, вега - дерьмо из под коня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот просто даже обидно за менеджмент. Да, набрали дружком Семёна и Зайца, тренера хуевого взяли, проебались, в общем. Но в остальном-то для игроков все условия создаются: охуенный игровой дом со всеми условиями, тренируйся-не хочу, жратву им привозят (мб кухарка какая-то есть, хз, в общем не голодают); активностями какими-то обеспечены (пейнтболл и подобная хуйня); БАБКИ, БЛЯТЬ, ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ МЕНЯ В 5 раз, наверное; ездят на турики, за них делают все доки нужные (ну или помогают как минимум). В общем орга старается в меру своих скромных возможностей обеспечивать игроков всем, чем нужно. 

А ИГРОКИ ЧТО ДЕЛАЮТ? Такое ощущение, что просто чилят, жрут в маке, в бассейне плавают, ездят как туристы на турниры.

У меня просто нет оправданий такой игре, когда вы проёбываете 3х дневному стаке Соннейко, будучи коллективом, который вместо уже 6+ месяцев. Ну не должно так быть, блять, в нормальной команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...