Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну подпишут, повезут - они там могут ничего не показать. в этом случае чисто удар по репутации. эдакие маусспортс от снг.

короче это не выход из ситуации.

Правильно, выход из ситуации держать состав с йолом, стормкатос и палантимосом. Риска вообще нет, т.к. они не отберутся не на один лан. Нынешний состав никогда ничего не покажет > состава Ферзей, который возможно сможет что-то показать.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне кажется у веги вообще выходов нет. Стаки, которые щас будут выстреливать, вероятнее всего, будут ждать предложений как у винстрайк(офк вега не сможет потянуть их). Собирать самим состав вообще не выходит - ну бывает такое, что в менеджменте сидят не способные люди, это не их вина офк, просто такие люди. Единственное, по-моему мнению, 100% решение данной ситуации - перебраться в Южную Америку. Даже подписать стак сснс, или перевезти своих киргизов туда. Это 100% слот на мажоре или миноре. Как тут много раз говорили, что спонсорам не важно какое место заняла команда на квалификациях, главное - отобраться на турнир. Пусть сам драмер едет с составом своим в фавеллы и там играет, ищет буткемпы.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3, после такой хуйни, Эйс с кандаковым должны всем труфэнам веги по комплекту аркан раздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я балел за вегу, даже когда они играли с моей любимой командой нави, все таки патриотизм был выше, каких либо привязаностей. Надеюсь, что эта команда зарекомендовала себе одной из самый сильных. Жду и верю дальнейших побед!

 

ц


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю голосовалку за удаление топана замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распустите нахуй этот ростер пожалуйста

coval_sk1 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули вы ебальники такие недовольные скорчили у хакона вообщето сильный стак и сильные игроки которые в пабах рвут всех на части и они играют друг с другом уже 2 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ща как я понимаю идет борьба за выход в топ-4, за топ-4 дают 250 баксов на тиму. Веге вообще надо ебальники набить за то что лезут к работягам на турниры и пытаются отжать их бабло. сука у вас ЗП по 2к баксов в месяц, хули вы молодым парням мешаете деньги лутать хоть какие-то?


Изменено пользователем lighttemple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не видно чтобы они кому то мешали  omegalul

 

мне кажется этот состав даже баттл кап не осилит

K0m3kadz3 понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распустите нахуй этот ростер пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не нужно, в самом деле.

 

Только давай забьемся. Ты в топике каждой команды, которая проиграет Веге на квалах, будешь по несколько раз доебываться до игроков/менеджмента/труфанов, которые там сидят, нахуя они собрали состав и вообще существуют - оргв надо закрыть. Договорились?

 

Если таких команд на двух квалах не наберётся хотя бы 2 из тех, у которых здесь есть топик (то есть они обыграют только стаки), я дарю тебе аркану на ЛЦ.

 

Deal?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры, вы тупые или как? Вам же объяснили, что ВЕГА выкинула в помойку, просто по стенке размазала на опен квалах Ферзей, которые отобрались на мажор. Значит потенциал состава - топ-1 снг и мажоры. Состав интересный бтв.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что хакон ваншотил всю команду вега скуадрон

получается хакон лучший игрок снг?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...