Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Я могу согласится с тем, что приятнее. У челиков из СНГ, зачастую, непомерные аппетиты и завышенное самомнение, чем и аргументировал Драмер подписание, но блять, почему всегда одно и то же? Почему Вега никак не может подписать КАЧЕСТВЕННЫХ игроков, которые будут что-то выигрывать?

Не хватает денег на нормальных - вообще нахуй никого не подписывайте, только позоритесь, блять, со своими вечно сосущими хуй бомже-составами.

На месте Кондакова уже бы давно уволил Драмера за некомпетентность, у него приписка "спортивный директор" для красоты чтоли стоит? Почему ни один состав при нём не выстрелил? Миллион вопрос уже к обоим, что к Кондакову, что к Драмеру. :nate:

О каких «качественных» игроках идёт речь, если серьёзно? В доте как бы не работает метод «собери кого-то, они заиграют». Все успешные команды последних лет - это стаки, собранные самими игроками, плюс некоторая удача. СНГ тимки, за исключением вп, сменяют друг друга, вчера панго на коне, сегодня нави, завтра гамбит, послезавтра винстрайк, но все они примерно одного уровня, которых вы точно так же бы поливали говном, проиграй они сегодня или вчера. «Дримтимы» не работают, что уже было не раз подтверждено. В Европе же все «качественные» игроки уже разобраны, а слотов им на мейжор и так не хватает. Литиум на момент подписания были не самым плохим вариантом, им же они и остались.

Ну да ладно, это все лирика, возвращаясь к вопросу - кого нужно подписать, кто «незаслуженно» обделен вниманием среди организаций или самих же игроков? Вон в той же империи перетасовали уже кучу посредственных «перспективных» игрочелл, только на минор поехал стак с годом и иллиданом.

 

Поинт в том, что нужно использовать игроков, которые стакаются друг с другом, а не *тут картинка из фильма идиократия*. Вот это уже вопрос к тем, кто формирует ростеры.

 

литиум на момент подписания - топ3 квал на минор, как были говном - так и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я могу согласится с тем, что приятнее. У челиков из СНГ, зачастую, непомерные аппетиты и завышенное самомнение, чем и аргументировал Драмер подписание, но блять, почему всегда одно и то же? Почему Вега никак не может подписать КАЧЕСТВЕННЫХ игроков, которые будут что-то выигрывать?

Не хватает денег на нормальных - вообще нахуй никого не подписывайте, только позоритесь, блять, со своими вечно сосущими хуй бомже-составами.

На месте Кондакова уже бы давно уволил Драмера за некомпетентность, у него приписка "спортивный директор" для красоты чтоли стоит? Почему ни один состав при нём не выстрелил? Миллион вопрос уже к обоим, что к Кондакову, что к Драмеру. :nate:

О каких «качественных» игроках идёт речь, если серьёзно? В доте как бы не работает метод «собери кого-то, они заиграют». Все успешные команды последних лет - это стаки, собранные самими игроками, плюс некоторая удача. СНГ тимки, за исключением вп, сменяют друг друга, вчера панго на коне, сегодня нави, завтра гамбит, послезавтра винстрайк, но все они примерно одного уровня, которых вы точно так же бы поливали говном, проиграй они сегодня или вчера. «Дримтимы» не работают, что уже было не раз подтверждено. В Европе же все «качественные» игроки уже разобраны, а слотов им на мейжор и так не хватает. Литиум на момент подписания были не самым плохим вариантом, им же они и остались.

Ну да ладно, это все лирика, возвращаясь к вопросу - кого нужно подписать, кто «незаслуженно» обделен вниманием среди организаций или самих же игроков? Вон в той же империи перетасовали уже кучу посредственных «перспективных» игрочелл, только на минор поехал стак с годом и иллиданом.

 

Поинт в том, что нужно использовать игроков, которые стакаются друг с другом, а не *тут картинка из фильма идиократия*. Вот это уже вопрос к тем, кто формирует ростеры.

 

Да это были скорее риторические вопросы  :trollface:

Но я так думаю, что на СНГ рынке Вега обречена, сюда уже никто не пойдет играть из более-менее неймов (уверен, что про организацию Вега в среде про-игроков отзываются с Рофланебалом и ассоциируют с неудачниками), либо за космические бабки (потому что хотя бы зарплатой надо компенсировать сосание хуев на каждом турнире). Это ж надо, блять, что Вегу всю дорогу ебут кикнутые из этой команды челики (в этом сезоне поменьше, т.к. ЕУ, но совместных квалах случается).

Есть же пример ВП, когда сделали ставку на одного человека и он сам отбирал игроков. Офк понятно, что весовые категории разные, но бля, можно, например, закрыть юзлесс состав по игре для инвалидов (Лолу), нахуй каждый год пытаться сделать там состав? Не можете срать - не мучайте жопу ©

0b8f838c9f2c97c66afe098cad7632d5.png

 

На освободившиеся деньги купить ФНГ (+1-2 игрока еще), молить его на коленях простить за недоверие и кик, дать карт-бланш на отбор игроков и пытаться строить состав на годы.

 

Резюмируя: вы, Алексей, сами виноваты в таких результатах, больше никто. 

Не умеете отбирать игроков - наймите консультантов из мм-топана бывших про.

Cпросите уже наконец, блять, со своего спортивного директора, какого хуя происходит? Почему ваши инвестиции улетают в трубу и за что уважаемый Георгий получает свои наверняка немалые бабки.

 

В Европе же все «качественные» игроки уже разобраны, а слотов им на мейжор и так не хватает.
 

ИМЕННО. Я миллион раз говорил, что у веги только один выход - собирать состав в южной америке, у которых 2!!! слота на мажор, где есть только одна команда - и то уровня топ-12

 

Кстати, ты же вроде топил за Литиумов? Или это кто-то другой был?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже не в подборе игроков дело. Странно, но почему-то все бывшие веговские игроки после ухода из веги начинают ебашить как не в себя. Даже если присели на зпшку. Почему-то вася афтерлайф в гамбитах ебурит, а в веге сосет хуй и пишет на пд про кипс на зпшке. Хз че там кондаков с игроками делает.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто ностальгии пост

https://i.imgur.com/30C73x2.jpg

 


Изменено пользователем 4liver
Kognak, K0m3kadz3 и Krastovsky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто ностальгии пост

30C73x2.jpg

 

1й (и последний) нормальный состав  :cry:

Хотя не, с Пашей был лучше 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буклетик нашел. В коце концов это к лучшему, Паша нашел свое призвание на оффлейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, ты же вроде топил за Литиумов? Или это кто-то другой был?  :trollface:

Я топил, но с условием, что они будут в СНГ играть. Офк я не даун литиумов в европе оставлять. Хз, и в снг мало было бы шансов честно говоря, но вот олды же вышли на минор. Но я признаю, что переоценил литиумов. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спиритах фнг дали много возможностей, но лучшее что он смог высрать - состав вп 2015 с бивером)То, что вп стали тир-1 тимой это огромное стечение обстоятельств, а не гений кого-либо из руководства или игроков.

Надо кикать драмера и реально просить помощи у паши, соло и нуна)Да и вообще щяс свободных агентов очень много, но да, репутация уже давно не та.Взять того же лила, фна, арка и дать им хорошие условия.Эти челы уже давно выросли из капризного возраста, когда фн был токсиком, лиля думала что уходить из вп - это норм, а не луз астрономических сумм $$$, а арк не хотел играть с денди)Лил и фн уже давно доказали что они могут в тир-1, арк задр.

НЕЕЕЕЕ, ЛУЧШЕ ЕУРОПЕЙЦАВ ДЕРЖАТЬ В ЛОНДОНЕ, У НИХ МЕНТАЛИТЕТ КЛАССНЫЙ, С НИМИ РАБОТАТЬ ПРИЯТНО)И ПОХУЙ ЧТО ОНИ ПОЛНЫЙ МУСОР, ПРОСТО АБСОЛЮТНЕЙШИЙ.

Я думаю тут ни одного человека не осталось, который не был бы уверен в дизбанде этой помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть же пример ВП, когда сделали ставку на одного человека и он сам отбирал игроков.

не эксперт в этих вопросах, но уже много раз говорилось, что изначальный состав ВП должен был быть другим совсем. Соло "наотбирал" Сайлена и Хвоста (х3 на какие конкретно позиции),но что-то не срослось, поэтому их в ВП не оказалось. Т,е. эти ВП могли не состоятся. Спиралька может поправит в силу доп инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Европейский состав - это одна из рабочих стратегий развития. Не стоит эту идею хоронить. Очевидный плюс - тупа больше выборка игроков(еу+юва+на+снг). Это не мертвая идея. Я когда пушил литиумов, то сразу говорил, что нужны будут замены, пробы пера. Предлагал синдермена на слот тренера или 5, предлагал менять коров и проч.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейский состав - это одна из рабочих стратегий развития. Не стоит эту идею хоронить. Очевидный плюс - тупа больше выборка игроков(еу+юа+на+снг). Это не мертвая идея. Я когда пушил литиумов, то сразу говорил, что нужны будут замены, пробы пера. Предлагал синдермена на слот тренера или 5, предлагал менять коров и проч.

только все эти тир-2 ЕУ стаки отлетают от любой тир-2 СНГ тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою тайну насчет лола, любой средний состав в лоле зарабывает больше бабок чем средний состав в доте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть же пример ВП, когда сделали ставку на одного человека и он сам отбирал игроков.

не эксперт в этих вопросах, но уже много раз говорилось, что изначальный состав ВП должен был быть другим совсем. Соло "наотбирал" Сайлена и Хвоста (х3 на какие конкретно позиции),но что-то не срослось, поэтому их в ВП не оказалось. Т,е. эти ВП могли не состоятся. Спиралька может поправит в силу доп инфы.

 

далбаеб это снег изначально собрал хвоста и года к соло с нуном

а леха наоборот убедил взять рамзика с пашей

Fantomkiller понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть же пример ВП, когда сделали ставку на одного человека и он сам отбирал игроков.

не эксперт в этих вопросах, но уже много раз говорилось, что изначальный состав ВП должен был быть другим совсем. Соло "наотбирал" Сайлена и Хвоста (х3 на какие конкретно позиции),но что-то не срослось, поэтому их в ВП не оказалось. Т,е. эти ВП могли не состоятся. Спиралька может поправит в силу доп инфы.

 

Ну я про это тоже помню, но мне просто подобная концепция отбора состава импонирует  :trollface:

 

А что касается Драмера, то повторюсь - у адекватного руководителя он бы уж давно cобрал в картонную коробку свои вещички (клише из пиндосских фильмов  :trollface: ) и съебал из организации учитывая полный и беспросветный пиздец во всех составах (Дота, Кс, Лол, почивший Пабг) за время его "работы".

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть же пример ВП, когда сделали ставку на одного человека и он сам отбирал игроков.

не эксперт в этих вопросах, но уже много раз говорилось, что изначальный состав ВП должен был быть другим совсем. Соло "наотбирал" Сайлена и Хвоста (х3 на какие конкретно позиции),но что-то не срослось, поэтому их в ВП не оказалось. Т,е. эти ВП могли не состоятся. Спиралька может поправит в силу доп инфы.

 

что ты пиздишь, долбоёб.Это наоборот ебанат снег хотел хвоста и прочую помойку, а вот соло набрал то, что мы видим сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


далбаеб это снег изначально собрал хвоста и года к соло с нуном

а леха наоборот убедил взять рамзика с пашей

если так - вопросов нет и соло красавец, ибо рассматривать хвоста и сайлента zemlyapuhom

я же написал, что не уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не эксперт в этих вопросах, но уже много раз говорилось

:hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

далбаеб это снег изначально собрал хвоста и года к соло с нуном

а леха наоборот убедил взять рамзика с пашей

если так - вопросов нет и соло красавец, ибо рассматривать хвоста и сайлента zemlyapuhom

я же написал, что не уверен. 

 

Ну вот это как раз хрестоматийный пример, как руководитель, который нихуя не смыслит в доте чуть не заруинил себе состав на годы вперед, благо додумался довериться Солычу.

Кондаков такой проницательностью, к сожалению, обделен  :nate:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, просто худшие. тупо моральные выблядки, серьезно) 

пишу что не уверен, как только уточняют инфу - сразу отвечаю ок, ибо сам не уверен. но ты продолжаешь высирать?))?)ЙФЫВзфылкух\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего печалит/разочаровывает, что Кондаков в какой-то момент (не знаю точно когда) начал пороть горячку, начал слушать некомпетентных/неадекватных людей и просто-напросто свернул с, условно говоря, немецкого автобана на проселочную дорогу в Усть-Залупинск, всю в ямах, и едет по ней по сей день.

Из перспективной самобытной организации за которую было приятно болеть за эти годы превратилась в посмешище, в которое уже не хотят идти игроки.

Гж, хуле  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...