Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Засуммоньте фаната савельева, плиз

https://www.youtube.com/watch?v=o2KXLGSU_nM

@@ADeIIT

Оправдывайтесь

Бля, видео трэшсмеша, я помню смотрел его видео про аборты, где аргументация от него была примерно следующая: "ну давайте тогда дрочить запретим, это же убийство миллионов человек", - ну т.е. на серьезных щах это нес, ну мыслитель уровня Докинза и Ленина, что сказать.

Поэтому я не уверен, что смогу 50 минут эту безмозглую леволиберальную педовку осилить, есть какие-то главные тезисы от него может?

:lol::lol::lol:

пора обмазываться долбоёба, ой пора

Какая же блять здесь нелепая и обидчивая пидорашка на должности хед. админа, которая постоянно размахивает своим молоточком и недовольно верещит, как кто-то обидные для нее слова говорит. Это и до того было ясно конечно, я уже и так максимально толерантно и обтекаемо высказался, просто саркастически усомнился в величии этих персонажей, нет, эта педовка опять истерит и угрожает репрессиями, но пока ограничивается какими-то намеками жеманными и ищет одобрения у остальных леволиберальных пидорашек, дескать, не пора ли меня наказать за оскорбление чувств леволиберальных верунов, как я мог усомнится в величии их пророка Мухаммада Докинза.

Чьего разрешения ты ждешь, неуверенная ты в себе застенчивая педовка, ты думаешь здесь среди твоих собратьев-пидорашек найдется человек европейской морали, стремящийся к свободе мысли и конкуренции идей и готовый отстаивать в этой конкуренции свои взгляды? Нет, здесь такие же зашоренные пидорахи, они против не будут совершенно, захавают и рады будут.

Вот уж прав Серебренников, национальная идея пидорашек это хамство, наглость, унизить кого-то, оскорбить, подгадить.

На этом фоне особенно смешно выглядят претензии местных пидорашек к Путину за то, что он не выходит на дебаты, как будто сами они готовы все свои идеи отстаивать лишь силой своих аргументов в споре и заткнуть за пояс всех сомневающихся, поставив их в тупик. Нет, главная пидораха здесь, как и Пыня, прекрасно осознает, что и двух слов связать не сможет, сольется и убежит, унося жопу, поэтому готова лишь с криком "РЯЯЯ, запретить" использовать свой административный ресурс и наказывать всех несогласных.

Вот уж действительно пидорашки заслужили своих хозяев.

Massya, Grohuf, TAHK-TM и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике :hmm:

Что с него хю сняли.

Правда зачем? Хз...

Так забавно, когда фанаты этого вашего Шария типо делают вид, что не палятся

Фанаты Шария? Скинь сообщения, где я писал что мне нравится Шарий. Или где я скидывал его видео.

Можешь, даже, в хохляцких топиках поковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве ты не из РБ ? Или местные ввели народ в заблуждение ?

 

О да, раз я из РБ, то должен поддерживать Луку, как долбоёбы вроде вас поддерживают Путина, ведь он типо свой и избран народом, ага, проверяй, даун :lolpalm:

Может мне ещё надо флаг и гимн любить, к созданию которых я вообще не имею отношения, но типо должен и так получается оправдывать свою принадлежность к системе? :lol:

 

Так я и не заявлял что ты поддерживаешь Луку, я констатировал, что у нас нет таких как твой президент, который решил бы многие наши проблемы. 

Будь Лука в бюллетене, он бы мог посоревноваться с Путиным. Легко.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ответь на 1 вопрос. Зачем ты сам этим занимаешься? Ты считаешь, что виртуальное общение снижает социальные навыки. Так почему ты сам сидишь на форуме, когда мог бы пойти с друзьями попиздеть о жизни где-нибудь? Ну или просто пойти на какое-нибудь сборище людей (собрание уважаемых политологов саратова (или любого города, в котором ты живешь)) и там обсудить острые вопросы современности. Так почему, если уж ты понимаешь, насколько это плохо, ты сам подставляешься под каблук прогресса, который беспощадно уничтожает твою социальную суть?
 

А почему люди курят? Очень высокая вероятность, что твои родетили либо курят, либо курили (в то время это было массовое явление). Спроси у них, почему они это делают/делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вообще не понимаю этих постоянных апелляций к образованию и месту работы. например, Евгений Николаевич не имеет высшего образования, и, по факту, является безработным, но это совсем ему не мешает 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так ответь на 1 вопрос. Зачем ты сам этим занимаешься? Ты считаешь, что виртуальное общение снижает социальные навыки. Так почему ты сам сидишь на форуме, когда мог бы пойти с друзьями попиздеть о жизни где-нибудь? Ну или просто пойти на какое-нибудь сборище людей (собрание уважаемых политологов саратова (или любого города, в котором ты живешь)) и там обсудить острые вопросы современности. Так почему, если уж ты понимаешь, насколько это плохо, ты сам подставляешься под каблук прогресса, который беспощадно уничтожает твою социальную суть?
 

А почему люди курят? Очень высокая вероятность, что твои родетили либо курят, либо курили (в то время это было массовое явление). Спроси у них, почему они это делают/делали.

 

Не, давай без перевода стрелок. Если бы я хотел с родителями поговорить о вреде курения, я бы пошел к ним и поговорил, а не на форуме бы спрашивал. А я задаю вопрос тебе. Ответь без аналогий и стрелок, зачем ты сам этим занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я и не заявлял что ты поддерживаешь Луку, я констатировал, что у нас нет таких как твой президент, который решил бы многие наши проблемы. 

Будь Лука в бюллетене, он бы мог посоревноваться с Путиным. Легко.

Ебать они деградауны  :avtorklif: Какой нахуй Лукашенко  :avtorklif:

У вас есть Грудинин, 1 в 1 персонаж, только Лука действительно начинал с колхозника

А теперь возит сыночка в кортеже бронированных машин под мигалками на тренировки, как в банановых республиках  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вообще не понимаю этих постоянных апелляций к образованию и месту работы. например, Евгений Николаевич не имеет высшего образования, и, по факту, является безработным, но это совсем ему не мешает 

 

Но ведь он "свой". Как будто всю жизнь на продотке сидел :

 

Понасенков :

nTJEF7p.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ещё не понял что джинсы и кока-кола победили ядерные ракеты?

Победила не кока-кола, а более эффективная экономика.
ты конечно упоротый, если не видишь связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вообще не понимаю этих постоянных апелляций к образованию и месту работы. например, Евгений Николаевич не имеет высшего образования, и, по факту, является безработным, но это совсем ему не мешает 

Он просто хочет получить какую-то информацию обо мне получить, чтобы использовать это в наездах. Настолько тупые попытки выбить ее, что просто смешно. При этом не понимает, что я не говорю лишь потому, чтобы его совсем с говном не смешать.

 

 

Так ответь на 1 вопрос. Зачем ты сам этим занимаешься? Ты считаешь, что виртуальное общение снижает социальные навыки. Так почему ты сам сидишь на форуме, когда мог бы пойти с друзьями попиздеть о жизни где-нибудь? Ну или просто пойти на какое-нибудь сборище людей (собрание уважаемых политологов саратова (или любого города, в котором ты живешь)) и там обсудить острые вопросы современности. Так почему, если уж ты понимаешь, насколько это плохо, ты сам подставляешься под каблук прогресса, который беспощадно уничтожает твою социальную суть?
 

А почему люди курят? Очень высокая вероятность, что твои родетили либо курят, либо курили (в то время это было массовое явление). Спроси у них, почему они это делают/делали.

 

Не, давай без перевода стрелок. Если бы я хотел с родителями поговорить о вреде курения, я бы пошел к ним и поговорил, а не на форуме бы спрашивал. А я задаю вопрос тебе. Ответь без аналогий и стрелок, зачем ты сам этим занимаешься?

 

Причем тут перевод стрелок? Это предложение тебе подумать головой. Самому ответить на заданный вопрос. Естественно, сделать это сложно, когда думать нечем. А ответ очень просто. Чтобы изменить свою жизнь нужно приложить очень много усилий. Большинство людей не прикладывают эти усилия просто так. И то, что так делать "вредно" в большинстве случаев не является достаточной мотивацией. Полная аналогия с курением, которую тебе предлагалось понять. Но ты понять оказался не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ответь без аналогий и стрелок, зачем ты сам этим занимаешься?

 

Это и есть та гонка за лучшей жизнью. И поэтому они хотят вернуть Совок, где все были в равном говне.

Сейчас постоянно надо развиваться. Постоянно расти как личностно, так и в социальном с финансовом статусах. А для этих бесхребетных хуетень - это боль. Поэтому они хотят всех загнать в такое гниющее и стагнирующее болото.

 

Посмотри, сколько раз он написал про общение и сидение на месте вредные привычки. Наверняка не занимается своим физическом развитием, курит, пьёт и жрёт всякую хуйню, но ноет про внешний вид :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я и не заявлял что ты поддерживаешь Луку, я констатировал, что у нас нет таких как твой президент, который решил бы многие наши проблемы. 

Будь Лука в бюллетене, он бы мог посоревноваться с Путиным. Легко.

Ебать они деградауны  :avtorklif: Какой нахуй Лукашенко  :avtorklif:

У вас есть Грудинин, 1 в 1 персонаж, только Лука действительно начинал с колхозника

А теперь возит сыночка в кортеже бронированных машин под мигалками на тренировки, как в банановых республиках  :lol:

 

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так ответь на 1 вопрос. Зачем ты сам этим занимаешься? Ты считаешь, что виртуальное общение снижает социальные навыки. Так почему ты сам сидишь на форуме, когда мог бы пойти с друзьями попиздеть о жизни где-нибудь? Ну или просто пойти на какое-нибудь сборище людей (собрание уважаемых политологов саратова (или любого города, в котором ты живешь)) и там обсудить острые вопросы современности. Так почему, если уж ты понимаешь, насколько это плохо, ты сам подставляешься под каблук прогресса, который беспощадно уничтожает твою социальную суть?

 

А почему люди курят? Очень высокая вероятность, что твои родетили либо курят, либо курили (в то время это было массовое явление). Спроси у них, почему они это делают/делали.

 

Не, давай без перевода стрелок. Если бы я хотел с родителями поговорить о вреде курения, я бы пошел к ним и поговорил, а не на форуме бы спрашивал. А я задаю вопрос тебе. Ответь без аналогий и стрелок, зачем ты сам этим занимаешься?

 

Причем тут перевод стрелок? Это предложение тебе подумать головой. Самому ответить на заданный вопрос. Естественно, сделать это сложно, когда думать нечем. А ответ очень просто. Чтобы изменить свою жизнь нужно приложить очень много усилий. Большинство людей не прикладывают эти усилия просто так. И то, что так делать "вредно" в большинстве случаев не является достаточной мотивацией. Полная аналогия с курением, которую тебе предлагалось понять. Но ты понять оказался не способен.

 

То есть я правильно понимаю, ты здесь сидишь и хуесосишь общение в интернете, призываешь других отказаться от этого, но при этом сам признаешь, что являешься слабохарактерным уебищем, и не можешь перестать включать комплюхтер, заходить на форум и срать здесь бредом из своей головы, вместо того, чтобы заниматься тем же в рле.

Ну сорян тогда, я тебя понял, гл хф, поздравляю с пробитием очередного дна

Kognak и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты ещё не понял что джинсы и кока-кола победили ядерные ракеты?

Победила не кока-кола, а более эффективная экономика.
ты конечно упоротый, если не видишь связи

 

Связи как таковой нет. "Общество потребления" (символом которого и является кока-кола) не является обязательным для построения эффективной экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вообще не понимаю этих постоянных апелляций к образованию и месту работы. например, Евгений Николаевич не имеет высшего образования, и, по факту, является безработным, но это совсем ему не мешает 

Это прямо соотносит к высказываниям. Особенно в таком топике.

Но извини, я не спрашивал ЗП, должность, обязанности, а просто спросил - кем и образование. Потом даже просто образование.

Почему не ответили? Правда на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидобелораха, просто ради интереса, может я пропустил, но ты-то кто по образованию.

Не иначе как учился в Итоне и Оксфорде, а сейчас CEO в крупной интернациональной корпорации, или как там у тебя в твоем пидобеларахенском колхозе жизнь протекает, а то я не пойму к чему ты все это ведешь-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так ответь на 1 вопрос. Зачем ты сам этим занимаешься? Ты считаешь, что виртуальное общение снижает социальные навыки. Так почему ты сам сидишь на форуме, когда мог бы пойти с друзьями попиздеть о жизни где-нибудь? Ну или просто пойти на какое-нибудь сборище людей (собрание уважаемых политологов саратова (или любого города, в котором ты живешь)) и там обсудить острые вопросы современности. Так почему, если уж ты понимаешь, насколько это плохо, ты сам подставляешься под каблук прогресса, который беспощадно уничтожает твою социальную суть?

 

А почему люди курят? Очень высокая вероятность, что твои родетили либо курят, либо курили (в то время это было массовое явление). Спроси у них, почему они это делают/делали.

 

Не, давай без перевода стрелок. Если бы я хотел с родителями поговорить о вреде курения, я бы пошел к ним и поговорил, а не на форуме бы спрашивал. А я задаю вопрос тебе. Ответь без аналогий и стрелок, зачем ты сам этим занимаешься?

 

Причем тут перевод стрелок? Это предложение тебе подумать головой. Самому ответить на заданный вопрос. Естественно, сделать это сложно, когда думать нечем. А ответ очень просто. Чтобы изменить свою жизнь нужно приложить очень много усилий. Большинство людей не прикладывают эти усилия просто так. И то, что так делать "вредно" в большинстве случаев не является достаточной мотивацией. Полная аналогия с курением, которую тебе предлагалось понять. Но ты понять оказался не способен.

 

То есть я правильно понимаю, ты здесь сидишь и хуесосишь общение в интернете, призываешь других отказаться от этого, но при этом сам признаешь, что являешься слабохарактерным уебищем, и не можешь перестать включать комплюхтер, заходить на форум и срать здесь бредом из своей головы, вместо того, чтобы заниматься тем же в рле.

Ну сорян тогда, я тебя понял, гл хф, поздравляю с пробитием очередного дна

 

Ну давай, приведи цитаты, где я "призываю отказываться от общения в интернете". Хмм, долбоебина еще одна, с интеллектом как у Лайтсайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.

Берёт пример со всех и сразу. Как и кредиты. А потом с 90-х народ расплачивается за эти кредиты, взятые на Незалежность.

Единственные реальные плюсы с этого - есть столица, которая всегда будет в бусте. Есть квоты и слоты на форумы, соревнования, и всё в этом роде в рамках мировой арены. Есть своя система образования, хотя из 90% УО оно ничего из себя не представляет.

Стоила ли независимость этого? Действительно сложно сказать спустя всего 20 лет. Но мне то и сложно оценивать, я живу в столице, которая в постоянном развитии. Был, но не жил в других городах, уверен, что там для них вообще нет никакой разницы, будь над их городом Россия или РБ. А вот в столице да, но так и в любой столице любой страны. 

Опять же - громадную работу сделал запад и ИМЕННО интернет (ну и те, кто же всё позволил нам его иметь с нашей стороны). Без него мы бы все сейчас гнили, как КНДР.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идет диалог:

- И вот благодаря развитию западной цивилизации ты можешь курить эту замечательную сигарету

- Если честно, не думаю, что стоит радоваться тому, что мы курим, ибо курение вредно

И тут врывается Хуйкаун и начинает орать, брызгая слюной мне в лицо, что я слабохарактерное уебище, которое курит сигареты и при этом призывает других бросить. Потом говорит "глхф" и съебывает. Просто в голос с этого перфоманса  :lol:


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
очень просто. Чтобы изменить свою жизнь нужно приложить очень много усилий. Большинство людей не прикладывают эти усилия просто так. И то, что так делать "вредно" в большинстве случаев не является достаточной мотивацией.

 

Я же говорю, эта хуйня по себе судит omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...