Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Я пидорахами клеймлю сторонников путина.  :nate:

а если мне нравится что путя борется с организаторами суицидальных групп - я пидораха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе хотя бы 18 есть? по ощущениям лет 14

чисто мусор один из пасти вываливается при этом 0 содержания

https://i.imgur.com/34MI8mv.png

 

то есть проведение парада в 91 было направлено на давание пососать совку?

 

ладно, это уже не смешно, ты турбодэбил

 

когда читать научишься, тогда и пиши

а просто так - не смей :subj:

Черно-белая фотография с красивым видом на Нью-Йорк 1930-х годов.

s800

manhattan-new-york-city-chrysler-buildin

 

Я пидорахами клеймлю сторонников путина.  :nate:

а если мне нравится что путя борется с организаторами суицидальных групп - я пидораха?

 

 

Другие правители с этим, конечно же, не боролись бы?

 

Чё там, ватники снова в упор не замечают видоса?

собрание биомусора

ласт бабки это просто пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пидорахами клеймлю сторонников путина.  :nate:

а если мне нравится что путя борется с организаторами суицидальных групп - я пидораха?

 

если ты веришь, что он с ними борется, что ему не до пизды, то ты даун (=пидораха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин слил корею

 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын хотел бы «как можно скорее» встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Американский лидер согласен провести встречу до мая этого года

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/09/03/2018/5aa1d1e39a79477775555f5d?from=main

Вот я в голос буду если ким умнее пыньки окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас любой дворник-алкоголик умнее этого шизика-дегенерата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видос
Ну нормально получилось. Почему леха так не может? 

С бабки ополоумевшей на защите сирийских бородатых котят и беременных больниц кекнул конечно. Последние бабки тоже норм рофлят с кандидата клубничного. 


 

Путин слил корею

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын хотел бы «как можно скорее» встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Американский лидер согласен провести встречу до мая этого года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/03/2018/5aa1d1e39a79477775555f5d?from=main

Вот я в голос буду если ким умнее пыньки окажется

 

Что значит умнее? Сольют корею за отмену санкций или разрешение провести трубу. Гарантом безопасности для корейцев не украина же выступит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну нормально получилось. Почему леха так не может? 

 

Почему Алексей Навальный не может сгонять бюджетников на такие мероприятия?))?)?)?)

Ну хз)))))

 

У школьников в топике пополнение? 


 

 

Что значит умнее? Сольют корею за отмену санкций или разрешение провести трубу. Гарантом безопасности для корейцев не украина же выступит

 

Причём тут Путин к Корее? Каким боком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если мне нравится что путя борется с организаторами суицидальных групп - я пидораха?

Значит лично Путя борется с организаторами суицидальных групп, но если где-то разваливается больница, то это не путя виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смари короче чо хотят корейцы: гарантий, что на них не будут нападать пендосы. Но кто будет верить пендосам на слово? Их слово - как дадут, так и заберут. Вот и будет еще третья сторона, которая за некоторый гешефт возьмет под крышу корейцев. Ну я думаю, что мы можем за это дело взяться. Чего бы и нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю путя своим правлением кстати, принес больше суицидов среди подростков чем суицидальные группы.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смари короче чо хотят корейцы: гарантий, что на них не будут нападать пендосы. Но кто будет верить пендосам на слово? Их слово - как дадут, так и заберут. Вот и будет еще третья сторона, которая за некоторый гешефт возьмет под крышу корейцев. Ну я думаю, что мы можем за это дело взяться. Чего бы и нет? 

 

 

 

:pray:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Ещё и ты это высрал при существуем КИТАЕ  :lol:

 

Ещё и при том, что Совок нахуй КНДР послал в 60-х  :lol:

Ну ладно, в уме пидорашек главные на "мы" акцент сделать  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оставляешь светлого будущего подросткам, а только скрепной беспросветный пиздец -> подростки собираются в суициидальные группки, где ищут выход из пиздеца

-> путя блочит группки.

 

Победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видос

Ну нормально получилось. Почему леха так не может?

С бабки ополоумевшей на защите сирийских бородатых котят и беременных больниц кекнул конечно. Последние бабки тоже норм рофлят с кандидата клубничного.

 

Путин слил корею

 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын хотел бы «как можно скорее» встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Американский лидер согласен провести встречу до мая этого года

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/09/03/2018/5aa1d1e39a79477775555f5d?from=main

Вот я в голос буду если ким умнее пыньки окажется

Что значит умнее? Сольют корею за отмену санкций или разрешение провести трубу. Гарантом безопасности для корейцев не украина же выступит
Ты реально думаешь что кндр крышуется россией?

 

Да ты просто бог геополитики

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чо, что китай? Чего бы и не найти где там трубу пристроить? Кстати китайцы нам братушки, так что пару лярдов, думаю, что позволят отхватить. 

 

А ты думаешь почему вдруг катарцы всякие к нам братоваться поползли? Вон ты посмотри кому они свой спг продают: 60% если я точно помню - идет южной корее. Ясен хуй, что если где-то там появится труба наша, то арабов пошлют на хуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смари короче чо хотят корейцы: гарантий, что на них не будут нападать пендосы. Но кто будет верить пендосам на слово? Их слово - как дадут, так и заберут. Вот и будет еще третья сторона, которая за некоторый гешефт возьмет под крышу корейцев. Ну я думаю, что мы можем за это дело взяться. Чего бы и нет?

Нахуй с тебя статус сняли? Ты жп вообще конченный дегенерат
Mastervzdruchki и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты реально думаешь что кндр крышуется россией?

Да ты просто бог геополитики

 

 

Да я шучу. Конечно все будет под китайцами. Но наверняка мы тоже нос сунем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, если вы действительно знаете, что происходит в отношениях США - КНДР, и понимаете роль России и Китая в данном противостоянии, то напишите, развёрнутый комментарий с прогнозом. к чему все эти оскорбления


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично скидывал  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидал вващет. Фанаты понасекова предпочитают игнорировать факты и логику. Им похоже просто нравятся кривляния жеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...