Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

или там гражданское общество как-то иначе формировалось

Я давно говорил, народ не тот.

 

У рашки два спасения, либо царь который будет рубить окно в европку, либо химтрейлы со стерилизацией населения и постепенным замещением европейцами на управляющих должностях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Готовы ли вы резать москалей

Как будто что-то плохое. Хотя сама формулировка вопроса забавная, как будто в мире существуют люди, которые не готовы резать москалей. Это же одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

или там гражданское общество как-то иначе формировалось

Я давно говорил, народ не тот.

 

У рашки два спасения, либо царь который будет рубить окно в европку, либо химтрейлы со стерилизацией населения и постепенным замещением европейцами на управляющих должностях.

Благодарю тебя за твое ценное мнение, пидобелорахен, топящий за Луку, я обязательно приму к сведению.
Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам же варламов целую серию статей и видосов делал, как в городах с одним и тем же населением до условной границы европейский порядок, за границой - развалины и погибель

подводя к выводу, что не в менталитете людей дело, т.к. по обе стороны живут русские, просто другая часть живёт под юрисдикцией продвинутых и ответственных структур

sng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасение любого русского - деструктивизм. Кто-то живёт лучше тебя: засри, пошути, уничтожь, лишь бы самому не развиваться.

Просто самое забавное, что с властью это не работает, ведь у ваты "власть - слуги народа" :lol:

Вот и получается, что надо спасаться, давая пососать пиндосам в постах на пд, и надеяться, что когда-нибудь свои же власти ебать перестанут.

А успехи на соревнованиях, мультики про ракеты - ух, уже спасены.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готовы ли вы резать москалей

Как будто что-то плохое. Хотя сама формулировка вопроса забавная, как будто в мире существуют люди, которые не готовы резать москалей. Это же одно удовольствие
Это типа шутка, или всерьез, а то учитывая твои полит. предпочтения я не уверен.

Ну дегенерат-Ленин, он примерно так и рассуждал, собственно: "А давайте мы убьем побольше русских и вернем им крепостное право, только жестче, прикрепив их к заводам, без права выбора, и отобрав у них паспорта, а заодно и все остальное, вот тогда будет заебись"

Ну левая оппозиция у нас имеет давнюю традицию, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ебаный стыд. Если б я сказал, что я не контролирую, что делают и что говорят мои подчиненные - меня бы нахуй уволили. А пыня рофлит над тем, что он не контролирует и ему похуй.

АП как вальве - кто че хочет, то и делает. За мой счет.


вам же варламов целую серию статей и видосов делал, как в городах с одним и тем же населением до условной границы европейский порядок, за границой - развалины и погибель

подводя к выводу, что не в менталитете людей дело, т.к. по обе стороны живут русские, просто другая часть живёт под юрисдикцией продвинутых и ответственных структур

++

В Нарве 85% не того народа.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100000 раз уже все пидорахам объяснили. Но они все равно пойдут голосовать за пыню, чтобы еще 6++ лет смотреть мультики про ракеты. Необучаемые животные.

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот смотри, издание, в котором мы видим этот сюжет, радио свобода, да, оно существует на американские гранты, но что еще, это то, что в одной из передач хохляцкой редакции этого издания какой-то участник призывал убивать русских как бы. "Готовы ли вы резать москалей",- или что-то подобное там было. Я сюда как-то скидывал, если ты мне не веришь на слово, могу найти, собственно.
Так вот как ты думаешь, словаки, они когда распространяли эту ситуацию, они это делали со ссылкой на зарубежное издание, которое призывало к геноциду словаков, или они как-то по-другому это делали.
Просто я думаю, что второе, и мне интересно, это качественное отличие, или не качественное, а то я не уверен.

т.е. ты считаешь оппозицию в рф зашкварным движением потому что одно украинское сми что-то там пиздануло? почему у тебя всегда все сводится к хохлам? кто научил?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100000 раз уже все пидорахам объяснили. Но они все равно пойдут голосовать за пыню, чтобы еще 6++ лет смотреть мультики про ракеты. Необучаемые животные.

 

Один раз система ёбнет и поймут. Правда может быть уже поздно.

Либо это реально дети.

Либо не ебнёт и они проживут в рамках своих амбиций счастливо (рассказывая при этом и убеждая всех (и себя) форуме по Доте, как всё хорошо)

 

ты считаешь оппозицию в рф зашкварным движением

Он внушает себе, что Пыня и остальные в правительстве - избранники народа. Так жить проще (закрывая глаза на правду) 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100000 раз уже все пидорахам объяснили. Но они все равно пойдут голосовать за пыню, чтобы еще 6++ лет смотреть мультики про ракеты. Необучаемые животные.

 

Да кому нужна эта демократия ? Она чёт не оч выглядит.

 

DWzDFVOX0AALEz_.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк самообучающийся бот, только почему-то обучился он у синтеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нипанимаю еб вашу мать нахоой вы опять начали всё это обсуждать сложно сукаблять

давайте видосики/мемчики обмажемся вместе потратим минутки своей бесценной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты считаешь оппозицию в рф зашкварным движением потому что одно украинское сми что-то там пиздануло? почему у тебя всегда все сводится к хохлам? кто научил?

При чем тут украинское сми, это сми которое работает и в России в том числе, и которое дохуя часто используют либерахи, топ-4 наверное, с дождем, медузой и эхой мацы, собственно.

Я тебе озвучиваю факт, что авторитетное для либеральных пидорашек зарубежное издание призывает к геноциду русских, и в этом качественное отличие либеральных пидорашек от европейцев-словаков, ты пытаешься переврать мои слова и выставить это так, как будто речь о хохлах ебучих. Ну я не знаю кого ты пытаешься наебать этим ахуенным демагогическим приемом, меня или себя, но если ты серьезно не понял, что я хотел сказать, ну ты еблан просто-напросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и разруха в Киеве, пиздец.

 

:lol:

 

Ватные головы, ох уж эти ватные головы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты считаешь оппозицию в рф зашкварным движением

Он внушает себе, что Пыня и остальные в правительстве - избранники народа. Так жить проще (закрывая глаза на правду)

Бля, безмозглый выблядок, я как-то не особо обращал внимание, но тут уже это по-моему переходит некоторые разумные границы, учитывая, что ты продолжаешь повторять эту хуйню по несколько раз за страницу, то я все же объясню, если ты не понял из контекста, что слова о том, что "власть - слуги народа", я говорил с сарказмом, то докладываю: это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100000 раз уже все пидорахам объяснили. Но они все равно пойдут голосовать за пыню, чтобы еще 6++ лет смотреть мультики про ракеты. Необучаемые животные.

нормальный заход от челика политическая позиция которого заключается в просиживании дивана

 

т.е. ты считаешь оппозицию в рф зашкварным движением потому что одно украинское сми что-то там пиздануло? почему у тебя всегда все сводится к хохлам? кто научил?

оно и без какелов зашкварное

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
авторитетное для либеральных пидорашек

 

Когда там 15 летний порог понимания преодолеете и постараетесь не следовать каким-то дебильным изданиям? 

 

 

Бля, безмозглый выблядок, я как-то не особо обращал внимание, но тут уже это по-моему переходит некоторые разумные границы, учитывая, что ты продолжаешь повторять эту хуйню по несколько раз за страницу, то я все же объясню, если ты не понял из контекста, что слова о том, что "власть - слуги народа", я говорил с сарказмом, то докладываю: это был сарказм.
 

Попизди мне тут ещё


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нипанимаю еб вашу мать нахоой вы опять начали всё это обсуждать сложно сукаблять

давайте видосики/мемчики обмажемся вместе потратим минутки своей бесценной жизни

DWzGcudW4AIANCc.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

политическая позиция которого заключается в просиживании дивана

Ну у меня такая же, и чё? Сижу на диване, собираю инфу и знания, в чём проблема? Я должен достать меч из чулана и побежать в дом правительства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...