Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

ляяяяя, думаю дай-ка узнаю как было на самом деле, прочитав Латынину

https://echo.msk.ru/programs/code/2162368-echo/

ктрлэфкаю "Скрипа", на втором совпадении идеальный текст - ложные выводы, высмеивание, сарказм, врете и всё-всё-всё

угощайтесь

 

Ну, конечно, Слуцкий не приставал, Скрипаля отравили американцы, а у Путина есть ракета на ядерном двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда пиндосам знать формулу Новичка, Кант же прочитал в одноклассниках, что они не знают...

 

Знают, знают они про новичка. И вряд ли Брежнев или Путин дали им инфу о 30-40 летнем секретном оружии кровавого совка.

 

По ее словам, данные основаны на результатах клинических исследований, которые якобы подтвердили наличие следов этого соединения в организме Скрипаля.

«Либо речь шла о прямом действии российского государства против нашей страны, либо же российское правительство утратило контроль над потенциально катастрофически опасным нервно-паралитическим веществом и допустила его попадание в чужие руки», — сказала Мэй.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не забыл - по-Латынински russian did it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

KePIimU.png
 

Офк это так сказать фундамент.

 

Семейство состоит из более ста похожих соединений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарказм разработан либерахами в 90ее, чтобы высмеивать пидорах. Формула была рассекречена и в данный момент сарказм применяется как либерахами, так и пидерахами, в т.ч. кремлеботами (танк-тм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за название такое для яда "Новичек"? Почему не СосиПиндос или ДыханиеПисьхевера?

 

А может нам в ответ задушить Сноудена? Каким-нибудь американским ядом. Закормить чипсами, например.

 

лучше КуканПутина

отравился куканом путина смешно звучит

megasprayed понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/28TmxJX.png

В 5-10 раз сильнее VX + перманентный урон, возможно батя с дочерью уже овощи инвалиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А их кстати показывали? Я только кадры из Пришествия видел

Хотя, это не этично


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё формулу нашел в книге 

Handbook of Toxicology of Chemical Warfare Agents

https://i.imgur.com/w6eyO2d.png


Только не могу найти инструкцию, как на кухне синтезировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так, оказывается формула у нас есть

и ее васи из ми6 определить достоверно могут

 

а вот синтезировать ну никак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

сук, великая страна эта Россия


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал Путин золотую рыбку (не Настю). Загадывай желание, говорит рыбка. Хотел Путин пожелать процветания России, но вспомнил, что все и так хорошо, импортозамещение работает, указ о росте ввп подписан...

- Рыбка, мои друзья постоянно уезжают в Лондон и Майями, мне одиноко, только я и собаки в резиденции. Пусть мои друзья будут со мной и никуда не уезжают.

- Хорошо, - отвечает рыбка, и травит Скрипаля с дочерью, чтобы на друзей Путина наложили санкции и они сидели дома.

 

Вполне правдоподобная версия, думаю стоит стоять на ней, британцы могут поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а вот синтезировать ну никак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

сук, великая страна эта Россия

Ми6 говна в жопу залили, понятно, так и запишем. 


Небось ми6 в военторге ещё купили военную форму РФ и крым захватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так, оказывается формула у нас есть

и ее васи из ми6 определить достоверно могут

 

а вот синтезировать ну никак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

сук, великая страна эта Россия

ну тупые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загуглил новичка, загнивающая вики

 

One of the key manufacturing sites was the Soviet State Scientific Research Institute for Organic Chemistry and Technology (GosNIIOKhT) in Nukus, Uzbekistan.[20] Small, experimental batches of the weapons may have been tested on the nearby Ustyurt plateau.[19] It may also have been tested in a research centre in Krasnoarmeysk near Moscow.[20] Since its independence in 1991, Uzbekistan has been working with the government of the United States to dismantle and decontaminate the sites where the Novichok agents and other chemical weapons were tested and developed.[20]

ух пендосы

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У канта все продумано: если у пиндосов нет формулы новичка, то как они его определили? А если формула есть, то значит они сами и отравили.

Шах и мат ))

 

Только всех заебали такие комбинации и тупо навалят санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, нахуя Ми6 было бы запариваться с новичком, когда VR aka Russian VX созвучнее, если хочешь рашку подставить. Плюс можно из VX сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал комменты на реддите по этому поводу 

просто чел заикнулся, что надо спасать российский народ от бандитской власти, а ему указали, что типа мы собаки такие с ними заодно

все эти годы в головах западных людей образовывалась эта иллюзия, ситуацию ухудшает то, что лет 10 назад многим он реально нравился, а с опроса левады центра от 2007ого года почему-то собственно и начинается англоязычная статья на эту тему в википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У канта все продумано: если у пиндосов нет формулы новичка, то как они его определили? А если формула есть, то значит они сами и отравили.

Шах и мат ))

 

Только всех заебали такие комбинации и тупо навалят санкций.

Хотят ? Введут и не нужные никакие доказательства. Уже даже формулировка есть : Россия осуществляет спонсируемые государством убийства.

 

"Основываясь на положительной идентификации этого химического вещества экспертами мирового уровня в оборонной научно-технической лаборатории в Портон-Дауни, на нашем знании, что Россия ранее производила это вещество, и до сих пор в состоянии делать это, данных, что Россия осуществляет спонсируемые государством убийства... Правительство пришло к выводу, что с большой вероятностью Россия ответственна за действия против Сергея и Юлии Скрипалей", - заявила Мэй.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...