Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

:trollpray:  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще, вроде как самое важное, какой матив его убивать ?

А чем тебе происходящее не мотив?

А что происходит? Юк призывает байкотировать чм 2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это шутка?

чет на логотипе какой то противогаз с каской от озк антирадиационного


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, возвращайте крем, он не ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы чего?? Выйдите на улицу, выдохните, оглянитесь. Посмотри на людей, на инфрастуктру, на страну... Вы действительно думаете, что эти милые миролюбивые люди могут быть причиной всех проблем России????

Как вы может такое думать, посмотрите на Америку и хохлов с Гейропой! Вот, где зло!

Америка вообще топ 1. Тут даже обсуждать нечего.

Хохлы там что-то мутят... тяжело конечно... но хоть что-то делать пытаются.  Надеюсь все хорошо будет у них

Гейропа вообщее топчик 2 (ну или 3).  Ну пидары там...ну права..их и шо? Пусть долбятся в жопу и бегают с флагами радужными - мне как-то поебать- не нравится - не смотри на пидаров.

За-то пидары работают - приносят деньги и ВВП - и пенсии и зарплаты там высокие.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это шутка?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернуть Крым, и просрать империю? с ума сошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, возвращайте крем, он не ваш

 

Пиздец, а как же ядерные ракеты, неужели не боятся?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для нэвэльного :nate:

ALF™ и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий мог отравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что происходит?

Пыня показывает миру ракетки, а затем химическое оружие. Не будет же он оффициально его демонстрировать, мол не лезте ко мне. Может ракеты и не настоящие, зато Новичок настоящий.

 

Плюс повод выгнать 18-го из рашки ББС и ещё зарубежные сми, чтобы не освящали накрутки. 

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что происходит?

Пыня показывает миру ракетки, а затем химическое оружие. Не будет же он оффициально его демонстрировать, мол не лезте ко мне. Может ракеты и не настоящие, зато Новичок настоящий.

 

Плюс повод выгнать 18-го из рашки ББС и ещё зарубежные сми, чтобы не освящали накрутки. 

 

самое гениальное что я читал в этом топике.

нет, я серьезно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю даже слова пыни, мол зачем мир без россии был намек, что у рашки есть большие запасы Новичка.

Пусть сатана всё, топливо уже сгнило ядерное и тд, но бинарные реагенты остались.

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно

Путин вот хочет в том или ином виде отстроить закрытую авторитарную империю типо совок v.2

 

совок разъебало за 37 лет при том что инфраструктура на то время была нормальная, москва высасывала все соки из республик, доллар стоил копейки и коррупция не была таких масштабов

вопрос: с чем?

что такое новичек напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Роснефть» строит под Красноярском «дворец Путина» на 235 га за 9 млрд рублей. Помимо дворца в комплексе на 16 тыс кв метров 3 гостевых дома, часовня, причал, вертолетная площадка, питомник для маралов на 67 га, конюшня, 45-километровая дорога за 8 млрд рублей и 4 поста охраны по 11 человек. Посетивший стройку Игорь Сечин недоволен — назвал работу«полным говном»

 

Нэвэльнер, блэт, чекай инфу быстррррра.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для нэвэльного :nate:

Бля Нэвэльный реально рулит...

прям действительно народный кандидат.

Сердцем Россия с Ельциным Навальным.... еще и водка Навальная... ну вооще.

 

 

 

А что происходит?

Пыня показывает миру ракетки, а затем химическое оружие. Не будет же он оффициально его демонстрировать, мол не лезте ко мне. Может ракеты и не настоящие, зато Новичок настоящий.

 

Плюс повод выгнать 18-го из рашки ББС и ещё зарубежные сми, чтобы не освящали накрутки. 

Зачем лезть? Толк какой?

Бей по деньгам + санкции + изоляции. План такой что элитные подданые сами царя перестанут царем считать. Ну а дальше ясно шо.

 

Какие-то ББС и прочие... - возьми записы с тех же камер на участках - прилепи в сюжет новостей - посади говорящую голову диктора = и все.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяять пидорахи плиз

Скрипаля отравила несостоявшаяся свекровь Юлии

http://www.mk.ru/incident/2018/03/14/smi-skripalya-otravila-nesostoyavshayasya-svekrov-yulii.html

 

Я думал будут продвигать версию о том, что Скрипаль случайно синтезировал Новичек у себя в кишечнике. Мало ли что содержат каловые камни, накопленные еще в СССР. А Новичек - бикомпонентный. Что-то не то съел и пошла реакция. И отравление себя и окружающих произошло в результате непроизвольного выброса газа из заднепроходного отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже знаю почему Скрипаль, к нему дочка летела. Изи проследить и вычислить через родню, старая схема.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А фотки тела этого Скрипаля то есть вообще?


Изменено пользователем deuteranopia

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...