Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

ты вообще осознаешь что правительству страны такая хуйня вообще не нужна? это мешает бизнесу

проще годами выставлять оппонентами клоуном и идиотом, настраивать элохторат против него, чем создавать сакральную жертву  

ладно, немцов сам себя убил. А вовсе не люди из окружения кадырки

 

хз что ты пытаешься своим сраказмом показать

люди из окружения кадырки или сам кадырка не в состоянии действовать сами по себе?

 

если ты всерьез считаешь что убийство проще чем то что я описал выше, то я не собираюсь тебя переубеждать 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как британцы могли установить, что это яд новичок, если его формула никому не известна?)

Почему британцы не предоставят пробы?)

Зачем убивать бывшего спеца, который здесь, в России, не малый срок отмотал?

Почему, если этот яд такой термоядерный, там нету карантина? И спокойно менты с пожарными, без спец защиты, находятся возле очага поражения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Интересно, люди которые пишут про намерения спец служб РФ ликвидировать Скрипаля, вообще понимают чем его пытались убить?

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

Такое покушение скорее служит цели вызвать шумиху, нежели как таковой ликвидации цели.

И если честно, я пока не вижу реальный выгоды от шумихи для кого бы то ни было из РФ.

я скорее поверю, что просто какой-то даун объебался с дозировкой.

 

Ты как всегда нихуя не умеешь читать.

Абсолютно не важно остался Скрипаль жив или нет, в контексте моих размышлений. 

т.е. ты не допускаешь, что задумывалось, что он должен был тихо-мирно рипнуться, но просто кто-то налажал?

 

сука, прочитай еще раз, тупой уебок, что я пишу 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze

Несколько месяцев назад ты писал, что лёха собирает вокруг себя маргинальных отбросов. По ходу твои предположения подтверждаются. 

 

Топ

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бизнесу мешает" сбивать боинг, подвернувшийся крым хапать и сосать из-за этого сто слоёв хуёв.

тут соглсен, но боинг это ошибка

а крым - взвешенное решение


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те ктт должны боятся, поняли в чем суть.

Какая разница, кого убили.

Кто остальные? Я уверен, что многие не поддерживают политику путена.

Т.е. блять какая разница :D если на то пошло почему навальный еще не отравлен, и другие ? Или по твоему килл в другой стране проще? И почему нужно еще так глупо это делать?

я же писал, убили в кэпитал оф грейт бритейн, что бы показать, что могут достать где угодно
А до этого "опасные" люди тип не знали ?
Так гаечки закручиваются, уровень жизни падает, а желание сбежать с рашки в цивилизацию наоборот растет

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самый главный вопрос матив, и тут варианты:

1. Прогнать иностранные сми с выборов, отменить чм2018 (другого способы это сделать видимо не существует)

2. Что бы другие боялись

Вв что серьезно? Это же все притянуто за уши, считая что нет опубликованных докозательств вины россии, и вопрос как они узнали что за яд, если он был только у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты вообще осознаешь что правительству страны такая хуйня вообще не нужна? это мешает бизнесу

проще годами выставлять оппонентами клоуном и идиотом, настраивать элохторат против него, чем создавать сакральную жертву  

ладно, немцов сам себя убил. А вовсе не люди из окружения кадырки

 

хз что ты пытаешься своим сраказмом показать

люди из окружения кадырки или сам кадырка не в состоянии действовать сами по себе?

 

если ты всерьез считаешь что убийство проще чем то что я описал выше, то я не собираюсь тебя переубеждать 

 

начнем с того, что мы говорим про пыню

а закончим тем, что да, я считаю, что кадыров пока довольно крепко сидит на цепи, чтобы по своей воле убивать рандом людишек перед кремлем.

что касается логики, то она рядом с пыней  близко не проходила

Как британцы могли установить, что это яд новичок, если его формула никому не известна?)

Почему британцы не предоставят пробы?)

Зачем убивать бывшего спеца, который здесь, в России, не малый срок отмотал?

Почему, если этот яд такой термоядерный, там нету карантина? И спокойно менты с пожарными, без спец защиты, находятся возле очага поражения?)

рашку уже ебут, а пидорахи еще находятся на стадии "вретии" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они узнали что за яд, если он был только у нас?

Скрипаль росказал

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15211115143370.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Немцов много чего мог рассказать и был большой политической фигурой. оставалось его только убить перед кремлём.

Шо там, либерахи в очередной раз без единого пруфа хотят с помощью иронии и сарказма кого то переубедить или что то доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный из Путина бизнесмен. Сплошная прибыль. С Крымом профитнулся, В Сирии дохуя поднял.

Сейчас Скилле переобуется  скажет, что у Путина особый, "геополитический" вид бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: сейчас бы вам промытым долбоёбам, что-то доказывать.

вам жизнь всё докажет.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счет на табло, и только отсталые ватаны бегают со своим "какие ваши доказательства" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, люди которые пишут про намерения спец служб РФ ликвидировать Скрипаля, вообще понимают чем его пытались убить?

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

Такое покушение скорее служит цели вызвать шумиху, нежели как таковой ликвидации цели.

И если честно, я пока не вижу реальный выгоды от шумихи для кого бы то ни было из РФ.

Тут некоторые плохо изучали историю в школе и не уяснили, что есть для каждого политического действия причина и повод. Но горазды попиздеть на форумах о политике.

Убийство скрипаля - всего лишь повод. По тому, кто действует после этого повода очевидно, кому он нужен был.


Изменено пользователем Grohuf
Skille и Let'sPlayBetter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счёт на табло :lol: 
россия спокойно грохнула дохуя человек и ей за это нихяу не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15211115143370.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

так все просто же, пожарные стоят за оградительной лентой, значит им ничего не грозит  :smile:

PbI6a, Grohuf и ALF™ понравилось это

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

 

 

 

 

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те ктт должны боятся, поняли в чем суть.

Какая разница, кого убили.

Кто остальные? Я уверен, что многие не поддерживают политику путена.

Т.е. блять какая разница :D если на то пошло почему навальный еще не отравлен, и другие ? Или по твоему килл в другой стране проще? И почему нужно еще так глупо это делать?

я же писал, убили в кэпитал оф грейт бритейн, что бы показать, что могут достать где угодно
А до этого "опасные" люди тип не знали ?
Так гаечки закручиваются, уровень жизни падает, а желание сбежать с рашки в цивилизацию наоборот растет

 

Рли? Пугать обычных людей, что бы они не перезжали ? Найс идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счёт на табло :lol: 

россия спокойно грохнула дохуя человек и ей за это нихяу не сделали

вот это да, вау. Дали пасасать англичанке :pisubudew:

 

:lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето припугнули остальных шпионов шоб знали как предавать родину + реклама хим оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...