Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Так что, эксперты из топика не в состоянии ответить на 4 моих вопроса?)

А, ну и как вишенка на торте. Могу сказать, что я не исключаю того, что его свои же убрали. Но что-то пошло не так. Ведь, на любом производстве возможны форс мажорные ситуации.

Тут ещё, пару дней назад, был пост с Навальным. Где он упомянул про большое, коррумпированое лобби британских банкиров и адвокатов. Кто-нибудь из местного либералотребья прокомментировал это? Просто, на западе же нет коррупции.)))))))

вопросы твои говно из жопы, поэтому никто и отвечать не хочет.

Специально для тебя:

 

Как британцы могли установить, что это яд новичок, если его формула никому не известна?)

Формула всем прекрастно известна, с хуяли ты взял, что нет?

 

Почему британцы не предоставят пробы?)

А нахуя? И кому?

 

Зачем убивать бывшего спеца, который здесь, в России, не малый срок отмотал?

Напоминание всем, что россиюшка (пыня) своих предателй не прощает и с галеры вперед главной крысы никто не сбежит

 

Почему, если этот яд такой термоядерный, там нету карантина? И спокойно менты с пожарными, без спец защиты, находятся возле очага поражения?)

В душе не ебу, может он распадается через некоторое время обратно на безвредные компоненты?

 

Где он упомянул про большое, коррумпированое лобби британских банкиров и адвокатов. Кто-нибудь из местного либералотребья прокомментировал это? Просто, на западе же нет коррупции.)))))))

Запад именно этим сейчас и занимается - ограничением влияния российского бабла на их государственную систему, через санкции и вымазывание в говне всех, кто связан с рашкой. Мид обоссали коксом, спецслужбы убийством, пидараса из думы( внезапно слуцкер там в какой то комиссии по международным отношениям) скандалом с бабами. Добавим к этому родченкова и его госсистему допинга, боинг, детишек сирии итп

Если ты не видишь во всем этом системы, то ты даун

y6u, aspirine и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15211115143370.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

так все просто же, пожарные стоят за оградительной лентой, значит им ничего не грозит  :smile:

 

Как же заорал про ленточку.

Ты гениален котан - мое уважение!!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясен хуй выгоднее, но если твой Путин "отстоит интересы" страны и перекроет трубу - просто купят у арабов, в чём проблема :lolpalm:

Ах да - почему до сих пор не перекрыл? Ещё же и Америке нефть возит

Надеюсь, дело в детях чинушей в загнивающей Гейропке и Асашай?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ватаны могут верить в то, что хохлы верят во всякие мифы про древних укров и выкопанное море, но при этом не могут признать последние события

 

ого как ты ловко придумал мнение ватанов и еще ловчее его разоблачил
Massya и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему версия (даже смешно, но она основанна на том же что и ваши, не на чем) что он предал англию, ведь он уже 1 раз предовал, не в новинку, а они его грохнули и на нас свалили?

Или например путин уже в 2010 хотел весь мир захватить, и заслал к ним агента, они это только сейчас поняли и грохнули?

Так вечно можно продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие, блять, Стрельцовы, кто это, что за понос льётся

Не верю, что может быть дефолтнаявойна какая-то, но всё это похоже на это, сейчас кто-нибудь пукнет случайно на кнопку и начнётся, что не так с уебанами на этой планете :prayshit:

Неудивительно, что 90% политиков - какие-то ущербные люди :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3:33  :hmtroll:

вспомнил молодость :-_-:  

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Как британцы могли установить, что это яд новичок, если его формула никому не известна?)

Формула всем прекрастно известна, с хуяли ты взял, что нет?

Блять, как ты определишь вещество, если ты не знаешь, что искать? Тебе точно надо знать, как действует вещество. Потом иметь для каждого вещества, которое действует таким образом, иметь средства его обнаружения (и нет, это не в микроскоп посмотреть). То есть соответствующие тесты. Если ты можешь определить вещество, то почти гарантировано ты можешь его синтезировать хотя бы в небольших количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так почему версия (даже смешно, но она основанна на том же что и ваши, не на чем) что он предал англию, ведь он уже 1 раз предовал, не в новинку, а они его грохнули и на нас свалили?

Или например путин уже в 2010 хотел весь мир захватить, и заслал к ним агента, они это только сейчас поняли и грохнули?

Так вечно можно продолжать

 

Я понимаю, что ты тупой, но я 2 раза лицо Родченкова скидывал

Может соотнести эти истории со своими дебильными "он уже не угроза" 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхе и снова не про пыню


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если россиюшку подставили и англичашки в это поверили, то очевидный следующий ход тех, кто нас подставил: отравить тем же ядом еще кого-нибудь, связанного с рашкой. Поверят еще раз.

 

А если это не подстава, а инициатива спецслужб, то им уже дали по шапке и никого новичком травить больше не будут какое-то время.

 

Но что-то я не вижу новых отравлений  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того как бритахи определили новичка, могу предположить, что их разведка не дремлет и уже давно спиздила у нас его формулу к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.znak.com/2018-03-15/doch_tinkova_obvinila_putina_v_tom_chto_ey_stydno_nazyvat_sebya_russkoy_zhivya_v_londone

 

 

Наконец то что то дельное предложили. Поддерживаю такое решение.

Кроме шуток, я поспорил на батл пиздатого вискаря, что отнимут чм. :trollface:  

Спорю что не отнимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасать либерахи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присумоньте челика с рофлом про россуд

https://www.leonidvolkov.ru/p/277/

 

Отличный ход. Наркоманы, уголовники, гастарбайтеры и другие граждане, пострадавшие от действий несправедливых судов, поддержат лозунг :

 

"суд должен быть разрушен"

 

Скинхеды, русофобы, гастеры, нарики, школьники, неадекваты, преступники и тд - норм аудитория у лёхи. Интересно, почему же народ не хочет поддерживать лёху. Даже не знаю. 

 

 

Эхх, а было время ..

 

fxRRrB3.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧМ не отнимут. Слишком мало времени осталось, билеты проданы, да и не случилось чего-то супер необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как британцы могли установить, что это яд новичок, если его формула никому не известна?)

Формула всем прекрастно известна, с хуяли ты взял, что нет?

Блять, как ты определишь вещество, если ты не знаешь, что искать? Тебе точно надо знать, как действует вещество. Потом иметь для каждого вещества, которое действует таким образом, иметь средства его обнаружения (и нет, это не в микроскоп посмотреть). То есть соответствующие тесты. Если ты можешь определить вещество, то почти гарантировано ты можешь его синтезировать хотя бы в небольших количествах.

 

что за набор слов ты высрал?

Тебе уже принесли на блюдечке гоблина, который рассказал секрет полишинеля - на западе давно живет один из создателей новичка.

И они точно знают и как его синтезировать, и диагностировать и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...