Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Забейте хуй на весь этот цирк. Пытайтесь свою жизнь устраивать, не смотря на все трудности. В идеале пытайтесь съебать с это страны, пока не поздно. 

Muse5921, y6u, dreamhaze и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что либерахи так и будете посасывать хуй пыньки на диване или на пол часа отоврете жепу и сходите вбросите за грудничка(как я) в качестве тарана, понятно же уже что бы при живом насральном новых опозицинеров на белом коне точно не появится на горизонте, а на некст выборах его не допустят опять, неужели вы такие же рабы как белорусы или котлы и хотите вечно при царе жить  :lol:

 

ты шо зачем пускай мамкины революционеры бойкотируют ведь они продвинутые и могут отилчить фотки из игр и смотрять анального)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
новое поколение продоты

  Дата регистрации: 11-Август 16

 

 

 

Почему ты еще на форуме?:

Тебе 15 лет? 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, один из самых мерзотных лозунгов национал - предателей, просто максимально отторгающих любого взрослого и здравомыслящего человека - это "спрячь бабушкин паспорт".

 

Да это их старшее и мудрое поколение должно вести выполнять гражданский долг на выборы.


 

новое поколение продоты

  Дата регистрации: 11-Август 16

 

 

 

Почему ты еще на форуме?:

Тебе 15 лет? 

 

Нет, мне 32. А почему ты спрашиваешь это вместо того, чтобы уебать с форума?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 8 марта ездил к бабуле в деревню и возил её в гости в другую деревню. Сидели там за столом и это пиздец.. Там бабки аж руки поднимали вверх и орали "Я за ПУТИНА" "Путин самый крутой, самый лучший и его все боятся". Так что не парьтесь, пока путин жив, он будет побеждать, эти промытые сельские мозги не спасти. Стабильно будут голоса носить за лучшего в мире (нет)

 

 

Самое забавное, что эта политика у них про любого вождя. Это как скрипт.

Также, как они сейчас топят за российский флаг и гимн, 28 лет назад топили за другой.

Мнения их никто не спрашивал - они просто приняли как факт и всё.


Изменено пользователем LightSight
spryte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте хуй на весь этот цирк. Пытайтесь свою жизнь устраивать, не смотря на все трудности. В идеале пытайтесь съебать с это страны, пока не поздно. 

самый толковый пост в истории всех топиков

spryte понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радуют эти видео, где наблюдатели снимают на телефон пустой зал, где просто ничего вокруг не происходит, и тут резко разворачивают камеру на выходящего из кобинки человека, который делает вброс.

или на он-лайн трансляциях умудряются "случайно" увидеть вброс и быстренько видео отправить на сайт собчак.

кек блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он тут живет 24/7 и срет во всех темах авторитетным мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 30 лет зарегистрироваться на форуме продота точка ру

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Glamdring, alanzbsmd, Dear_Miami и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что либерахи так и будете посасывать хуй пыньки на диване или на пол часа отоврете жепу и сходите вбросите за грудничка(как я) в качестве тарана, понятно же уже что бы при живом насральном новых опозицинеров на белом коне точно не появится на горизонте, а на некст выборах его не допустят опять, неужели вы такие же рабы как белорусы или котлы и хотите вечно при царе жить  :lol:

 

ты шо зачем пускай мамкины революционеры бойкотируют ведь они продвинутые и могут отилчить фотки из игр и смотрять анального)))))))))

 

 

 

Очередные 2 деба ватника пишут про Навального  :hmm:

Почему про него так часто не пишут его сторонники в топике  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора. Пошёл перевыбирать Путина. Надеюсь не застряну в очередях.

v6B29pd.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нет, мне 32. А почему ты спрашиваешь это вместо того, чтобы уебать с форума?

 

 

Прекрасная жизнь Omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтсайт у меня плохие новости но ты ничем не лучше любого ватника в раиси)))

Muse5921, Vornemitdrin, Skille и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Меня радуют эти видео, где наблюдатели снимают на телефон пустой зал, где просто ничего вокруг не происходит, и тут резко разворачивают камеру на выходящего из кобинки человека, который делает вброс.

или на он-лайн трансляциях умудряются "случайно" увидеть вброс и быстренько видео отправить на сайт собчак.

кек блять

 

тебя еще не удивляет, что они "случайно" снимают трансляцию и именно в этот день сидят там? ты очень смышленый парень, тебя не провести, сразу догадался, что они разыгрывают спектакль  

b1p понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прекрасная жизнь

 

Твоя прекрасная жизнь не позволяет тебе признать свое поражение в силу отсутствия аргументов, образования и познаний в материальной части обсуждаемой темы и наконец выломиться с топана нахуй? 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


самый толковый пост в истории всех топиков

 

Почему очередные сторонники политики Путина поддерживают комментарии с "съебать из страны"?  :hmm:

Уже в который раз :hmm:

Неужели в мерзких либерахах больше любви в своей родине (не путать с Родиной), чему у нац. патриотов?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, может тем, что ребятки-ватники-патриоты из топика, гордо стоящие на защите интересов страны и политического курса Путина, видящие угрозу со стороны западных интервентов, не служили((

 

А ещё лишь парочка из них рассказала про своё образование и трудовую деятельность :rickroll:

 

Сильная Россия с такими форумными бойцами!

А либерахи все служили и рассказывают? Щас бы на форуме что-то дебикам доказывать  :avtorklif:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Очередь на избирательный участок Панаджи Индия

 

post-193882-0-96637100-1521361449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайтсайт у меня плохие новости но ты ничем не лучше любого ватника в раиси)))

 

Ну я лучше большинства людей, другое дело, что во мне с каждым днём все меньше и меньше человеческого. Но я пофикшу это.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему очередные сторонники политики Путина поддерживают комментарии с "съебать из страны"?  :hmm:
 

два варика - либо серьезная шиза, либо очень хуевый троллинг 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...