Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

У нас какой-то тупой рофл для внутреннего пользования. Пиндосы и не поймут, что такое тупик.

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро революционеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нахуй вы читаете грудинина? Это же явный кремлёвский персонаж.

 

 

Говорящая фамилия подстеб Навального - чек

Зафоршенные ролики на ютубе - чек

"Оппозиционер" - чек

Куча новостей везде - чек

"Противоборство" - чек

 

 

Хуесос, крч. На него глупо даже время тратить

 

Мужик улучшает жизнь людей, но он хуе..с потому что он по твоему не тру оппозиционер  ?

 

То есть те кто гонит тебя на улицы, кто выпускает ролики о том с кем спят миллиардеры и кто чалится по автозакам - это норм оппозиционеры. А тот кто занимается реальным улучшением условий жизни граждан и доплачивает бюджетникам - это хуес..с, потому что у него фамилия и ролики на ютубе. 

 

Типичный житель России.

 

 

 

поясню на примере

 

Есть Рамзан Кадыров, личный вышибала на службе у императора.

Ему отсыпают деньги со всех регионов.

Пока большая часть россии сгнивает от дефицита, Чечня и Грозный отстраиваются

Но это ни разу не значит, что Рамзан хороший на своей должности

Просто у Рамзана объедков остается столько, что на них можно отстроить Грозный, а у других - нет

 

я хз, это на уровне я сейчас пойду миллион людей без хлеба оставлю, зато сотню накормлю, боженька, я же хорошее дело сделаю?

 

 

Так у нас не только Чечня получает деньги из бюджета.

 

По твоей логике получается, что все кто получает деньги из бюджета - в какой то мере виноваты в том, что люди голодают. Даже если получаемые деньги не разворовывают и тратят на улучшение условий жизни граждан.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю,что даркхуйнямождер один из двух ебланов,которые смотрят камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Шария был деф Дерипаски с Рыбкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы твич, я бы порофлил с этих "элитарных" стримеров типа папеча или меда, которым придется на завод идти или флаеры у метро раздавать

shuffle, Mustache, SFH и 2 другим понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


это ты выливая говно на форуме наверное чувствуешь себя лучше, я такой хуйней свою голову не забиваю

 

что в твоем понятие сильный я не знаю и знать не хочу, ты приебался к изберательному лозунгу, иди нахуй просто

 

Да-да, высрали "сильная Россия - сильный президент", когда запад вертит как хочет и даже на Олимпиаду спортсменов не пускают - чисто сильная политическая Россия, надо голосовать за Путина, тогда будет ещё сильней, чем сейчас! :lol:

Просто дауну ссут в ебало, ему и похуй, наверно "сильная Россия" просто звучит красиво :lolpalm:

 

 


да ты хуевый юзер не просто так, с тобой реально даже никто вести дискусию не хочет

наверное до тебя не дойдет что с отбитыми спорить смысла -нет. а если таких уже до меня было 4 то это показатель

 

Да ясен хуй отбитый, как и те долбоёбы ты также ничего вразумительного не смог высрать :lol:

Такие жалкие долбоёбы.

Как там, в кайф убеждать себя, что это "твоя страна" и твоё мнение что-то в ней значит? Проще жить в этой фарсе? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы твич, я бы порофлил с этих "элитарных" стримеров типа папеча или меда, которым придется на завод идти или флаеры у метро раздавать

 

ну ваще у папани сейчас в районе 8 миллионов состояние 

 

ему сейчас скок там 27? ну считай средняя продолжительность пусть будет 70, т.е. 43 года = 516 месяцев, получается примерно 15 500 в месяц, там еще и пенсия будет капать потом. 

На заводе в венеции как раз наверное 15к зпха, а с учетом того, что он аскетыч и ему ниче не надо - он УЖЕ сможет изи прожить до конца жизни тупо на те деньги, которые у него есть. 

 

даже вот просто забить на все и прожить. 

 

а так то можно на эти бабки купить 3 двухкомнатные хаты в венеции и сдавать их, лутая тыщ 50-60 в месяц (поправка на город учтена), или просто бахнуть в банк под проценты и лутать тыщ 30 в месяц, но это рисковый вариант для даунов. Лучше хаты, хоть и придется заморачиваться, искать квартирантов, собирать с них дань, делать ремонт там или чет в таком духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гебня настолько обленилась, что палится даже в подброске наркоты

разбаловал пыня силовиков

 

На видео попали манипуляции оперативника ФСБ в машине бизнесмена из Омска, в которой потом нашли кокаин

 

>В 20:55, согласно той же записи, из микроавтобуса вышел человек, одетый в черное — как выяснится позже, это был оперативник ФСБ Владимир Сохряков. Он открыл «Лексус» с помощью брелка и сел на место водителя; дальнейшие его действия разглядеть трудно из-за плохого качества записи — видно лишь, что он совершает какие-то движения руками. Менее чем через минуту Сохряков вышел из внедорожника. В 22:50 начался осмотр «Лексуса», в ходе которого в машине обнаружили конверты с кокаином.

:lolpalm:

https://zona.media/article/2018/02/12/oper-omsk


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя лайтсайт спорит с билбордом?

Такое относительное понятие как "сильная" как оказалось, неприменимо к нынешней России, все наврали сука пиарщики, кандитаты врут, в рекламе неправда, сук куда мы катимся!!! Хорошо, что на пд есть умные и честные люди, которые открывают нам глаза на правду


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Так у нас не только Чечня получает деньги из бюджета.

> По твоей логике получается, что все кто получает деньги из бюджета - в какой то мере виноваты в том, что люди голодают. Даже если получаемые деньги не разворовывают и тратят на улучшение условий жизни граждан.

 

Ты сейчас серьезно приравниваешь дотации разных регионов страны к одной константе и допускаешь, что все регионы находятся в одинаковом положении?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто горный народ - свободолюбивый и понятие чести для него не пустой звук. Поэтому там и деньги не разворовываются и все идет на общее благо. Ну еще конечно тот факт, что Рамзан Ахматович (долгих лет жизни ему) - лучший друг Пыни, но это в наименьшей степени влияет на все происходящее. 

 

Там никто не будет терпеть разворовывание бюджетных средств.

 

А вот в остальных регионах всем пох. У тебя из под носа чинуш ворует деньги, приходит к тебе домой, насилует твою жену и забирает последние гроши, а ты бежишь на избирательный участок ставить галку за пыню, ибо да тебя имеют в очко, но зато стабильно и нет никаких серьезных потрясений. 

 

Вывод - Чечня - яркий пример того, как могла бы выглядеть ВСЯ Россия, если бы нигде не распиливали бабки 

 

https://gdb.rferl.org/457687FA-6510-4413-83E5-0A0C7EC52C11_w1023_r1_s.jpg

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидовать чечне - круто!

Когда там -ютаб сделают и заблокируют миллионы промовидео миллионам человек в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечня круто.

Хочу туда переехать, какие подводные камни?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где вкратце почитать чё там в Дагестане произошло такое сейчас, лень доплатить миллион статей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чечня круто.

Хочу туда переехать, какие подводные камни?

Местные опричники людей со скал скидывают иногда
Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где вкратце почитать чё там в Дагестане произошло такое сейчас, лень доплатить миллион статей

ничего интересного на самом деле.

Пытаются ввести что-то типа генерал-губернаторства, т.е. внешнее управление регионом одичалых, а не местными

еее, камбечим в российскую империю полным ходом :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что в РФ изменят конституцию, чтобы стало 25 регионов, дабы взять под контроль наиболее сепаратные национальные республики типа татарвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...