Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Представил как казачьи киберпатрули будут патрулировать частоты.

Ах ты сука! Пользуешься политически чувствительным интернетом!? Я тебе покажу как родину любить подпиндосник.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пойдет наблюдать? 

минимум - дома смотреть камеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камеры кстати Илонушка поставил? или он только транслирует через незакрытый гэбней интернет со спутника, находящегося на марсианской орбите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошел, но Леха покрыл своей ссаной сетью не все деревни и села. Интересно, если просто стоять на участке и снимать сколько людей зашло, меня погонят ссаными тряпками оттуда?

И почему все игнорируют тот факт, что людей на работе прямо заставляют идти на выборы и угрожают всякой хуйней/собирают инфу, это же не законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне даже нравится идея, сгонять на участки, но только не так как делают

например, если пошел и проголосовал, то получаешь налоговый вычет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошел, но Леха покрыл своей ссаной сетью не все деревни и села. Интересно, если просто стоять на участке и снимать сколько людей зашло, меня погонят ссаными тряпками оттуда?

И почему все игнорируют тот факт, что людей на работе прямо заставляют идти на выборы и угрожают всякой хуйней/собирают инфу, это же не законно

triggered

GeT_Max, ikmor и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошел, но Леха покрыл своей ссаной сетью не все деревни и села. Интересно, если просто стоять на участке и снимать сколько людей зашло, меня погонят ссаными тряпками оттуда?

И почему все игнорируют тот факт, что людей на работе прямо заставляют идти на выборы и угрожают всякой хуйней/собирают инфу, это же не законно

 

Если бы леха донаты отправленные на безнадежное дело переправил на чайкофехорошеенастроение для дежурящих я думаю у него бы все вышло.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошел, но Леха покрыл своей ссаной сетью не все деревни и села. Интересно, если просто стоять на участке и снимать сколько людей зашло, меня погонят ссаными тряпками оттуда?

И почему все игнорируют тот факт, что людей на работе прямо заставляют идти на выборы и угрожают всякой хуйней/собирают инфу, это же не законно

Почему не все деревни и села? Типо там нет штабов? Ну чтобы наблюдать они и не нужны. Они для обучения и координации с кандидатами, чтобы направления получать. 

точно можно стоять перед участком и снимать явку. тут похуй на возраст, гражданство итд

а вот на участке надо от кандидата наверное быть. тетя срака может и выгнать, если без направления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему не все деревни и села? Типо там нет штабов? Ну чтобы наблюдать они и не нужны. Они для обучения и координации с кандидатами, чтобы направления получать. 

точно можно стоять перед участком и снимать явку. тут похуй на возраст, гражданство итд

а вот на участке надо от кандидата наверное быть. тетя срака может и выгнать, если без направления

Чтобы наблюдать нормально, то есть участвовать при подсчете голосов уже после закрытия, иметь возможность как-то реагировать на вбросы итд, нужна аккредитация от партии или общественной организации, которую якобы будет выдавать Леха через штабы. А если я просто завалюсь на похуй, то меня погонят оттудава.

И еще интересно, вот если я тупа буду щитать кол-во избирателей, посетивших участок, и потом это как-то будет не совпадать с официальной статистикой, то че потом делать с этой инфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему не все деревни и села? Типо там нет штабов? Ну чтобы наблюдать они и не нужны. Они для обучения и координации с кандидатами, чтобы направления получать. 

точно можно стоять перед участком и снимать явку. тут похуй на возраст, гражданство итд

а вот на участке надо от кандидата наверное быть. тетя срака может и выгнать, если без направления

Чтобы наблюдать нормально, то есть участвовать при подсчете голосов уже после закрытия, иметь возможность как-то реагировать на вбросы итд, нужна аккредитация от партии или общественной организации, которую якобы будет выдавать Леха через штабы. А если я просто завалюсь на похуй, то меня погонят оттудава.

И еще интересно, вот если я тупа буду щитать кол-во избирателей, посетивших участок, и потом это как-то будет не совпадать с официальной статистикой, то че потом делать с этой инфой?

 

Ну наблюдатели от лехи будут получать направления от собчак,явлинского и остальных. На губернаторских выборах в сентябре некоторые партии даже платили наблюдателям, которых в штабах лехи готовили. Если в городе нет штабов, то можно самому получить направление, ну и я думаю удаленная помощь будет с этим.

 

А по поводу того, что делать с инфой - хуй сосать. Это чисто для возмущения народа как в 2011 было. В судах ты ничего не докажешь. Вот у нас в Калининграде на думских выборах выиграл единорос с помощью изменения протоколов на нескольких участках. В итоге было 70 заседаний судебных с свидетелями,которые подвозили новые протоколы итд и нахуй послали в конце. Ну и если ты сам будешь активным наблюдателем то у учителей будут гореть жопы и они не смогут фальсифицировать/не смогут в большом количестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Молодой человек, это не для вас протоколы, и вообще подсчёт голосов будет идти до самого утра, можете идти домой  zzMYaJ6.jpg?1


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасать, челядь


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский футболист Станислав Манаев высморкался в пятитысячную купюру и выкинул её

Подпись под видео: "Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че всякие антипыневские видосы перестали дизлайкать дико? 

Деньги кончились, проект рашка Всё.

 

Не видишь чтоли как матрицу штормит последнюю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня идея

буду заходить в избирательный участок, выходить и переодеваться

репит

Пыня изи вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Так у нас не только Чечня получает деньги из бюджета.

> По твоей логике получается, что все кто получает деньги из бюджета - в какой то мере виноваты в том, что люди голодают. Даже если получаемые деньги не разворовывают и тратят на улучшение условий жизни граждан.

 

Ты сейчас серьезно приравниваешь дотации разных регионов страны к одной константе и допускаешь, что все регионы находятся в одинаковом положении?

 

 

Причём тут это ? Ты привёл ПРИМЕР того, как из за дотаций кому то ГОЛОДАЮТ ЛЮДИ. И по твоей логике не важно на что идут деньги, даже если они идут на улучшение жизни граждан, всё равно те кто пользуются ими - нехорошие, так как они виноваты в том что в стране голодают люди. 

 

Перечитай ещё раз своё сообщение. 

 

поясню на примере

 

Есть Рамзан Кадыров, личный вышибала на службе у императора.

Ему отсыпают деньги со всех регионов.

Пока большая часть россии сгнивает от дефицита, Чечня и Грозный отстраиваются

Но это ни разу не значит, что Рамзан хороший на своей должности

Просто у Рамзана объедков остается столько, что на них можно отстроить Грозный, а у других - нет

 

я хз, это на уровне я сейчас пойду миллион людей без хлеба оставлю, зато сотню накормлю, боженька, я же хорошее дело сделаю?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц до выборов, Собчак в США отдыхает 

DV6ZpLAXkAAjPTZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...