Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Вот интересно, если в колхозе Грудинина реально так заебись - не похуй ли, какой там строй? Неужели пипл так деградировал, что ему действительное важнее плашка "социализм/капитализм", а не уровень жизни на выходе?

(ну я понимаю, что это тотал деградейшен в рамках сравнения запад/рашенпидорашен, но если внутри самой России? Вот говорят типичному зомби: смотри, можешь жить в просторной квартире, чистом городе, но в капиталистии, либо в хрущёвке, но при социалистии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот интересно, если в колхозе Грудинина реально так заебись - не похуй ли, какой там строй? Неужели пипл так деградировал, что ему действительное важнее плашка "социализм/капитализм", а не уровень жизни на выходе?

(ну я понимаю, что это тотал деградейшен в рамках сравнения запад/рашенпидорашен, но если внутри самой России? Вот говорят типичному зомби: смотри, можешь жить в просторной квартире, чистом городе, но в капиталистии, либо в хрущёвке, но при социалистии?)

Ну смотри : если у тебя/меня всё хорошо, красивые современные сады/школы/соц объекты, нормальная зарплата, облагороженная территория за окном, меньше преступности, то в это время где то в стране кто то голодает и живёт не так хорошо. Совесть же заест. А как спать по ночам ? 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bayer подала в суд на ФАС из-за сделки по созданию лидера на рынке ГМО. Германская компания готова покинуть Россию, чтобы не выполнять предписания, рассказали в антимонопольной службе.

 

https://www.rbc.ru/business/13/02/2018/5a82f83a9a79472e305bf0b5?

 

приятно смотреть, как компания, обладающая коммерческими секретами (т.е. которой не сможет управлять тупой ФСБшник), шлет нахуй долбаебов из "высоких" кабинетов :pray:

ещё и в суд подали на долбаебов тупоголовых из ФАС :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

Почему не все деревни и села? Типо там нет штабов? Ну чтобы наблюдать они и не нужны. Они для обучения и координации с кандидатами, чтобы направления получать. 

точно можно стоять перед участком и снимать явку. тут похуй на возраст, гражданство итд

а вот на участке надо от кандидата наверное быть. тетя срака может и выгнать, если без направления

Чтобы наблюдать нормально, то есть участвовать при подсчете голосов уже после закрытия, иметь возможность как-то реагировать на вбросы итд, нужна аккредитация от партии или общественной организации, которую якобы будет выдавать Леха через штабы. А если я просто завалюсь на похуй, то меня погонят оттудава.

И еще интересно, вот если я тупа буду щитать кол-во избирателей, посетивших участок, и потом это как-то будет не совпадать с официальной статистикой, то че потом делать с этой инфой?

 

в чём проблема взять направление то?

наблюдателей ВСЕГДА не хватает

тупо приходишь в любое отделение любой партии которая щас видвинула кандидата

или в штаб Лёхи, они сотрудничают щас со всеми

или в общественную палату региона

 

а отвечая на твой вопрос, без аккредитации нихуя не сможешь сделать с этой инфой конечно, кроме как передать на карту голоса и просто создать еще один кейс


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил анекдот про ковбоя и мушку и мне стало интересно, что будет если этот факел целиком в жопу выпшикать?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маленький советский союз блять)))))))

 

Ельцин ошибался, когда говорил в своей культовой речи

 

"коммунистический идол рухнул навсегда...мы не дадим ему воскреснуть"

 

"коммунизм не имеет человеческого облика, свобода и коммунизм несовместимы"

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Градус народной любви!

ukT09CRCbdk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос,что дефрель третий сверхразум,смотрящий камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэпер Face посоветовал всем сваливать из России

 

https://twitter.com/faceislove

 

uYSIdgF.png?1

ywiwCiE.png?1

JhOPqSb.png?1

Такой юный, а уже либерахен, эх, завидую.

Сразу видно: интеллектуал, человек искусства, вот оно будущее России - за такими как Face! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, что ты, вот оно, будущее раиси


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду его на передаче Светова!

0kzM53KfwYs.jpg


Да нет, что ты, вот оно, будущее раиси

Ну т.е. ты в принципе понимаешь, что позиция у вас немножко обоссаная, но оправдываешь ее тем, что вроде как не самая обоссанная, достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну т.е. ты в принципе понимаешь, что позиция у вас немножко обоссаная, но оправдываешь ее тем, что вроде как не самая обоссанная, достойно!

Что прости? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс сделал больше для развала рашки чем кто-либо тут. Респект ему.  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...