Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Персонализированный бог не может существовать, так короче и правильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся разница между учеными которые жили давно и сейчас - религия не казалась полным абсурдом, и поэтому религия принималась как теория.

Еще не один человек не ответил мне на вопоос, а на кой богу триллионы триллионов других звезд, помимо солнца ?

либо для того чтобы там тоже кого-то поселить, либо для того чтобы у людишек не возникло желания пробить небесный свод и посмотреть че там


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне разумно. В библии вообще экстремизм запрещено искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя как с головой вообще, чтоб с лестплеем диалог вести?
 

а ты как думаешь? 

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у многих религий мира есть одна общая черта, они эксплуатирую страх смерти людишек, обещая им рай, вальхаллу, дом солнца, Совнгард, перерождение в барина и так далее и тому подобное.

 

любая религия - институт манипуляции над личностью, за частую с негативными для неё же последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что негативного в ниубий\ниукради\ниприлюбодействуй итд?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что негативного в ниубий\ниукради\ниприлюбодействуй итд?

Что позитивного в запретигмо\запретиклонирование\запретиаборты\запретиэвтаназию итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуя тут мамкины атеисты на полном серьёзе обсуждают, есть ли б-г. Держите в курсе, что бы я без вас делал. :lol: :lol: :lol: 

 

​Я говорю, что религия и церковь - необходимый социальный институт, который должен формировать мировоззрение для большинства населения страны, потому что, если это не будет делать церковь, то это будет делать массовая культура: телевизор, рэперы, видеоблогеры и прочие дегенераты. Еще религия имеет коммуникативную функцию, если бы у нас была нормальная РПЦ, то какой-нибудь омежка с двача не сидел бы дома и не дрочил 24/7  на трапов, а ходил бы в церковь, где бы смог социализироваться и познакомиться  с православной няшей-стесняшей. Или какой-нибудь хохол работающий на заводе вместо того, чтобы заливать свои неудачи в жизни пивасиком под доту, мог бы вместо этого найти утешение в религии и перестать деградировать. Это все задачи религии и церкви, а не какое-то там доказательства боха, о котором думает весь топан.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то какой-нибудь омежка с двача не сидел бы дома и не дрочил 24/7  на трапов, а ходил бы в церковь, где бы смог социализироваться и познакомиться  с православной няшей-стесняшей

 

Этим омежкой был Альберт Эйнштейн агентспециальногоназначения

 

:lol:  :lol:  

 

 

мог бы вместо этого найти утешение в религии и перестать деградировать

Как можно перестать деградировать занимаясь деградацией?  :hmm:  

Зачем ходить в церковь, когда есть научно-популярные лектории. Гик кружки и так далее? 

 

Ах ну да, они же не создают иллюзию счастливой жизни после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство хохлов кроме азбуки ниче не читали, а так хотя бы библию заставят прочитать - какое никакое развитие.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему я не хожу в церковь и вообще не хочу иметь дела с религией и тп, но вроде нормальный человек.

не ну я допускаю, существуют какие то великие силы, но блин Who CAREAs Xd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так хотя бы библию заставят прочитать

Ты сам в церкви давно то был?  :lol: 

 

Библию заставят прочитать, вот умора. Насмотрятся пендосских фильмов.  


Дефать религию через хохлов, это уже какая-то клиника.


Кстати это в протестантизме ключевым является чтение библии и переосмысление её в связи с происходящими событиями.

 

В РПЦ все сводится к ритуалам и заносу бабла, а библия пылится на полке.

 

 

Так что к климату не тому, и прочим не тем вещам можете ещё религию добавить, как причину неудач рашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебсы хватит квотить чела с артасом на аве. Зарание спс


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото серьезно пишет про мир как симуляцию. Прекратите симулировать интеллект плз


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуя тут мамкины атеисты на полном серьёзе обсуждают, есть ли б-г. Держите в курсе, что бы я без вас делал. :lol: :lol: :lol:

 

​Я говорю, что религия и церковь - необходимый социальный институт, который должен формировать мировоззрение для большинства населения страны, потому что, если это не будет делать церковь, то это будет делать массовая культура: телевизор, рэперы, видеоблогеры и прочие дегенераты. Еще религия имеет коммуникативную функцию, если бы у нас была нормальная РПЦ, то какой-нибудь омежка с двача не сидел бы дома и не дрочил 24/7 на трапов, а ходил бы в церковь, где бы смог социализироваться и познакомиться с православной няшей-стесняшей. Или какой-нибудь хохол работающий на заводе вместо того, чтобы заливать свои неудачи в жизни пивасиком под доту, мог бы вместо этого найти утешение в религии и перестать деградировать. Это все задачи религии и церкви, а не какое-то там доказательства боха, о котором думает весь топан.

Я же тебе уже пояснил, это так не работает. Не какие моральные или социальные (положительные) функции она не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы для приличия сначала научился писать слово "никакие" прежде чем выносить приговор общественным институтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...