Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

:megapray:  :megapray:

:megapray:  :megapray:  :megapray:

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray: 

 


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я же тебе уже пояснил, это так не работает. Не какие моральные или социальные (положительные) функции она не несет.

нет несет
парируй 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуя тут мамкины атеисты на полном серьёзе обсуждают, есть ли б-г. Держите в курсе, что бы я без вас делал. :lol: :lol: :lol:
 
​Я говорю, что религия и церковь - необходимый социальный институт, который должен формировать мировоззрение для большинства населения страны, потому что, если это не будет делать церковь, то это будет делать массовая культура: телевизор, рэперы, видеоблогеры и прочие дегенераты. Еще религия имеет коммуникативную функцию, если бы у нас была нормальная РПЦ, то какой-нибудь омежка с двача не сидел бы дома и не дрочил 24/7  на трапов, а ходил бы в церковь, где бы смог социализироваться и познакомиться  с православной няшей-стесняшей. Или какой-нибудь хохол работающий на заводе вместо того, чтобы заливать свои неудачи в жизни пивасиком под доту, мог бы вместо этого найти утешение в религии и перестать деградировать. Это все задачи религии и церкви, а не какое-то там доказательства боха, о котором думает весь топан.

 

мамкин социолог агрится на мамкиных атеистов, не понимая что проблема не в существовании религиозных институтов, а в их сращивании со светской властью


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С просторов Рио новостей:

 

 

За родину! За Путина!

Надо закрыть тему "потерь в Сирии", которую нам подбрасывают. А тех жуликов, которые где-то поранились и требуют бесплатного лечения и компенсаций, надо гнать поганой метлой из госпиталей и собесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я же тебе уже пояснил, это так не работает. Не какие моральные или социальные (положительные) функции она не несет.

нет несет

парируй

Что парировать ? Ты мне напиши какие именно функции несет церковь, и тогда я смогу их парировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@агентспециальногоназначения

 

> религия и церковь - необходимый социальный институт, который должен формировать мировоззрение для большинства населения страны

 

Атавизм для даунов

Elk'Aun понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшин лучший, надеюсь, не гомеопат


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото серьезно пишет про мир как симуляцию. Прекратите симулировать интеллект плз

Ну да, тупо величайшие умы симулируют мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахлы, спасайте братьев из России, копипастните новость с сайта невельного, если там не тоже самое,что и на канале в телеге


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшин лучший, надеюсь, не гомеопат

Я помню ситуацию когда шендерович матрас ебал )) - видос у меня валяется где-то..

спецслужбы порофлили знатно там ))

 

там еще этой Кати му-му с напарницей дали задание сделать компромат на Яшина )

Он еще отмазывался что пришел на хату к ним на секс - они достали хуи резиновые и наркоты с предложением "мы там любим отдыхать" - он просек что провокация и смотался... а жаль - щас бы был рофлан видос как его страпонят под коксом )

 

Еще классный момент там есть как яшин вроде взятки дпснику предлагает.

Депутат и "оппозиция" епт.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что парировать ? Ты мне напиши какие именно функции несет церковь, и тогда я смогу их парировать.
 

 

так я уже написал 

Про терапевтическую и коммуникативную функцию

 

+ всяких хадесам помогает интегрироваться в общество, какого-нибудь православного грека, приехавшего в москву, гораздо легче ассимилировать, чем узбека


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф в топане политача

Кажется я видел все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять

краткий экскурс по последним позициям ватников в данном топане

чвк обсуждали? я там почитал много чего+ пару видосиков

 

но офк наших там нет и это всё заказные видосы от госдепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахлы, спасайте братьев из России, копипастните новость с сайта невельного, если там не тоже самое,что и на канале в телеге

http://rybka.fuckrkn.org

dreamhaze понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Российские интернет-провайдеры начали блокировать сайт Навального

 

Политик Алексей Навальный сообщил, что Роскомнадзор по требованию бизнесмена Олега Дерипаски приступил к блокировке его блога navalny.com. Он попал в черный список после публикации о Дерипаске, вице-премьере Сергее Приходько и Насте Рыбке. Навальный подал в суд на Роскомнадзор.

 

 

Ну че ребят. У миня не открывается без "лекарства"

Навальный все?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что парировать ? Ты мне напиши какие именно функции несет церковь, и тогда я смогу их парировать.

 

так я уже написал

Про терапевтическую и коммуникативную функцию

 

+ всяких хадесам помогает интегрироваться в общество, какого-нибудь православного грека, приехавшего в москву, гораздо легче ассимилировать, чем узбека

Ну смотри

Моральная составляющая в церкви хуевая, и я уже кидал один из пруфов, что человек и без церкви справиться.

коммуникативная функция это супер спорный вопрос, так как зомбирование людей к хорошему не приведет.

О какой терапии идет речь? Изгнания демонов?

Российские интернет-провайдеры начали блокировать сайт Навального

 

Политик Алексей Навальный сообщил, что Роскомнадзор по требованию бизнесмена Олега Дерипаски приступил к блокировке его блога navalny.com. Он попал в черный список после публикации о Дерипаске, вице-премьере Сергее Приходько и Насте Рыбке. Навальный подал в суд на Роскомнадзор.

 

 

Ну че ребят. У миня не открывается без "лекарства"

Навальный все?

С мтс изи открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже сайт леха заблочен, но как-то похуй на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


О какой терапии идет речь? Изгнания демонов?
 
Идут в церковь и ставят свечку, тем самым снимают стресс.

 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О какой терапии идет речь? Изгнания демонов?

Идут в церковь и ставят свечку, тем самым снимают стресс.

 

А я думал что для этих целей вполне сойдет психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...