Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Представил, как на лане корм встанет АФК в амулете, чечен побежит в соседнюю кабинку заставлять кого-то извиняться за тип и матааг, мипошка плакать в уголке и причитать, что им нет смысла играть с тир-1 т.к. шансов на победу 0. И только Маден будет сидеть довольный, ведь он уже загрузил аванс против себя.

Muse5921, Nefertem, freep и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куман - это офк усиление, как бы я не относился к нему как к личности, гл составу  :buba:

Интересно, почему в итоге Наива убрали  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет взглянуть. Записывайте в труфэны.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец... почему у шаурмичной такой состав? а у моих навишек урбанишка на миде и близи на харде?! пиздец, просто пиздец


бтв побед имперцам, годный состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, УДАЧИ нам! Она нам понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

куман и чаппи в одной команде это просто олицетворение всего дота 2 комюнити чисто две отрыжки дождевого червя встретились в одной pro team empire следим за успехами данной команды вместе :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот самый фарма который проебал 1-1 на удаление, но все равно пишет на сайте?


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно махуша я вообще тебе проебал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же вроде задоджил ростислава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав нравится и хорошо, что Jotm вернулся. Cooman отличный мидер. Надеюсь, взлетим в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав нравится.

Куман - лучший кор из тех, кого реально было взять. Он хотел играть на керри и получил эту позицию.

Саюш понравился по играм, которые провёл на рофлотуриках.

За маденом никогда особо не следил, но не помню каких-то фэйлов с ним, добротно саппортил на своих пятерках.

Мипошка на пятёрке совсем поник в последнее время. Надеюсь сможет на оффлейне ожить. Время покажет.

Чаппи после возвращения в империю играл так себе, а тут ещё и мид. Хз, это слабое место команды, на мой взгляд. Жаль что не наив, но видимо он ещё слишком сырой, нестабильный.

Жотм - лайк, если захочет ездить с командой на буткемпы и ланы, а не греть булки на домашнем диване как раньше.

Корбен собрал годный состав, будет интересно посмотреть на них в деле.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же вроде задоджил ростислава

не, нихуя

 

дерьмо и в игре дерьмо

смешан с моей уриной

чтоб я тебя не видел энимор здесь

 

https://prnt.sc/kdyl4t

 

задоджил всех крипов, кроме 4  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, корбен, расскажи просто весь процесс тимбилдинга, можешь без личностей. Просто почему кого то отсеивают, за кого то борятся, кто-то меняет роль


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маден с куманом в еффект играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно играть с чапи в одной команде? Этот же пидор руинил игры. Если животное хоть 1 раз заруинило игру, то как можно относится к этому человеку иначе, чем желать ему смерти максимально жестким образом?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный ростер какой-то 

 

А чем Найв то не устроил Эмпайр? этож типо новый, казахстанский, Миракл вроде был ?  :lol:  :lol: я прост за новостями империи не слежу, от слова совсем. 

состав выглядит как топ5 снг вроде

но Мипошка на харде? втф

Но он вроде довольно таки скиловый и знающий меты игрок, мб освоится, есть вера в него почему-то в данной роли  :dunno:

 

Я вот тока не пойму, из-за того что Генерал не хотел оффлейн играть они не подсуетились и не подписали его? помоему из хардеров вроде самый лучший вариант был среди свободных агентов  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...