Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

вы че псы охуели? уже и прохода на мажор мало и более менее стабильной игры,надо на все турики отбираться? команда только макушку из дерьма за год вытащила,воздуха свежего глотнула, а тут налет хейтеров. 

 

посмотрим на ваши ебальники после топ 4 мажора. гого эмпаир  :lostneprowaet:

MegaDoto понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Империя займет топ-4, сфоткаю и выложу свой ебальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если топ 2 займёт, то что сфоткаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ложки в жопе не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, тут мало кто любит моно броу. Я лично выказывал неприязнь в отношении политики организации, которую он продвигает. Поднимать молодежь, с дальнейшей продажей. Помимо меня, были люди, которых тоже не устраивало положение фарм клуба. Момент с ти5 - это боль. Единственный шанс, когда к счастью, или, к сожалению, с командой считались топы, потом яма, потом неожиданный результат на ти 7. Сейчас имеем попадание на мажор. Но Стренджер все равно продаст 1-2 коров (если они конечно не обосрутся), и все по новой. Надоело болеть за команду, у которой цели быть топ-2, быть окупаемой (что неплохо офк). Но надо признать, что Империя это бизнес, не слишком успешный, но и не провал. Болеть за такое не очень хочется. Начинал болеть за команду 13 года, сейчас не осталось ничего. Ребятам желаю успехов, они как раз достойны, но если они хотят чего-то добиться им стоит понимать, что на уровне империи и с империей они не станут звёздами про сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава внешние ссылки фармить пытаешься, но это немного не про то раздел  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, тут мало кто любит моно броу. Я лично выказывал неприязнь в отношении политики организации, которую он продвигает. Поднимать молодежь, с дальнейшей продажей. Помимо меня, были люди, которых тоже не устраивало положение фарм клуба. Момент с ти5 - это боль. Единственный шанс, когда к счастью, или, к сожалению, с командой считались топы, потом яма, потом неожиданный результат на ти 7. Сейчас имеем попадание на мажор. Но Стренджер все равно продаст 1-2 коров (если они конечно не обосрутся), и все по новой. Надоело болеть за команду, у которой цели быть топ-2, быть окупаемой (что неплохо офк). Но надо признать, что Империя это бизнес, не слишком успешный, но и не провал. Болеть за такое не очень хочется. Начинал болеть за команду 13 года, сейчас не осталось ничего. Ребятам желаю успехов, они как раз достойны, но если они хотят чего-то добиться им стоит понимать, что на уровне империи и с империей они не станут звёздами про сцены.

Я не думаю, что стренджер хотел бы кого-либо продавать из топ коров. Не думаю, что челики на винстрайках или вп, у которых слово окупаемость даже не включено в словарь, так как они полностью на чужие гуляют, могут сделать что-то даже близко похожее на состав. ВП просто по наводке соло тупо скупили лучших. Вот и результат. А винстрайки при всех своих бабках не могут и такого сделать. Мне вот, наоборот хочется болеть за такую организацию, а не за состав из 5 челиков на игроках, которая может из раза в раз выстраивать коллективы из ничего. И тот же р6 состав тому пример.

И у меня никогда не поднимется язык упрекнуть менеджмент в том, что они пытаются работать над составами исходя из бюджета, а не из фантазии условного челика на бабках от яровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я спорить с тобой не буду. Пусть каждый останется при своем мнении. А кто с Питера идет в паб?) Я так понимаю тут инвайты персональные?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они пытаются работать над составами исходя из бюджета, а не из фантазии условного челика на бабках от яровой
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вы ебанутые

там по слухам за одного рамзеса они получили сумму, близкую к шестизначной

а теперь вспомните, сколько игроков у них скупили другие организации, мне кажется по соотношению затраты-выручка они топ-2 орга в снг после нави


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вы ебанутые

там по слухам за одного рамзеса они получили сумму, близкую к шестизначной

а теперь вспомните, сколько игроков у них скупили другие организации, мне кажется по соотношению затраты-выручка они топ-2 орга в снг после нави

и усадили на зп 1000 баксов в месяц,че еще расскажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то баланса в группах на адреналине не видно особо

Master Yoda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Баланса в группах нет, но слот все равно один, надо побеждать всех


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, какие предикты?


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пройдут, или нет, 50 на 50

Beznogim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет изи получилось. Позже в виннерах ещё игра


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...