Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #3

Рекомендованные сообщения

ну что петушня, делитесь как будете плясать сегодня перед своими шкурами ради неловкого подросткового секса


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у своей вчера спросил - че как отмечать 14 будем?

ответила, что никак и ей насрать на этот праздник, лучше деньги сэкономить и отложить на свадьбу

даже от рафаелки отказалась, она сейчас на диете какой-то

так что ограничимся сексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда пиздует на кухню раз такая умная

DVAHAS и cYc.S понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не то


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фанаты музыки должны узнавать отсылки к песням когда я их делаю

фанаты музыки должны слушать колтрейна, джой дивижн и айнштурценде нойбаутен, а не энтер шикари бляхамуха :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

старый, ну с джой дивижн ты перегнул

ну что петушня, делитесь как будете плясать сегодня перед своими шкурами ради неловкого подросткового секса

 

вчера ебался перед лч, сегодня планы такие же



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что петушня, делитесь как будете плясать сегодня перед своими шкурами ради неловкого подросткового секса

Буду плясать нижний брейкданс,а чё?

ну что петушня, делитесь как будете плясать сегодня перед своими шкурами ради неловкого подросткового секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что петушня, делитесь как будете плясать сегодня перед своими шкурами ради неловкого подросткового секса

Буду плясать нижний брейкданс,а чё?

ну что петушня, делитесь как будете плясать сегодня перед своими шкурами ради неловкого подросткового секса

 

я всегда думал, что ты больше силён в верхнем, каждый день новое открытие!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет подружки - нет проблем!

Жизнь довела до того, что одна дура зовет ебаться, а мне лень. Потому что потом придется хуй знает во сколько ехать домой на такси, а значит я не высплюсь. С ней тоже не высплюсь.

А еще я сегодня злой, потому что вчера тоже не выспался.

Вкратце о моей жизни

ewok, AEAZZB, DVAHAS и 1 другому понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джой дивижен охуенные, слушал вообще все песни! New order правда еще более крутые :buba:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспи в обед



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет подружки - нет проблем!

Жизнь довела до того, что одна дура зовет ебаться, а мне лень. Потому что потом придется хуй знает во сколько ехать домой на такси, а значит я не высплюсь. С ней тоже не высплюсь.

А еще я сегодня злой, потому что вчера тоже не выспался.

Вкратце о моей жизни

сверхчеловек


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспи в обед

На самом деле есть такая возможность, но тогда придётся сидеть на работе дольше. А я это не уважаю.

 

Вообще этот "празднек" чуть ли не первый, который я со спокойной душой посылаю нахуй. Иллюзорность и выдуманность радости и события настолько очевидны, что даже тошнит.

Праздник ведь рождается из собственного состояния, ощущения собственной ценности и признания целостности своей жизни, а тут маркетинговая хуйня, направленная на облегчение кошельков малохольных граждан.

 

Я краем глаза на днях читал байку что святой валентин был педиком и женился на мужике, церковь не оценила подобный фортель и выпилила содомитов, а потом его признали страстотерпцем. Но это не точно.

Во всяком случае подобная теория радости в хрисьянское сердце не добавляет.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет подружки - нет проблем!

Жизнь довела до того, что одна дура зовет ебаться, а мне лень. Потому что потом придется хуй знает во сколько ехать домой на такси, а значит я не высплюсь. С ней тоже не высплюсь.

А еще я сегодня злой, потому что вчера тоже не выспался.

Вкратце о моей жизни

жиза,одну тню на протяжении уже почти трёх лет отшиваю,примерно раз в месяц приглашает к себе под разными поводами,а меня 0 желания ехать в ее ебанутый район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздники, которые никак не привязаны к тебе или близкому человеку - самая глупая хуйня в мире. Если я захочу набухаться - я это сделаю и мне похуй - праздник это или нет. Тоже самое и с подарком, когда я сам хочу подарить его своей подруге - я это сделаю, а вся эта хуйня с дсв придумана для ебаных овощей, которые привыкли жить в контроле

kekeke и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, старик, щас бы назвать эту хуйню праздником

как язык вообще поворачивается?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздники, которые никак не привязаны к тебе или близкому человеку - самая глупая хуйня в мире. Если я захочу набухаться - я это сделаю и мне похуй - праздник это или нет. Тоже самое и с подарком, когда я сам хочу подарить его своей подруге - я это сделаю, а вся эта хуйня с дсв придумана для ебаных овощей, которые привыкли жить в контроле

 

Умник овощ

 

До тебя не дошло еще что чтобы манипулировать хомячками надо давить на уязвимые места, потреблять членодырка намного выше ценит подарок в "особый" день, и к большому кол ву нужен такой подход чтобы держать руку на пульсе


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы успеваете столько страниц высирать???

Откуда у вас секс и отношения в таком случае??


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно поинтересоваться - с какой целью ты мне это написал? Те, у кого баба потреблядь - сами долбаебы, потому что не могут ее контролировать и поддаются на её хуйню


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Праздники, которые никак не привязаны к тебе или близкому человеку - самая глупая хуйня в мире. Если я захочу набухаться - я это сделаю и мне похуй - праздник это или нет. Тоже самое и с подарком, когда я сам хочу подарить его своей подруге - я это сделаю, а вся эта хуйня с дсв придумана для ебаных овощей, которые привыкли жить в контроле

 

Умник овощ

 

До тебя не дошло еще что чтобы манипулировать хомячками надо давить на уязвимые места, потреблять членодырка намного выше ценит подарок в "особый" день, и к большому кол ву нужен такой подход чтобы держать руку на пульсе

 

 

вот я ваще ноу оффенс мэн и даже с движухи музыкальных дворфов не смеялся вместе со всеми, но нахуй ты это высрал 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вы успеваете столько страниц высирать???

Откуда у вас секс и отношения в таком случае??

Нет секса и нет отношений. Делимся, тэк сказать, накопленным опытом и мудростью для следующих поколений, уберегаем мудрыми наставлениями от бестолковых телодвижений, которые потенциально ведут к еботеке и тугосере. Оно тебе надо? Лучше придти домой и пару каточек в дотку, а мама ужин приготовит (чуть не заплакал, как было охуенно...)
Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...