Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #3

Рекомендованные сообщения

Все сложна! (френдзона) (0 голосов [0.00%])

чот кекнул


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

если чмо назвать чмом это не обсер

буду знать, выпиздишь

 

вот так и думал, за ширмой леди, скрывалась областная хабалка

 

называть выпиздыша - выпиздышем , не оскорбление же

но твой вывод нелогичен и оскорбителен, я же основывался на фактах, поэтому извинись

 

если я буду основываться на фактах, то придется получить бан на 7 дней(

-

 

а мне кошкасобакакьюкью рассказывал какая ты милая и хорошая, а общаешься и агришься как деревенская манька, я тебе совет дал КОТОРЫЙ ТЕ ЖИЗНЬ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВЫВЕДЕТ, а ты мне дерзишь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный опрос, просто сбор никому не нужной статистики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B-ue8swVaIE.jpg

и не лень было все по новой начинать каждый раз?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вопрос тупой? а что нужно делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот нвйс

Потестил разнве варики максимально полезное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос про размер члена и вагины был уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока нет тоже жду


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф 7 лет 

это с мамкой или шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет смысл в жёпу ебать?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля несколько дней наблюдаю тупо кек

у меня соседка есть, я как-то вбрасывал фотку, ну там такая статная валькирия с меня ростом на жестком задроче спортзала, довольно заряженная - аудюха свежая, нг в Дубае ну и в таком духе

и у нее какие-то нескладухи с личной жизнью, был один кавалер долго когда она жила там еще в своем родном городе, потом нихуя, вот переехала в мск и тут нихуя тоже ваще, ходит изредка в клубасики, но походу безуспешно

и последние три-четыре дня она все время приезжает домой с каким-то челиком, чет чилит, потом в ночь укатывает и с утремана я просыпаюсь его не вижу тут 

ну так вот там человек-кек, ростом на голову ниже, не криминал, но с потенциалом к шарообразности, судя по внешнему виду у чела финансовые дела далеки от хороших, при все при этом там не какой-то брутал, а тупо внатуре дотер какой-то, который бесконечно стендапит какую-то маловразумительную хуйню, но она орет с его шутеек просто безбожно и ваще судя по виду довольна жизнью

короче нашел(ну я и так подозревал) лайфхак для совсем уж пропащих дотапетухов - подкатывайте к чикулям высокого калибра, весьма вероятно у них все хуево  :pisubudew:  А всякие генетические уроды типа хикары строят из себя сверхпопулярных див и не дают пацанам, которые не трясут мудями под сепультуру

Bird, TheKestrel, True_Strike и 8 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не там коричневый Джо говорят

 

Хочешь подобнее - читай Дойля "Ужас расщелины голубого Джона" (ну во времена Дойля Джон был только для голубых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос про размер члена и вагины был уже?

В автотопике был, там получилось что среднестатический пдчанин имеет 16+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обещаю захуярить следующий опрос про писюны


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзуха удивляется, что такой же(ну может пониже классом в силу разных обстоятельств) прохиндей, как и он цепляет себе высококлассных чикуль. Не ожидал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так весь прикол в классе и заключается, я б сам себя ебал от того какие смешные шутки шучу и какую дичь замалаживаю, а этот шнырь тупо пародирует голоса и рассказывает как с батей грибы собирает - на такую хуевую приманку я канеш не представлял что можно ловить баб

ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б сам себя ебал от того какие смешные шутки шучу и какую дичь замалаживаю

чет заорал на всю хату

Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так весь прикол в классе и заключается, я б сам себя ебал от того какие смешные шутки шучу и какую дичь замалаживаю, а этот шнырь тупо пародирует голоса и рассказывает как с батей грибы собирает - на такую хуевую приманку я канеш не представлял что можно ловить баб

А вдруг там внебрачный брат Максима Галкина с задушевными историями, не всем же высокоинтеллектуальными тонкими шутеечками барышень развлекать, зато атмосферненько, кек.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...