Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #3

Рекомендованные сообщения

На самом деле соотношение размера dick к размеру айсикью человека очевидно для любого более менее разумного человека.

 

Рассмотрим на примере Илзяна. Длина dick ~12inch, при соотношении длины к диаметру в ~1/4 имеем 3 inch диаметр. Соответственно объём dick = 12*1.5*3,1415926535897932384626433832795 = ~ 56,547 inch кубических. Или 0,926639308 литра. Это практически литр лишней крови, которая, когда dick, не эрегирован поставляет дополнительный кислород и глюкозу в мозг, способствуя его лучшему развитию и более эффективной работе.

 

Собственно на этом же примере можно понять почему женщины настолько глупее мужчин - за неимением вообще никакого dick и этой лишней крови у них тоже не имеется.

Получаеться что бы отпиздить шкаф, мне нужно его возбудить? :hmm:  Он же в обморок упадет со стояком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у шкафов мелкие письки

если только шкаф не из черной древесины


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и часто ты о чужих членах  рассуждаешь?

 

 

милфа это рожавшая , возраст ваще ни к чему

учи мат часть!

 

Скока ты хотела бы получить за то, что тебе трубы перевяжут?

 

а зачем? я ж и так на таблетках, вдруг мнение изменится  , не целесообразная процедура

и ваще тут толпеть твоих последователей, дай передышку, щит и так трещит , а броня слабеет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот я и спрашиваю Скока те надо заплатить, чтоб ты наверняка не передумала

я уж свой крест донесу, а детей своих хочу оградить 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь их оградить то тебе стоит вазектомию сделать, нищих алкашей и так слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень интересно над кем-то глумиться в интернете, когда кто-то совсем не владеет языковыми трюками и просто в параллель хуйню несет(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые страниц 50 выпрыгивает илзян и начинает срач с хикарой, ну нахуя, м?

Sympathy и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут внезапно прибегает ильзян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не глумись, пощади меня и шагай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда давно не дрочил


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые страниц 50 выпрыгивает илзян и начинает срач с хикарой, ну нахуя, м?

 

 

и тут внезапно прибегает ильзян

ебать даааа, ебучий илзян доебал канеш до невозможности, тут же из пяти страниц пять предыдущих не было срача с хикарой, это гнида илзян пришел и испортил пиршество интересных дискуссий

 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

как говорили в моем детстве уважаемые господа - бибу вам на лыбу  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждые страниц 50 выпрыгивает илзян и начинает срач с хикарой, ну нахуя, м?

 

 

и тут внезапно прибегает ильзян

ебать даааа, ебучий илзян доебал канеш до невозможности, тут же из пяти страниц пять предыдущих не было срача с хикарой, это гнида илзян пришел и испортил пиршество интересных дискуссий

 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

как говорили в моем детстве уважаемые господа - бибу вам на лыбу  :pisubudew:

 

меня ты не доебал, меня доебала эта мандавошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь их оградить то тебе стоит вазектомию сделать, нищих алкашей и так слишком много

Че против алкашей имеешь?

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать даааа, ебучий илзян доебал канеш до невозможности, тут же из пяти страниц пять предыдущих не было срача с хикарой, это гнида илзян пришел и испортил пиршество интересных дискуссий

 

Да просто эти бесконечные бессмысленные споры заебали. Кому и что ты пытаешься доказать. Явно не хикаре, что она тупица, тогда кому? Другим обитателям этого уютного чата? Каждый уже давным давно сделал свои выводы. 

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать даааа, ебучий илзян доебал канеш до невозможности, тут же из пяти страниц пять предыдущих не было срача с хикарой, это гнида илзян пришел и испортил пиршество интересных дискуссий

 

Да просто эти бесконечные бессмысленные споры заебали. Кому и что ты пытаешься доказать. Явно не хикаре, что она тупица, тогда кому? Другим обитателям этого уютного чата? Каждый уже давным давно сделал свои выводы. 

 

 

ты там втихаря phd по психиатрии защитил?

у меня ровно синонимичные ощущения по поводу срачей с хикарой, вот доебал меня чей-то с ней срач и я спросил Скока надо денег чтоб я был. в своем роду последним, кто читает такую хуйню

НИКАКОГО ЗЛОГО УМЫСЛА ВАС ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ ГОСПОДА

бибу с лыбы пока не снимайте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если хочешь их оградить то тебе стоит вазектомию сделать, нищих алкашей и так слишком много

Че против алкашей имеешь?

 

Да откуда вы беретесь хоспаде, уже вообще ни о чем сказать нельзя что не вылез хуй знает кто и не доебался

Ничего не имею. Пей дальше  и побольше, сдохнешь с тромбами и извергая кровь из всех отверствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пиздец ты извращенец, на меня стоит(

 

Стоит 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если хочешь их оградить то тебе стоит вазектомию сделать, нищих алкашей и так слишком много

Че против алкашей имеешь?

 

Да откуда вы беретесь хоспаде, уже вообще ни о чем сказать нельзя что не вылез хуй знает кто и не доебался

Ничего не имею. Пей дальше  и побольше, сдохнешь с тромбами и извергая кровь из всех отверствий

 

 

а ты не пьешь совсем? 

 

просто спрашиваю, я вот совсем не пью, например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если хочешь их оградить то тебе стоит вазектомию сделать, нищих алкашей и так слишком много

Че против алкашей имеешь?

 

Да откуда вы беретесь хоспаде, уже вообще ни о чем сказать нельзя что не вылез хуй знает кто и не доебался

Ничего не имею. Пей дальше  и побольше, сдохнешь с тромбами и извергая кровь из всех отверствий

 

 

а ты не пьешь совсем? 

 

просто спрашиваю, я вот совсем не пью, например 

 

Совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...