Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща бы вообще воспринимать всерьез правила Твича, если челик забанен на твиче, то он не должен появляться на других стримах тоже, щас iceiceice забанен на твиче, но ничего, на Эпицентре его показывают как хотят, самое прикольное, что Твич вообще спонсор Эпицентра и им как-то пох, найс насрали на свои же правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему реклама хуйни, которую крутят перед игрой, демонстрирует игру Нави вс Ньюби, а там флай на барыче башит. Или я уже ебанулся такое замечать? 


Изменено пользователем diskordia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы вообще воспринимать всерьез правила Твича, если челик забанен на твиче, то он не должен появляться на других стримах тоже, щас iceiceice забанен на твиче, но ничего, на Эпицентре его показывают как хотят, самое прикольное, что Твич вообще спонсор Эпицентра и им как-то пох, найс насрали на свои же правила

тебе же сказали. захотят - забанят

найдут к чему приебаться

а на то что сами в дерьме и являются выблядками пидарасами закрывают глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди стримит на твиче, по правилам твича тебя забанят если ты оскорбляешь других стримеров. Папич скажет что на миде у Нави играет даун - получает бан за оскорблееие другого стримера. Это вам как пример того, под какими предлогами Твич забанит кого-либо если им это будет нужно

loltyler1 посылал нахуй твич, а бана не было, твичу похуй, что говорят популярные стримеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер аж расплакался после проеба нави бразильцам  biblethump  biblethump

А ваш кристалгей так бы смог??? :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так он называет дауном нe стримера ,а игрока. это игра и игровой момент

я не понимаю логику факера

???


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EPICLIVE.GG! | Virtus.pro vs. Team Secret, bo3 | [RU] @@Maelstorm & @Jampunchman


Arthas - гений, а его стримы произведения искусства. Его аудитория - взрослые люди от 21 года. То, как он коментит, приятно смотреть по нескольким причинам: мат, рациональность и адекватная аналитика в прямом эфире. Рекомендую подписаться на канал. Я, лично, буду наблюдать за его трансляциями. В том случае, если он решит комментировать матч - уведомлю об этом чат. 1.0 1.0 1.0

:lol:  :lol:  :lol: 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минут 5 включил эпицентр , это пиздец ребята , факер выблядок , как и его друзяшки на комментах 

 

просто худшее дерьмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за квиккастов игроки не могут делать тп домой :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минут 5 включил эпицентр , это пиздец ребята , факер выблядок , как и его друзяшки на комментах 

 

просто худшее дерьмо 

Заходи брат https://www.twitch.tv/pd4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На минут 5 включил эпицентр , это пиздец ребята , факер выблядок , как и его друзяшки на комментах 

 

просто худшее дерьмо 

Заходи брат https://www.twitch.tv/pd4liver

 

ну вот, сейчас подливер наберет больше 100 зрителей и его забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у него было 2-3к когда стримы падали


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СДЕЛАТЬ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

@

ПОСАДИТЬ ТУДА САМОГО БЕЗДАРНОГО ВЫБЛЯДКА НА МОЛОТОК-МОЛНИЯ

@

ЗАПОЛНЯЯ ЗАЯВОЧКУ НА ИНТ НАПИСАТЬ ЧТО ОН КОММЕНТИЛ НА 140к И ЕГО СМОТРЕЛДИ ДОБРОВОЛЬНО

 С :rickroll:  М :rickroll: Е :rickroll: К :rickroll: А :rickroll:  Л :rickroll: О :rickroll:  Ч :rickroll:  К :rickroll:  А

 

 

Чо там, кстати, по пузатому выблядку из Казани (кумкват)? Тоже едет водоносом, чтобы личинку покормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вот этого дегенерата Jampunchman допустил к комментированию?

2ez4kael, мыло, lilmike и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи я из пещеры а чому бульдог итд не стримят мажик? че там выблядки усмановские киллеров заказали?

Abysswalker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдог в официальной бургопанели заявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи я из пещеры а чому бульдог итд не стримят мажик? че там выблядки усмановские киллеров заказали?

 

не называй это позорище мажиком, разве что мазиком.

 

бульдог будет на самом турнире как кастер аналитик, артасу запретили стримить.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова пишу, что ебал рты каждого в есфорсе

Вы ставите на последний день матча, на самый важный для аудитории по просмотрам кого? МАЕЛСТОРМ И ДЖЕМ

 

КАК ЖЕ ВОВРЕМЯ КАПАЕТ ЯПЗОР КОНТРОЛИТ ЕГО ЯПМФЛПАША

 

Сука свиньи ебучие хоть какая-то доля логики есть в том, кого вы ставите на матчи? 

Бтв подскажите пожалуйста, мб я проебался или чего-то не понимаю, где форс с лексом? Отпуск чи как

Ну и конечно же, лаги, дропы. Ничего не изменилось. Тайминговые паузы.

 

И да, мне поебать на артаса, я вообще его не смотрю и харкал в рот "друзьям артаса". Но вот то, что делает есфорс - верх уебанства и мерзости. 

Про то, что твитч будет банить вообще ору. Стрим то на твиче идет, какая нахуй разница твичу где транслируется турнир, если он на их платформе и без рекламы?

Просто взяли, обосрались, придумали какие-то запреты и правила. Вспоминается, как вп запретили стримить, шоб рухабчик не голодал. 

Казалось бы, каждый раз охуеваешь, как низко может пасть эта поебота, но они продолжают стучать снизу


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

артасу запретили стримить
???

типикал рашн пидорашн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Jampunchman что это за шутник за 150?

я редко смотрю продоту, но каждый раз успеваю удивиться какую хуйню набирают в кастеры

верните мне матрикса


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...