Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же трясёт от ЧАОС найта от депутата

что за болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЧИИИИИИИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маел сегодня опять будет мочить на нави  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лоста такое поведение ,что я не удивлюсь ,если он нахуй свою жену расчленит через пару лет :trollface:

Uwner и deuteranopia понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей

4се, смотрю маелстромрагмриваугрмоуаившпг из-за тебья


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты про мою собаку или про меня так ласково? Моя собака дома, а я на студии, поэтому в первом случае нет.

 

Ха-ха, про твою собаку офк


Изменено пользователем Continental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: обс даже не знает про alt 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного бесят "бунтосы" от танцора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же 4се овнит обса

но все равно этот дебил будет работать дальше

мыло понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понятно (с) топовое комментирование замеса от танцора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля включил аналитику после вп первый раз за день, лучше б н включал, Сережа и лост опять с позиции чемпиона ПЕРВОГО ЗЕ ИНЕРНЕШНАЛА поясняют как играть надо. Сука бульдог даже ти3 в рофл обратил, а наши до пенсии будут ебашить как бабки у подъезда кулстори про дифенсы и первые инты.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост с герпесом под камеры ворвался? :lol:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же лицемерные хуесосы Лост и Смайл. Обмокали Кипс в дерьме (может и заслужено), но зато молчат всю жизнь про своего хуесоса мидорожденного, который своей команде вреда наносит уж побольше Кипс..

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебы не знают, что Куман уже не играет в Эффект  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :pray:  :avtorklif:  :pray:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта вот игра (или не игра) Кристалмэя в латентного (не латентного) пидорка это типа смешно? Ну типа скажет что-то двухсмысленное и НС или Смайл сразу подхватывают. Это такая уловка, чтобы порадовать аудиторию?

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля включил аналитику после вп первый раз за день, лучше б н включал, Сережа и лост опять с позиции чемпиона ПЕРВОГО ЗЕ ИНЕРНЕШНАЛА поясняют как играть надо. Сука бульдог даже ти3 в рофл обратил, а наши до пенсии будут ебашить как бабки у подъезда кулстори про дифенсы и первые инты.

думаю здесь замешана гордость и воспоминания о вов

так уж воспитывают в рашке. жить прошлым


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Смайл в прямом эфире сказал, что игроки Веги сами признались ему, что не воспринимают всерьез своего тренера и не уважают ее?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce Почему предпочитаешь не склонять Vega?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Смайл в прямом эфире сказал, что игроки Веги сами признались ему, что не воспринимают всерьез своего тренера и не уважают ее?

Что ты хочешь от человека вспоминающий три минуты как зовут игрока, который между прочим играл в нави? Имей уважение перед каэсером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...