Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че это за хуйня кфс батл с аналитикой  omegalul

в конце будет факер с обзором курочки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в Гермашке существует такая вещь как Eignungstest - тест, сдаваемый при на учебу, переобучение, повышение квалификации и т.д. И состоит он вот из такого примерно уровня вопросов из школьной программы. Мне он всегда казался максимально идиотским, но судя по некоторым сотрудникам рухаба, кое кому может доставить реальные проблемы, так что именно такой уровень кретинизма в вопросах, похоже, имеет смысл.

И дело вот в чем. Никто не будет тыкать в тебя пальцем и ржать "лалка, не знает что Иван Грозный -  это Иван IV, да пошел он на хуй". Просто если у тебя обширнейшие (не одиночные, а именно обширные) провалы в элементарных школьных знаниях (как у лоста), то тут два варианта. Либо ты всю школу старательно пинал хуи и не факт, что не будешь это делать у нас, а зачем тогда нам тратить на тебя время и силы. Либо ты просто даун, не способный запомнить элементарных вещей и тогда тем более ты нам не сдался.

Вот по результатам Eignungstest'а лоста, к примеру, не взяли бы даже в шарашку на учебу маляром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никто не будет тыкать в тебя пальцем и ржать "лалка, не знает что Иван Грозный -  это Иван IV, да пошел он на хуй".

Спасибо :popcorn:  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Хз, в Гермашке существует такая вещь как Eignungstest - тест, сдаваемый при на учебу, переобучение, повышение квалификации и т.д. И состоит он вот из такого примерно уровня вопросов из школьной программы. Мне он всегда казался максимально идиотским, но судя по некоторым сотрудникам рухаба, кое кому может доставить реальные проблемы, так что именно такой уровень кретинизма в вопросах, похоже, имеет смысл.

И дело вот в чем. Никто не будет тыкать в тебя пальцем и ржать "лалка, не знает что Иван Грозный -  это Иван IV, да пошел он на хуй". Просто если у тебя обширнейшие (не одиночные, а именно обширные) провалы в элементарных школьных знаниях (как у лоста), то тут два варианта. Либо ты всю школу старательно пинал хуи и не факт, что не будешь это делать у нас, а зачем тогда нам тратить на тебя время и силы. Либо ты просто даун, не способный запомнить элементарных вещей и тогда тем более ты нам не сдался.

Вот по результатам Eignungstest'а лоста, к примеру, не взяли бы даже в шарашку на учебу маляром.

 

 

 

Ну тут есть большая разница между твоим примером и ситуацией с рухабом. Даже в том случае, если сотрудник категорически не соответствует занимаемой должности в рухабе, его никто заменять не будет. А ты говоришь про какие-то провалы в обширных знаниях. Мне кажется, если бы условному Матриксу не было бы самому стыдно за своё качество комментирования (а он вроде говорил, что не особо рвётся в комментаторы, просто других кастеров особо не было в то время), он до сих пор бы комментировал (в СЛТВ или рухабе), как сейчас  комментируют Смайл и Лост.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вообще я думаю любому человеку не в кайф переписыватся с человеком, который путает тся-ться

:fffuuu:
Ну я надеюсь вы поняли иронию, а не обвинили меня в тупости... А изначально я вообще хотел написать "который путаеться в тся-ться" но решил пожалеть вас

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты жеско заиронизировал нас, бородач


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что жирным не обозвал


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Ребята, за все время нахождения на форуме, у меня уже практически 6500 сообщений, исходя из которых вы могли составить какое-то впечатление обо мне. Но готов заявить, что все это время я иронизировал, в каждом своем посте. 

И в студии аналитики уже пять лет иронизирую


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже ирония??? Я запутался...


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, что жирным не обозвал

эй, толстый 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята, за все время нахождения на форуме, у меня уже практически 6500 сообщений, исходя из которых вы могли составить какое-то впечатление обо мне. Но готов заявить, что все это время я иронизировал, в каждом своем посте. 

И в студии аналитики уже пять лет иронизирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешнюю красоту компенсирует внутренняя


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

махуша дровосек...та шо там хаварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то сразу подумал, что Махуша еронизирует. Так же, как сразу подумал, что факер долбоёб, просто по первому сообщению.


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите, главное первое впечатление


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Показывает, насколько человек эрудирован, т.е. умён. 

 

Ты, финаргот, видимо не врубаешься, как работает человеческий мозг и что отличает интеллектуально развитую особь от тупого бревна.

Интеллектуальную особь отличает то, что она запоминает только важные и могущие пригодиться в будущем для него знания, а не какой там был по счету король который сдох сотни лет назад или что там было изображено на какой-то картине. Запоминать всякую хуйню можно научить и обезьяну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Эритель, даром, что посредственный комментатор, хоть жизненные штуки знает

А лекс только кажется интеллигентным, забавно оказалось

В защиту Лёхи могу сказать, что мы пошли записываться сразу же после матча FTM - Liquid, на адреналине мб что-то подзабылось. Я там тоже нормально шкварнулся, но если не изменяет память сказал сразу, что в школе только математику и физику учил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в школе только математику и физику учил.

заметно что уроки английского пропускал 

omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно хуита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...