Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зря Ванька ругаете!

Сорри за офтоп вопрос. А ты в армии служил, форс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы у дотеров про армию спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07766309acf1.jpg


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker менеджер рухаба не звонил еще? стрим запустил када нави катают, ти шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker менеджер рухаба не звонил еще? стрим запустил када нави катают, ти шо?

А где логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но океанов то 4

 

 

Еще один, который в 20 веке до сих пор живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зря Ванька ругаете!

Сорри за офтоп вопрос. А ты в армии служил, форс?

Я в аспирантуре. Нет офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Зря Ванька ругаете!

Сорри за офтоп вопрос. А ты в армии служил, форс?

Я в аспирантуре. Нет офк.

 

Круто! Плз, продолжай на ведущем, с твоего вздоха после нави  и постановки инмейта на место чуть не кончил)


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но океанов то 4

 

 

Еще один, который в 20 веке до сих пор живет

 

© В атласы и географические карты наименование «Южный океан» включали до первой четверти XX века. В советское время этот термин уже не употреблялся 


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

 

Но океанов то 4

 

 

Еще один, который в 20 веке до сих пор живет

 

© В атласы и географические карты наименование «Южный океан» включали до первой четверти XX века. В советское время этот термин уже не употреблялся 

 

© В 2000-м году государства — члены Международной гидрографической организации приняли решение выделять Южный океан как самостоятельный пятый океан, соединяющий в себе южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, 

 

С конца XX века Южный океан подписывается на картах и в атласах, изданных Роскартографией. В частности, он подписан в 3-м издании фундаментального Атласа мира и в других атласах, изданных уже в XXI веке

 

В чем спор то? Я учился в школе с 2001 года, во всех контурных картах того времени Южный океан выделяли как самостоятельный. 


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо решил пиздануть не в тему:

Факер ты молодец, стараешься.

Смотрю матчи оч редко, и мб благодаря этому вижу результат(а может иллюзию) твоего роста.

 

Правда до сих пор не могу понять что смешнее, твоя борода или лысина. Но ничего, пройдет и это.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебаный в рот, сейчас 2018, у вас аудитория из 16 летних на 50%, есть современное исскуство, современная попса, сериальцики аниме- ставьте их в пример
 Если тебе нужен стрим, предназначенный для школоты, ты всегда можешь послушать Вилата или Годханта.

 

Ты Маела хайпишь, эстет хуев.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Но океанов то 4

 

 

Еще один, который в 20 веке до сих пор живет

 

© В атласы и географические карты наименование «Южный океан» включали до первой четверти XX века. В советское время этот термин уже не употреблялся 

 

© В 2000-м году государства — члены Международной гидрографической организации приняли решение выделять Южный океан как самостоятельный пятый океан, соединяющий в себе южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, 

 

С конца XX века Южный океан подписывается на картах и в атласах, изданных Роскартографией. В частности, он подписан в 3-м издании фундаментального Атласа мира и в других атласах, изданных уже в XXI веке

В чем спор то? Я учился в школе с 2001 года, во всех контурных картах того времени Южный океан выделяли как самостоятельный. 

 

в какой стране учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с файкера

ты думаешь кто то поверит что ты реально знал про 5 океанов? откуда ты можешь знать, ты даже не знал где сиетл находится, на западе или востоке америки, хотя был там уже не первый раз, и луна у тебя звезда, очевидно с географией ну и вообще естественными науками у тебя очень плохо

пизданул по незнанию наугад ранлом число и случайно попал 

 

и щас пишет то, что я писал давным давно, когда дефил его насчет 5 океанов, про атласы в школе  :lol:  почему не дописал что на олимпиады ездил и когда готовился, тебе про 5 рассказывали? или решил не копипастить уж полностью

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какая нахуй разница мне интересно, знал он там или не знал

Во-вторых зачем попадать наугад если можно блять ЗАГУГЛИТЬ

 

Давай спрошу рандом хуйню ты пойдешь загуглишь потом ответишь и я буду стебать тебя что ты не знал, что наугад ответил, блять в этом просто 0 смысла

 

Вау и не только в этом плане ведут себя как долбаебы и все, раньше он хоть чето интересное писал щас раз в пол года зайдет высрет хуйню про океаны и съебет в закат, потом какие-то долбаебы еще и подхватят.

Не удивлюсь если на самом деле вау убежден что океанов сейчас насчитывают 4 как его советская бабка 50 лет назад учила. Не то что бы я особо хотел факера подефать, но эта хуйня которая хрен знает сколько длится заебала.


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ваще его овнить океанами или луной, если он сам себя овнит эфирами 

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в эфире а ты модер футбика

 

1:0 в пользу фейкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму ваших затруднений. Овнить океанами - хуйня. Овнить звездой - хорошо и нужно. Разные же вещи, и про луну-звезду точно Роскартография ничего не писала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...