Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

выглядит забавно

да и к качеству контента имеют довольно не косвенное отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще что должен делать такой вот админ? Игру хостить? Расписание состовлять? 

Мне кажется, с таким и собака справится, а эта девочка скорее всего ен требовала овердофига бабла, вот она и осталась. 

 

Пауза, на самом деле, нихуя не решала тогда уже (хотя отжимать просто так это хуйня офк), тут скорее надо охуевать, что там стрим весь матч лагал, а заметили это только через 40 минут. Любой простой стример на Твиче это заметил бы секунд через 30 тупо по данным дропнутых кадров.Они там стрим врубают и уходят нахуй что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
выглядит забавно

надеюсь тебе меньше 14, раз это забавно для тебя

 

представь что у когото есть твоя фотка в рамочке, и он плюет в нее каждый день, тебеж пофик на это, да

но потом пользуясь своим  положением ставит твою фотку в "общественном месте" и показывает всем что с ней делать- все повторяют

 

это за гранью "доебонов" в постах, это уже личностное преследование

 

пришел НС/факер к нему доебались, он порофлил, все забыли

у тебяже болезненное преследование начинается


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу аморалы с ПД! вот же мрази!

тьфу на них!


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну смотрите, вот какой расклад... Вам надо взять на работу админа, кого вы наймёте:

 

1) адекватного сотрудника, который будет качественно исполнять свои обязанности

2) 18тилетнюю блядину, которая будет вам отсасывать периодически

 

вам выбор, м?

Для бизнеса важна прибыль а не то что кто-то там сосать умеет.

 

это Россия, братишка

 

не везде в рашке так, поверь.

 

не думаю, что ESforce входят в число самых эффективных компаний на российском рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выглядит забавно

надеюсь тебе меньше 14, раз это забавно для тебя

 

представь что у когото есть твоя фотка в рамочке, и он плюет в нее каждый день, тебеж пофик на это, да

но потом пользуясь своим  положением ставит твою фотку в "общественном месте" и показывает всем что с ней делать- все повторяют

 

это за гранью "доебонов" в постах, это уже личностное преследование

 

пришел НС/факер к нему доебались, он порофлил, все забыли

у тебяже болезненное преследование начинается

 

 

"личностное преследование" 

ciT6uuXRR2_WMK71r0vvqg.png

Плюёт как раз говхаб на таких как ты, каждую трансляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска говна в первый пост норм тема, только сделать красиво с пиздатым описанием каждого уебка и на фотки нассать

Matthew_Hetfield, Vigooo, nelingo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо пацаны выбирайте кем работать будете 

 

4444444444_5228218_29527379.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а к этой девушке админу какие требования были?

 

Типа пизда и две сиси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска почёта на первой офк нужна, только нужно не забыть ВСЕХ талантливых участников. 

 

Могу смело предположить что погоняло у этой тёлки "Даша-Пылесос". трёхскоростной

Моя теория о том что тупые пёзды, да и пёзды вообще, в делах относящихся к киберспорту не нужны (разве что если они не танцовщицы, уборщицы или игроки каких-нибудь женских составов, матчи которых один хуй никто не смотрит)


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю передать ей номинацию "Самый быстрый рот на Диком Западе".  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю передать ей номинацию "Самый быстрый рот на Диком Западе".  :rickroll:

с дед аналом придётся всё же побороться


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот не говорите мне что снг-еспортс это не помойка, где все пропихивают "своих"
как тян, которая еще в жизни ничего не понимает, у которой просто НОЛЬ бекграунда в этой сфере, в 18 лет может являться админом серьезных мероприятий ???? это что такое вообще?

как она попала блять вообще туда? вы можете представить что вот она прислала резюме свое на текущую вакансию и её одобрили?

что у неё может быть написано в резюме кроме "знаю вот того то и того то"?

судя по фоткам у нее в инстаграме, её начали таскать за кулисы еще в 15-16 лет.

какие она может достойно выполнять обязанности, кроме как носить кофе и делать минеты? это просто позор.

 

кто проведет расследование как это чудо попало в такую замечательную организацию на не самую последнюю должность?

жесть, с каждым годом в снг все хуже и хуже с кадрами, если на место админа берут ВОТ ЭТО. я даже боюсь представить сколько это чудо получает и за что. 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска почёта на первой офк нужна, только нужно не забыть ВСЕХ талантливых участников.

дайте список всех и я нахуярю как надо
dreamhaze, Matthew_Hetfield, Undead. и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто проведет расследование как это чудо попало в такую замечательную организацию на не самую последнюю должность

"Я очень благодарна Мише за то, что он обо мне помнит и не бросает. Именно он дал мне возможность работать на эпицентрах и других ивентах."

https://m.vk.com/id728879

МИХАИЛ ГРАЧЕВ

 

СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Доска почёта на первой офк нужна, только нужно не забыть ВСЕХ талантливых участников.

дайте список всех и я нахуярю как надо

 

пусть местные дополняют список. 

Няшхард, Факир, Салочай, дед анала, новоиспечённая звезда Лаки, переводчик, годхант, ещё мила и прочая пиздятина


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы можете представить что вот она прислала резюме свое на текущую вакансию и её одобрили?
 

 

 

достойно выполнять обязанности,  делать минеты?
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сделать доску почета в первом посте

так сказать, увековечить самых выдающихся работников рухаба(который не есфорс(не имеющий отношения к виртус.про(все совпадения случайны)))

 

 

KVKMpZy.pngEvno0z8.png8EQ1zsq.png

 

 

где блять матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...