Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

кому вообще не похуй на этот артифакт?

ну типо выйдет какая-то карточная хуйня, недохс, 19 числа

Вот блять реально кому то не похуй?

ALF™, Chasm и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь всяких паков, ченов и прочее непикабельное говно все же апнут, потому что их в пиках не видно уже хз сколько

Непикабельное =\= хуйня\неиграбельное

Далеко не так, опишу после сна более подробно


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я на брю хуярю, уж я то знаю, что непикабельное не значит не играбельное, но я не так выразился.

энивей % пика влияет на силу героя, хоть и не в 100% случаев. Какой-то из редкопикаемых норм заходит, какой-то - в разы хуже, делаясь > неиграбельным в условиях дефолтного пабчика 2-5к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы играть в Артефакт не между катками в доту


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пак

 

Пак не слабый, он все так же ебет милишников ультой с аганимом. Тот же Ликан, Найкс и т.п. не хочет играть вс Пака вообще.

Проблема в том что не берут героев против которых он силен (имею ввиду компитетив), хотя тот же Ликан убердизбалансен.

 

Чен

 

Хороший Чен ебет паблик 5 из 6. Но опять же слишком много сил требует игра на нем, поэтому проще взять чара... попроще.

На про сцене его не берут по каким то выдуманным и надуманным причинам.

 

Надеюсь на реворк или близкое к реворку изменение.

 

Ещё к этому списку отнесу:

 

Тайд

 

Странно что не берут на 4-5. В целом он даже на 3ке сейчас не плох, только все пох.

Я пытался им играть на 4-5 в 2013-15 году, когда была команда, но после 1 поражения (1 игры) челы забраковали идею. Ну и я потом челов забраковал.  :trollsurprise:

Относительно плотный, маны много и расход мал.

Лонгрейндж почти-инста нюк с -армором и замедлением сильным. 

Встроенный стронгдиспел который почти 100% дает возможность выдать в тимфайт от "Хоть_что-то" до "Равага по 5 в тимвайп"

Нюк минусящий белый урон в АоЕ. Не поможет напрямую против Ауропуша \ енеми с большим бонусным уроном (Свен к примеру), но другие герои ещё более беспомощны в этом случае.

Ну и собственно Равага.

 

Слардар

 

Вина хуевых тренеров и аналитиков возможно, потому что инфа на поверхности говорит о том что герой слабый, но если открыть каждый матч за последние 3-4 месяца то станет ясно что поражения были в 4\5 игр не от селедки, а от тотального луза драфтов. И\или играли с селедкой не тир1 команды, даже не тир2.

Селедка сильна, если правильно играть и не лузать бездарно драфт.

Но она все таки жадная тройка.

Ладно, одно изменение которое было бы точно не плохо это:

Все тоже самое, кроме того что замедление после стана переходит в замедление в двойном аое от аое стана.

Возможно ещё урон туда прекрутить, мизерный, но что бы сбивал даггера.

 

Что-то типо такого:

Radius: 350 \\\ Damage: 50/90/130/170 \\\ Stun Duration: 1.25/1.5/1.75/2

Radius: 700 многовато будет, поэтому 550-600 максимум. \\ Move Speed Slow: 20% \\\ Attack Speed Slow: 20 \\\ Slow Duration: 2

Хотя это так, реворк концепт сделанный на ноге руки капитана детей лейтенанта Шмидта. Проще говоря сыроватый концепт.

 

ББ

 

Ебанутый герой, 0 идей как можно его не исполнить\использовать на про сцене.

А, ну стана нет и маназависим... Незакрываемые минуса, шо тут сказати.

 

Снапер

 

Тоже ебанутый.

Проблема в ХП, якобы нерешаема.

Некро-снайпер силен. Обычный подвид не слабее, но попросту не нужен. Даже Некро1 намного больше дадут чем любой слот, если уж проблема в ХП рано появится, то можно собрать сейв\дюрабилити перед грейдом некров.

 

Не неиграбельное, но есть герои получше:

 

Титан

 

Сильный герой, но задержки руинят все.

Проще взять шейкера - Менее красочно, но более эффективно.

Существует проблема в ауре, она вроде бы как и ебет пла\тб\морфа, а вроде бы и нет, потому что дух рано или поздно уходит обратно, а сам в пекло ты не хочешь лезть. 

Возможно стоит лингер ауры поднять за счет того что аура не сразу убивает арморы, а делает это постепенно.

Как вариант, 3 секунды лингера за счет 3 секундной зарядки ауры. Вроде бы тоже самое в выхлопе, но лучше. Возможно даже слишком хорошо.

 

Бист

 

Был силен за счет абузов маны на лайне и\или доминации слабых лайнов с приходящим или статик роамером. Потом в любом случае с получением 7 фармил на стаках все что ему нужно.

Сейчас стаки не делают почти, а на лайнинге ему нельзя просто стоять, без давления он начинает лузать, фидить и т.п.

Перед интом (квалы и т.п.) взяли 85 раз.

Во время инта 1 раз.

 

Тускар

 

Что бы его стали брать вновь нужно реворкнуть ультимейт. К примеру просто в обычный сильный нюк, как у Лиона\Лины, но с бкб пирс замедлением и станом (в полете). Тоже самое, но без скейла от физ-урона.

Возможно реворкнуть Сноубол, что бы он:

1) Кастовался векторно, без таргета.

2) Разбивался о преграды (террейн или шарды)

3) Станил в АоЕ места разбития сноуболла

4) Пока катиться - Замедлял, а не станил. Или вообще и енеми схватывал с собой в шар.

5) Офк без задержки в 3 секунды как раньше.

 


АМ, Сларк, Луна, Медуза

 

Все 4 хилые.

АМ может сжечь ману, если вс него пусси оффлейнеры, нафармить пт-кольцо и уже не страдать, но против серьезного чего-то сидит под вышкой.

 

Сларк фармить не может вообще. Вс жадных оффлейнеров (Енигма, Магнус и д.р., Проще говоря вс тех, кто не создает прямой угрозы на лайнинге) может стоять, но потом эти оффлейнеры могут внести намного больший взнос в тимфайт\игру если их не наказать за жадность.

 

Луна хотя бы может немного фармить бимами, а если есть плотный саппорт то могут вообще перевернуть и ебать уже енеми.

 

Медуза якобы имеет возможность уйти в мид (равно как и все герои, но не будет вдаваться глубоко).

В целом тоже может бернить ману и наносить много урона, но в начале из-за скилл-сета будет терпеть, т.к. бесполезна\слаба в 90% матчапов.

 


Мама, я балансер уииии:

 

НС

 

Ночью слабее не стал, а днем убит. Вроде бы и баланс, но этот баланс подойдет для какой нибудь сказки\ужастика\т.п., а у нас дота.

 

ЛЦ 

 

Вроде бы овнит лайн, но с доминацией в 90% случае ничего сделать не может.

 

ЛД

 

Зачем делать из ЛД снайпера, когда есть Снайпер?

5мен пушеры есть получше, сплит сейчас не в моде и легко наказуем. Аганим - кансер, которого не должно существовать, поэтому вариант сплита через аганим я не рассматриваю как то, что должно уйти.

Есть якобы вариант боевого ЛД, но из-за долгого касттайма варкрая его просто раскайтят.

Фир якобы сильная абилка, но дроубек сильный может быть, как у ульты ВВ.

 


БХ

 

В начале урона больше чем у Рики, но Рики даже в начале полезнее за счет тучки.

А потом глубокий спад из которого он не выбирается.

В текущей игре комбекнуть можно и не имея БХ, не говоря о том что можно раньше было взять не_БХ, а героя получше и не создавать настолько хуевую игровую ситуацию, где только деньги с треков и солопикоффы в неимоверных количествах вас спасут от поражения.


Изменено пользователем ThunderFortress
HoloCauster понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блжад, лучше бы я это не читал  :palevo:


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть здравое зерно в его словах.  :dunno:

 

Идея с векторным сноуболом моржа понравилась, но его уже вряд ли будут реворкать. Насчёт тайда согласен, в текущей мете жирных саппортов - имеет место быть, но какой-нибудь огр/зомби/акс будут профитнее, имхо. Слардару бы сделать скейл мса по воде с каждым уровнем спринта, а не только на 4, и будет совсем хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю кого там я обидел своей стеной, можно было не читать?
???  takpadazhi  coolstorybob

В первую очередь я пишу что бы создать диалог.

Возможно где-то я не прав - можно поправить

Но явно не +юзлесс постить.

 

Есть здравое зерно в его словах.  :dunno:

 

Идея с векторным сноуболом моржа понравилась, но его уже вряд ли будут реворкать. Насчёт тайда согласен, в текущей мете жирных саппортов - имеет место быть, но какой-нибудь огр/зомби/акс будут профитнее, имхо. Слардару бы сделать скейл мса по воде с каждым уровнем спринта, а не только на 4, и будет совсем хорошо. 

Всегда есть баны конечно, но Тайд вносит больше проблем чем тот же Огр (если у него не прокают х4 мультикасты по керри без нажатого бкб).

Зомби зависит от ерлигейма сильно, от хорошей томбы. В целом зомби без 1-2 слотов в лейтгейме бесполезный. Да, так играют на просцене, но я с этим не согласен, соррэ.

Акс. Да его нерфить будут, как клока. Очередная 3ка которая идет на 5ку и делает тоже самое, только не занимая кор роль.

 

У меня есть много идей для ребаланса, реворка и фиксов каждого героя, в том числе и для Селедки, но до 7.20 (+2-3 недели) вообще не вижу смысла их постить.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсфрога парню выше

Billy_Elliot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсфрога парню выше

coolstorybob

Довольно очевидные вещи есть, а если челы на зп не смогут в них, то почему бы их не запостить?  takpadazhi


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс аналитик не знает, что дух титана снимает только маг резист, а не армор.

Billy_Elliot, Kant и Kasey/Frost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я вас троллел!  :agaaga:

Неловко вышло  omegalul

Сук, я пол года назад всю дату перечитывал, как упустить мог  :megaffuu:

Поправить или чисто указать на ошибку офк никто не смог, ну и пох.

Ну тогда вообще слабый чар выходит, в целом под стомп может якобы подбежать и убить армор, но если челы под стомп попадают, то тогда любой чар будет вносить много проблем для енеми.

В любом случае, если учитывать реворк зарядки ауры и её лингера, то нужно было бы в 6.80- откинуть ауру по -% маг и физ брони - 100% физброни убивать это слишком все же.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте доступ челику сверху в полигон, заебалось листать юзлесс стены поноса

Billy_Elliot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то он прав. там почти всегда 99,99% юзлес говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких испорожнений есть топан предложений, ладно ещё героя обсудить на 2-3 строки, но блядь стена хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там офк есть юзлесс лирика, но в целом я не писал просто так никогда в полигоне.

 

Чел написал что есть непикабельные юзлесс говно-чары, я ему ответил.

Вы же (уби единственный указал на ошибку, тут лойс конечно) ворвались нисхуя в разговор (не внося критики или одобрений) и набиваете посты. 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё вы доебываетесь, тема с предложениями вообще кому нахуй нужна? Полигон вообще одна сплошная тема. Хоть кто то живой, что то пишет

 

Посмотрим чем там накормят 20 числа, а вообще за последние 2 месяца не видел героев 30 70 в игре, начиная от чена и заканчивая дарк сиром, что то надо менять


Изменено пользователем opensky_

ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё вы доебываетесь, тема с предложениями вообще кому нахуй нужна? Полигон вообще одна сплошная тема. Хоть кто то живой, что то пишет

 

Посмотрим чем там накормят 20 числа, а вообще за последние 2 месяца не видел героев 30 70 в игре, начиная от чена и заканчивая дарк сиром, что то надо менять

Предложка мертва тема офк

Почему 20? Обещали же прямо в ласт день рофлотурика -по другому не назвать турик, его полезность и хайповость убил патч и анонс нового день-в-день с концом патча.

ДСа убило много вещей, Чен сильный.

Но в паблике много героев и не увидишь, либо вс абузер-о-спамеров играешь, либо рофлеров-работяг. Что те, что те пикают одних и тех же героев.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...