Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

если бы патч был с изменением статов, то ничего бы не мешало его выпустить между минором и мажором, такие патчи не сильно меняют мету

только они ее и меняют

или ты думаешь мету меняет добавленный герой?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что кардинально изменится мета, если загонят в гроб морфа/пла/тб/зета

вот если будет реворк талантов всех + реворк пары героев неиграбельных/сосущих по принципу объединение двух пассивок или пассивки и активки в активку, +механика получения голды/экспы

хотя насчет героев, лон друиду на данный момент так уже делали (пассивка в активку + абсолютно новый скилл), но он в дерьме, так что может тут -, но герои с 2 пассивками возможно будут изменены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы че в первый год в доту играете?

 

даунам у которых существует мета, достаточно сделать -0.1 к статам герою и он уже говно

тот же тб нахуй выпал на полгода, когда его чутка нерфанули, и только потом опомнились, что он ебашит как и ебашил в общем-то

HoloCauster понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что кардинально изменится мета, если загонят в гроб морфа/пла/тб/зета

 

вот если будет реворк талантов всех + реворк пары героев неиграбельных/сосущих по принципу объединение двух пассивок или пассивки и активки в активку, +механика получения голды/экспы

 

хотя насчет героев, лон друиду на данный момент так уже делали (пассивка в активку + абсолютно новый скилл), но он в дерьме, так что может тут -, но герои с 2 пассивками возможно будут изменены

 

ебать вы че в первый год в доту играете?

 

даунам у которых существует мета, достаточно сделать -0.1 к статам герою и он уже говно

тот же тб нахуй выпал на полгода, когда его чутка нерфанули, и только потом опомнились, что он ебашит как и ебашил в общем-то

 

Не обращая внимания на пост Канта подумОй что произойдет с метой, если убить тир 1 фп героев... ничего?)))

Ну в целом есть тир 2 герои и все такое, но если убить (удалить) тир 1 героев, тир 2 герои станут тир 1 = МЕТА поменяется.

 

Это было очень толсто.

 

Ладно, в целом я буду рад если этих чаров реворкнут \ пофиксят, что компитетив игры, что ранкед невозможно уныло играть вс чела который просто фейсроллом в любой ситуации в лесу выфармливает все что надо ему что бы закончить 1х9 игру.

Из "плохих" героев хотелось бы увидеть реворк джаггера, од, лц, дса, вайпера, квопы, течки*, бх, лд.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну юрнеро ещё не так плох. Жду новых предметов/объединения существующих по типу кая+линза.  :buba: Хотелось бы увидеть новый итем для саппортов с таргетным гост эффектом.  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую новый слот на ловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена 6.82-6.88 (когда был крупный завоз новых айтемов) была же намайнена дата на айтемы которые не вышли, если найдешь то есть вероятность по названию понять что айтем примерно делает.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть более интересные занятия  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы сделали бан на ТП куда либо на 40 секунд после байбека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду новых айтемов как воздуха... Если их не завезут.. а очередные высерные коррекции статов/скилов на +- единицы даже переделка талантов.. буду очень опечален.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тимбер это самый бесполезный герой райт нау, просто импотенция, даже у убитых нахуй баланаров есть намек на полезность, этот же просто как бы "не проебал лайн", все, дальше героя нет вообще

кандидат на реворк но1

тут даже талантами не отделаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет очень обидно, если патч выйдет не сегодня вечером, как было с мини патчами после туриков


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень обидно, если патч выйдет не сегодня вечером, как было с мини патчами после туриков

дай похайпить чутка, ну что ты в самом деле?! еще индус даже твиттеринку не высрал в стиле "ой, а что это вы тут ждёте все, м?" после которой высрут патчноуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обновление достаточно крупное могут залить сначало в тест


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А получается, что опенквал китайских не было на следующий мажор?В ликвипедии инфы нет. А на них надо 4 дня в общей сложности. Странно, получается опенквалы Китая уже на 7.20 будут? Не очень адекватная система. Сомневаюсь, что ради них подождут с заливкой игры с теста в основной клиент, или патч откладывается?)


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачают апдейт, почитают ченжлог и сядут играть свои квалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну понеслась 

https://dota2.com/720/chainglog

 

 

55605.jpg?0


Изменено пользователем Chasm
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, chaing -именно так и надо писать это слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:

это по украински 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...